V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоград до сих пор не оклемался после новогодней ночи

1 января 2018, 21:52
Да а что там делать,поедешь на автомобиле(трезвым) милиционеры "заклюют" ,у них сейчас "план" от вышестоящих начальников!..да и пешком,не особо приятно лицезреть людей в форме,которые на вас смотрят с высока ,как на потенциального нарушителя!
Гость
2 января 2018, 09:58
Вчера вечером были с детьми на Новогодней елке...лучше б не выезжали! Территорию елки огородили ж/б - блоками, как блокпост. Все страшно, серо и убого! Расстояние между ними более метра...дети могут выбежать на проезжую часть которая проходит рядом. Очень опасно!!! Наряд дпс стоял где то в стороне... Движение не перекрыли. Неужели не хватает образования у организаторов, что бы поставить красивое ограждение исключающее выбегание детей на проезжую часть. Как всегда - пара Дорогих передвижных кафэ, отсутствие мусорных контейнеров, на биотуалетах замки, новогодний шар НЕ горел! В других областях в деревнях уже лучше все организовано!
Гость
2 января 2018, 12:38
Блоки вместо весело изгороди - да это же зона.
Гость
1 января 2018, 22:25
Город не спит, у города деприсняк от серости, безденежья и нищеты. Даже на музыку у елок у администрации нет денег.
2 января 2018, 13:23
ДепрЕссия-проверочное слово!
Гость
3 января 2018, 11:45
3 января 2018, 11:45
ДепрЕссия-проверочное слово!
Садись, пять, зубрилка!
Гость
17 февраля 2018, 10:26
О какой нищете речь??машины во дворах стоят .не пройти.А под новый год магазины были полны народа...
Гость
2 января 2018, 01:15
Сегодня с детьми были на новогодней елке, впечатление ужасное... Территорию елки огородили строительными блоками, расстояние между ними более метра, с детьми опасно гулять !!!, т.к. тут же пролегает проезжая часть. Дети могут выбежать на дорогу ! Неужели нехватает образования тем, кто это организовывал, чтобы понять, что требуется нормальное эстетичное ограждение не позволяющее выбежать детям на дорогу... Новогодний шар не горит, отсутствуют урны для мусора, на биотуалетах замки. Все серо и грязно..
Гость
1 января 2018, 22:29
Туман,слякать,грязь.Собаку жалко выпустить на улицу.Вот и сидит народ перед телевизором,ноутбуком,смартфоном,ест и пьет.
Гость
2 января 2018, 17:44
Путина все ждут, когда он за них их грязь за них уберёт. Ждуны:DD
Гость
2 января 2018, 12:56
3амки на биотуалетах,) так это для того что бы радость и впечатления оставались с вами и в вас как возможно дольше и дольше, домой придёте сходите в _Т_, а впечатления остануться
Гость
2 января 2018, 14:42
на вокзале нет замков зато цена 27 рублей из воздуха деньги
Гость
2 января 2018, 14:45
долг области 55 миллиардов что вы хотите и администрации все в кредитах
Гость
2 января 2018, 18:05
И что? Главное не величина, а способность обслуживать долг. При бюджете 83 млрд и ВВП 814 млрд - отношение долг-бюджет и долг-ВВП более, чем устойчивое.
Гость
1 января 2018, 21:20
#алкозомбиаппокалипсис
Гость
2 января 2018, 09:52
Или каждый день проходим 12 км, советую, город пуст с 07.00 до 10.00 , это так интересно, ты один, а вокруг тишина...
Гость
2 января 2018, 12:56
Город никак не оклемается уже лет десять. Ещё пару таких лет и останутся одни сталкеры.
Гость
2 января 2018, 14:40
да не хватает нашего вечно с улыбкой губера на площади у елки
Гость
2 января 2018, 14:51
область в долгах на 55 миллиардов какого праздника стоило ждать
Гость
3 января 2018, 03:17
...дожирают свой оливье и допивают паленую....это и есть-праздник!
Гость
1 января 2018, 21:17
Это точно. Плотность как в Якутии. Только снега нет.
Гость
2 января 2018, 01:20
Бухаем дальше. Все идёт по плану
Гость
2 января 2018, 09:27
Ха-ха, повеселил)))
Гость
1 января 2018, 21:49
И еще они хотят,сделать центр пешеходным!