V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Главный елочный шар Волгограда погас в первый день нового года

Гость
2 января 2018, 09:33
Храм построят, гулянья на площади прекратятся. Да и гулять не кому будет.
Гость
3 января 2018, 17:32
И отключение шара - генеральная репетиция тому. Как же этот храм не вписывается в пейзаж!!
Гость
2 января 2018, 15:45
Президент откровенничает на встрече с народом: - В новом году у нас будет спад деловой активности. Один мужик встает: - Будем работать по 12 часов в сутки! - В новом году могут быть задержки с выплатой зарплат. Мужик: - Будем работать по 20 часов в сутки! - В новом году могут вообще деньги кончится. Мужик: - Будем работать круглосуточно! Президент: - Мужчина, а вы где работаете? Мужик: - На кладбище могилы копаем ;-)
Гость
2 января 2018, 18:34
шутки шутками, но "Память" после перевода стрелок расцветет.
Гость
3 января 2018, 13:21
Гость
3 января 2018, 13:21
шутки шутками, но "Память" после перевода стрелок расцветет.
Какая связь между этим? что то логики не видно
Гость
4 января 2018, 09:06
Гость
4 января 2018, 09:06
Какая связь между этим? что то логики не видно
Прямая. После перевода стрелок (читай - "выборов") власть предержащие продолжат нас стабилизировать и оптимизировать с новой силой.
Гость
2 января 2018, 08:56
Символично. Всё, что сделано "под мудрым руководством" нынешнего губера очень быстро ломается.
Гость
2 января 2018, 12:36
Ээээ.. если автоматы выбило, губернатор виноват? Нет, всё таки волоград уже ничего не спасёт. Пока такие "жЫтЯли" живут в этом городе. он такой помойкой и останется.
Гость
2 января 2018, 13:32
Гость
2 января 2018, 13:32
Ээээ.. если автоматы выбило, губернатор виноват? Нет, всё таки волоград уже ничего не спасёт. Пока такие "жЫтЯли" живут в этом городе. он такой помойкой и останется.
На то только и надеемся. В 42-м отстояли от оккупантом наш город наши предки, и сейчас отстоим.
Гость
2 января 2018, 14:27
Да!Да!Да! Надо срочно звать губернатора! Он единственный специалист по "огненным шшарам"!!!
Гость
2 января 2018, 08:46
"Не горящий шар" это не "досадное обстоятельство", досадное обстоятельство состояние самого Волгограда /во всех смыслах этих слов/...
Гость
2 января 2018, 11:06
Город не спит, просто в депрессивном городе делать нечего, а испорченный шар - лишь символ всему этому
Гость
2 января 2018, 10:50
Символично пришёл Новый год. Это диагноз. Надежд нет!
Гость
2 января 2018, 13:43
30 декабря на машине ехали в сочи по дороге сплошной 34 регион .....
Гость
2 января 2018, 15:48
бедные волгоградцы сбежали из бедного Волгограда в нищие Сочи? Символично....
Гость
2 января 2018, 09:43
В магазине говорили он губернатор в больнице находится, слёг утром 1 января . Здоровья ему и скорейшего выздоровления.
Гость
2 января 2018, 13:33
А в другом магазине говорили, что губернатор уже за границу сбежал. Побыстрее бы его нашли и посадили.