V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Жители Волгограда нашли первые изъяны Нулевой Продольной

Гость
2 января 2018, 15:36
Главный минус это даже не яма на дороге, а заторы по Калинина и Циолковского, особенно на их пересечениях, т.к. дороги узкие, парковочных карманов нет, из двух полос остаётся лишь одна в обе стороны. Плюс светофоров нет, поток идёт и оттуда и оттуда, в результате - хаос....
Гость
2 января 2018, 16:39
организация дорожного движения во всем городе не входила в планы, нужно было лишь разгрузить центр города, поэтому то, что творится на въездах/выездах с нулевой - ожидаемая проблема, но решать ее вряд-ли будут.
Гость
4 января 2018, 16:05
Вы нииииичего не понимаете так вам будет лучше!!!!!!!
Гость
2 января 2018, 16:50
Показатель управления городом!
Гость
2 января 2018, 15:11
Это нейтральная зона, работали разные подрядчики и эта часть дороги выпала из проекта.
Гость
4 января 2018, 16:03
Чтоб они жили на минимальную заработную плату!!!!!!
Гость
4 января 2018, 17:21
Чтоб они жили на минимальную зарплату !!!!!
Гость
2 января 2018, 17:29
К сожалению минусов намного больше! Главный из минусов это заторы при выезде на первую продольную. Нужно расширять ул. Калинина, убирать массовую парковку, превратившую ул. Калинина в узкое горлышко! Нужно решать вопросы с организацией движения на ул. Цеолковского, Калинина и Ким. Так же минус это неосвещенный участок на промежутке где раньше был паром. Вся дорога освещена, а тут раз и тёмный промежуток, не солидно! Думаю что в районе центральной водокачки тоже есть проблема в виде "бутылочного горлышка". У Речного вокзала все забито припаркованными авто, что делает проезд там опасным и требует замедления скорости. Парковку у речного вокзала нужно организовать более грамотно.
Гость
2 января 2018, 20:04
Еще парковка должна быть ,на бывшей второстепенной дороге ,которая идет параллельно к музею "Россия"...но там вообще TRASH!!!
Гость
2 января 2018, 17:28
первые изъяны. но не последние...
Гость
2 января 2018, 20:00
Больше всего понравилась -"ПАРКОВКА",напротив Якитории(бывшая второстепенная дорога) ...знак висит,а тааааам....яма на яме !
Гость
2 января 2018, 23:21
Сейчас напишут, что все ноют вместо того, что бы радоваться. А чему радоваться, что бассейн построили, а воду забыли налить? Но бассейн же построили-радуйтесь
Гость
3 января 2018, 23:09
Нет дороги—плохо,построили—опять плохо...
Гость
2 января 2018, 15:20
Эт чтоб видели, как было и стало
Гость
3 января 2018, 10:26
До чего довели, нигде в мире, даже Москве этот кусочек дороги, просто не заметят, ежегодно даже Китай строит дорог сопоставимых со всей протяженностью дорог ЮФО и огромное количество развязок и эстакад. В городе заделать любую годами зияющую в дороге яму проблема, а покрыть покрытием пиар событие.
Гость
2 января 2018, 23:36
Все норм. Хотя бы так, чем никак...
Гость
3 января 2018, 10:29
Золотые слова 20 лет никак, теперь ещё столько же будут тыкать , мол не нойте мы построили несколько километров рокады под выборы и ЧМ.
Гость
3 января 2018, 14:43
А зачем высоким забором красивый дом оградили? Я конечно, понимаю, что шумозащита, то с такой логикой весь город можно оградить! И что это будет!
Гость
3 января 2018, 23:06
Спроси у тех кто живет в этом доме.
Гость
2 января 2018, 17:47
Это кто придумал сделать выезд на проспект Ленина у Мамаева Кургана только направо? Да ещё через 100м поставили знак разворота в том месте где встречный транспорт несется проехать зеленый на Мамайке.
Гость
2 января 2018, 19:50
а зачем на мамайке поворачивать налево? дорога строилась как объездная - поэтому в центр поворачивать просто глупо - езжайте в таком случае по продольной
Гость
2 января 2018, 23:19
Проезжая, каждый день вижу, что многих не останавливает поворачивать налево.
Гость
3 января 2018, 17:08
Гость
3 января 2018, 17:08
а зачем на мамайке поворачивать налево? дорога строилась как объездная - поэтому в центр поворачивать просто глупо - езжайте в таком случае по продольной
Вот именно )) Куда там налево? На Глазкова? Так по проспекту быстрее будет доехать.
Гость
2 января 2018, 16:22
Крутой поворот с ул. Калинина со спуском на нулевку принесет еще немало бед
Гость
4 января 2018, 09:12
Спасибо за дорогу все норм,остальное доработают в процессе эксплуатации. Не сомневаюсь. И поворот на право у Кургана сделали правильно весь поток идет в северные районы а единицы повернут или вообще не поедут по нулевке . Еще раз спасибо едешь и настроение хорошее. Без ч.м. по футболу мы этого близко не узнали-бы.
Гость
4 января 2018, 15:12
Ура! Слава Губернатору!
Гость
9 января 2018, 12:31
Реальная глупость на новой дороге - сплошная полоса при необходимости совершить поворот налево к ЖК Волжские паруса. Жители и гости либо нарушают, либо спускаются ниже и там разворачиваются. Бред!
Гость
5 января 2018, 09:37
Проехались по ней с друзьями тремя машинами ,нам жителям центра она ни к чему-был однозначный вывод!Нам проще по первой)))