V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Завтра Волгоград и солнечный Пхукет свяжет первый авиарейс

Гость
2 января 2018, 15:41
Вопрос в другом: а прилетит ли он, чтобы вылететь? А то наш аэропорт с супер-пупер оборудованием почему-то работает по фактической погоде. Такое чувство, что он только рейсы Победы, экстренно сажающие самолет из-за пукнувшего пассажира, последние недели принимает
2 января 2018, 22:42
Цену надо сразу озвучивать!
Гость
3 января 2018, 10:38
Я ее еще вчера озвучил. 24 тыс в одну сторону. За 9 часов полета это очень даже не дорого
Гость
3 января 2018, 15:37
Гость
3 января 2018, 15:37
Я ее еще вчера озвучил. 24 тыс в одну сторону. За 9 часов полета это очень даже не дорого
Это получается 100 на двоих одни билеты .Я летал в марте на Пхукет из Москвы 85 тыс. за 10 дней в 4х.зв. гостинице с завтраками вместе с перелётом .Тур не горящий,обычная цена
Гость
3 января 2018, 18:37
Гость
3 января 2018, 18:37
Это получается 100 на двоих одни билеты .Я летал в марте на Пхукет из Москвы 85 тыс. за 10 дней в 4х.зв. гостинице с завтраками вместе с перелётом .Тур не горящий,обычная цена
Вы вообще далеки этой темы, как я понимаю. Туры в основном выходит выгоднее, если Лететь на срок до 1 месяца.
Гость
3 января 2018, 05:04
вся зараза в гости к нам. В азии эпидемии не прекращаются а теперь прямая дорога.
Гость
3 января 2018, 15:39
Мы в Волге летом подхватывали инфекцию,уши болели.На Пхукете были всё ок ,чисто
Гость
9 января 2018, 00:46
ВЫ предлагаете вообще отменить поездки за рубеж, чтобы "никакой заразы"?
Гость
2 января 2018, 22:20
Первый рейс через 30 лет после крушения железного занавеса и разрешения выезда за рубеж.Впечатляющие темпы...
Гость
3 января 2018, 12:21
амнистированные по налогам , полёт нормальный...
Гость
2 января 2018, 14:10
Много ли желающих?
Гость
2 января 2018, 15:52
полный самолет два места свободных осталось - по 24 тыс в одну сторону
Гость
2 января 2018, 19:54
сарказм, что у волгоградцев нет денег не подтвердился)
Гость
2 января 2018, 20:57
Бесит что нет возможности ?
Гость
3 января 2018, 13:31
Ждут роскошные яхты и самолёты нас. Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет. Мы бы взяли вас, просто денег нет.
Гость
3 января 2018, 18:35
Сколько глупостей уже понаписали. это большой плюс,что из Волгограда расширяют диапазон отправлений - возобновляют Пхукет, ОАЭ, может быть и Чехия в этом году снова будет, появляется выбор и альтернатива вылетам из Москвы или Ростова на Дону. Цены, конечно, немного выше зато комфортнее. путевки всего на 10-20 тысяч дороже на двоих,чем из Москвы. p.s. кто не в теме, билеты на чартеры может быть и стоят 50 туда-обратно, но за эти же деньги можно купить целых Тур на 10-12 ночей на Пхукет на одного.
Гость
4 января 2018, 20:24
денег нет, но мы там в Пхукете держимся... !!
Гость
9 января 2018, 17:11
Странно на сайте аэропортав расписании есть только Стамбул...