V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Волгоградцы просят поставить светофор на рокадной дороге

Гость
3 января 2018, 00:11
А мне поставьте светофор на проспекте в районе автоцентра, а то я не могу через двойную сплошную с мойки выехать
3 января 2018, 11:18
Поставим. Как только выясним где вы через сплошную мучаетесь. Ее тоже сотрем.)))
Гость
2 января 2018, 20:29
а что кто-то говорил что построили стадион на века, может после чм какая нибудь секта возьмёт его на аренду
Гость
2 января 2018, 19:30
Я думаю надо закрыть рокадную. Потому как по моим высокоинженерным расчетам, транспорт дает нагрузку на почву которая проседает, а по сему стадион начинает постепенно двигаться в сторону р.Волга, крениться. Ведь сначала нужно было строить дорогу и берегоукрепления, а уж потом спустя года 3 стадион. (ИЗМЕНЕНИЕ РЕЛЬЕФА ПРОСАДКА И ОСЫПЬ ГРУНТА). Ну да ладно, и так сойдет!!!
Гость
2 января 2018, 19:47
высокоинженерные расчеты))) спасибо!
Гость
2 января 2018, 20:44
Гость
2 января 2018, 20:44
высокоинженерные расчеты))) спасибо!
На здоровье
Гость
2 января 2018, 23:06
Вы хоть понимаете какую чушь пишете? Вы соизмеряете нагрузки от автотранспорта и нагрузки от стадиона. Дай бог вы не инженер, в противном случае - прошу не беритесь за расчеты больше.
Гость
2 января 2018, 17:45
Калинина-Циолковского - тоже нужен светофор.
3 января 2018, 10:06
Вот тоже непонятная ситуация - сделали "нулевую", а выезд с нее в Ворошиловском оставили второстепенным. Знак "уступи дорогу" нужно на Циолковского перевесить, тогда и светофор не понадобится. Да и достроили ее четко до древней ямы, которая капитально затрудняет движение.
Гость
5 января 2018, 21:50
5 января 2018, 21:50
Вот тоже непонятная ситуация - сделали "нулевую", а выезд с нее в Ворошиловском оставили второстепенным. Знак "уступи дорогу" нужно на Циолковского перевесить, тогда и светофор не понадобится. Да и достроили ее четко до древней ямы, которая капитально затрудняет движение.
Какая разница? Будут с Циолковского стоять. А там улица тоже запруженная, мягко говоря. Сейчас-то оттуда не выедешь уже.......
Гость
2 января 2018, 22:07
.. пусть учится ездить.Я каждый день там езжу и проблем не испытываю. А из-за таких как она и возникают пробки
Гость
3 января 2018, 09:30
У тебя вообще машины нет.
Гость
3 января 2018, 20:20
Гость
3 января 2018, 20:20
У тебя вообще машины нет.
ЕСТЬ! Есть у меня машина. Чушь не пиши. У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИНА!
Гость
4 января 2018, 10:01
Гость
4 января 2018, 10:01
ЕСТЬ! Есть у меня машина. Чушь не пиши. У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИНА!
Будь у тебя машина, ты бы знал, что проблема там всё-таки есть.
Гость
2 января 2018, 18:37
а на комсомольском спуске типа легче? светофоры нужны на всех крупных перекрестках этой дурацкой продольной
3 января 2018, 10:09
Если она "дурацкая", предлагаю Вам по ней не передвигаться. Или сдать обратно "по гарантии" водительское удостоверение и вернуть деньги. )))
Гость
3 января 2018, 09:13
Очередной дорожный проект из Питера на уровне фантастики во всём своём великолепии. Интересно, а кто экспертизу, всем подобным проектам, делает?
Гость
5 января 2018, 21:59
Какой-нибудь маразматик, который кроме запрета левых поворотов ничего больше не умеет.
Гость
2 января 2018, 18:51
Ну тогда с комсы тоже ставте
Гость
3 января 2018, 00:58
А вот, кому нужен светофор? Завалялся в Красноармейском р- не на пересечении ул.40 лет ВЛКСМ и Мачтозаводской; совсем новый, в конце прошлого года запущеный! Проработал всего- то чуть больше месяца и всё- не работает!
Гость
3 января 2018, 12:20
А вот не нужен там светофор, слишком много умных развелось. Из таких умников вечно забит потоком автомобилей с набережной перекрёсток с проспектом. Пусть поищут другие пути. Произошла саморегуляция транспортных потоков.
Гость
2 января 2018, 22:21
Девушке проживающей на улице Советской , для того чтобы добраться проще проехать по проспекту Ленина. Город перешел на новый уровень управления движения. Без запрета левых поворотов город будет стоять в пробках.
Гость
3 января 2018, 09:47
Да вы, батенька, страдаете провалами в памяти, я вам уже писал, как решаются проблемы с левыми поворотами. Не пишите тут больше, без вас слабоумных много.
3 января 2018, 20:25
Гость
3 января 2018, 20:25
Да вы, батенька, страдаете провалами в памяти, я вам уже писал, как решаются проблемы с левыми поворотами. Не пишите тут больше, без вас слабоумных много.
Какое счастье, что вы тут есть!!!! И всем напишите, что вы самый умный и что им тут писать не надо. Видимо "левый" поворот для вас больная тема? Повернуть не можешь?
Гость
5 января 2018, 21:57
Проблема решается очень просто - она называется светофор. Придумали далеко задолго до вас англичане в 1868 году. А вы ничего и придумать-то не можете - только запрещать и умеете.....
Гость
3 января 2018, 08:59
Понаставить туда светофоров обьзательно, чтобы тыкаться, как на Проспекте от перекрёстка до перекрёстка... Везде светофоров понаставить и у Арбитража тоже, а то с Советской на 7-ю не вывернешь в сторону Проспекта, в МакДак ездить не удобно! У Панорамы на 13-ой и Наумова тоже по светофору надо! И зарежимить их так, чтоб стоять по минуте, не меньше! Не могу ездить и жить без светофоров, обожаю светофоры! Светофоры, светофоры, светофоры...
Гость
3 января 2018, 10:50
Врача, срочно врача?
Гость
3 января 2018, 11:55
это еще что, скоро тепло и пешеходы быстро объяснят кто на самом деле хозяин на набережной
Гость
3 января 2018, 20:27
Гость
3 января 2018, 20:27
Врача, срочно врача?
Здесь я. Светофоры, светофоры, светофоры...
Гость
2 января 2018, 20:42
Там не светофор нужен,а конструктивно- разделительный островок направления движений!..особенно ,тем кто спускается с 7-й гвард.!
Гость
2 января 2018, 18:07
необходима развязка с этой полосы в другом уровне-но это для нынешних вообще космос....а так действительно-без светофора нужно до чудо-круга ехать)))))почти у шайбы.....только не надо-всем вы недовольны!!!ДЕЛАТЬ НУЖНО НОРМАЛЬНО!!!!не хоз . способом и не на пожертвования строили!!!за федеральные деньги!-а построили как в колхозе...
Гость
3 января 2018, 00:51
Сделать там круговое движение и всего-то
Гость
3 января 2018, 10:59
Светофор там не нужен. Ездить надо уметь
Гость
3 января 2018, 10:57
А у меня привели в порядок наш и соседние дворы ( ТЗР ) в рамках федеральной программы. Да и 2-я Продольная радует новым покрытием и тротуарами. А сколько фасадов обновили! С огромным удовольствием наблюдаю за преображением дома с башней Дзержинского 15. Красота !
Гость
5 января 2018, 21:59
Что, и междворье в порядок привели, и парковочных карманов сделали вдоволь?
Гость
2 января 2018, 20:33
подождите, сейчас к весне обьявят что по ней проехал 1млн авто, если начнется просадка грунта
Гость
4 января 2018, 15:54
Ездить научись, вот из за таких автоледи и стоим в этих левых поворотах
4 января 2018, 10:04
Круговая развязка там нужна, а не светофор, который только снизит эффективность дороги. Круг нужно было ещё при проектировании предусмотреть, места там хватает.
Гость
2 января 2018, 17:44
Машину девушке другую не купить, чтобы она быстрей ездила!
Гость
2 января 2018, 19:59
себе купи, брызгальщик ядом.