V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде простые горожане помогли пострадавшей при пожаре семье

Гость
2 января 2018, 22:37
А мы голосуем дальше ЗА НЕГО,ведь больше "не за кого"! ! !
Гость
3 января 2018, 11:07
В данном случае таких как вы хочется "послать" по известному адресу. Понятно, что у вас работа такая, но переусердствовать всё же не стоит.
Гость
3 января 2018, 13:45
Гость
3 января 2018, 13:45
В данном случае таких как вы хочется "послать" по известному адресу. Понятно, что у вас работа такая, но переусердствовать всё же не стоит.
А какая у тебя работа? Хвалить любую власть, пока она - власть?
Гость
3 января 2018, 18:29
Гость
3 января 2018, 18:29
В данном случае таких как вы хочется "послать" по известному адресу. Понятно, что у вас работа такая, но переусердствовать всё же не стоит.
Родненький ,я вообще никакого отношения не имею к власти...обычный водитель!..а вот с твоей фантазией надо не комментарии писать,а заметки для журналов !
Гость
2 января 2018, 22:59
Просто - до слёз. Вы, ребята - настоящие!
Гость
3 января 2018, 00:00
Читая такие новости хочется жить. Беда сплотила и помогла. Спасибо вам ребята, вы настоящие мужчины.
Гость
3 января 2018, 07:52
A где местные власти,и ГОСУДАРСТВО?здохли?
Гость
3 января 2018, 09:22
Им некогда - они по заграницам праздники отмечают.
Гость
3 января 2018, 11:11
Нет такого закона, чтобы государство ОБЯЗАТЕЛЬНО помогало погорельцам. Это делается по доброй воле руководителей за счёт специальных "резервных" источников. Таким как вы требуется лишь на государство "телегу катить" по любому поводу, самим ничего толкового не делая.
Гость
3 января 2018, 15:30
Гость
3 января 2018, 15:30
Нет такого закона, чтобы государство ОБЯЗАТЕЛЬНО помогало погорельцам. Это делается по доброй воле руководителей за счёт специальных "резервных" источников. Таким как вы требуется лишь на государство "телегу катить" по любому поводу, самим ничего толкового не делая.
Есть только такой закон, по которому люди ОБЯЗАТЕЛЬНО должны содержать государство? Пора менять законы, значит.
Гость
3 января 2018, 09:06
А кто поможет? Не чинуши же, отмечающие сейчас праздники? Не губернатор же, распускающий слухи, что он в больнице? Расскажу немного о своей истории. Я семнадцатилетней девчонкой сразу после окончания школы оказалась в Волгограде, в котором у меня тогда не было ни одного знакомого человека, совершенно случайно: просто бежала из дома по одной причине, о которой сейчас рассказывать долго и неуместно. Не знаю, что было бы, если бы меня занесло в какой-нибудь город, но именно в Волгограде я нашла настоящих друзей, которые помогли и с работой, и с жильём. С тех пор я считаю его Родиной. С 1991 года.
Гость
3 января 2018, 11:13
Чиновники помогать погорельцам НЕ ОБЯЗАНЫ. Это в любом случае добрая воля людей, не важно, наделены они властными полномочиями или нет.
Гость
3 января 2018, 13:44
Гость
3 января 2018, 13:44
Чиновники помогать погорельцам НЕ ОБЯЗАНЫ. Это в любом случае добрая воля людей, не важно, наделены они властными полномочиями или нет.
Чиновники ОБЯЗАНЫ только жировать на зарплаты, которые мы им платим, да ещё и пилить дополнительное бабло себе в карман?
Гость
3 января 2018, 13:47
Гость
3 января 2018, 13:47
Чиновники помогать погорельцам НЕ ОБЯЗАНЫ. Это в любом случае добрая воля людей, не важно, наделены они властными полномочиями или нет.
ГЫ! Да они людям вообще ничего не обязаны. Только таким же чиновникам, но рангом повыше, и своей родне и дружкам.
Гость
2 января 2018, 22:10
Молодцы!
Гость
3 января 2018, 10:37
Да.... Спасение утопающих, в очередной раз оказалось делом рук самих утопающих. Люди откликнулись- молодцы, власть как всегда отмахнулась. Зато сколько пафоса по телевизору Сирии помогают,Пальмира строят, Донбасс восстанавливают , а свои граждане то чем хуже?
Гость
4 января 2018, 00:03
В развитых странах в таких случаях платят страховки, а не "помогает государство". Есть случаи, когда в нашем городе людям именно государство и помогло. В данном случае помогли просто граждане. Честь им и хвала.
Гость
3 января 2018, 20:46
Ребята!Вы настоящие мужчины,дай бог вам здоровья!
Гость
4 января 2018, 00:04
В отличие от части здешних комментаторов.
Гость
3 января 2018, 10:24
Рябята молодцы!!!Настоящие мужчины!!!!Дай Бог вам здоровья!!!!
Гость
3 января 2018, 15:51
Свои граждане нужны, для легализаций выборов, уплаты налогов, 1год армия,а также инфракструктура жизни создаётся такая что выйдя на улицу или перемещаясь на своем авто, человек становится потенциальным приступником или источником пополнения бюджетов
Гость
4 января 2018, 09:45
Мужикам с большой буквы респект! А где наши чинодепы!???
Гость
4 января 2018, 16:36
Люди, не будьте равнодушными, помогайте друг другу.Ведь каждый может оказаться в такой ситуации, поверьте и Вам всегда протянут руку помощи!!!!!Нашим чиновникам вокруг ничего не интересует, и не волнует, у них одно, где уворовать и как можно больше!!!!!!!!!!!!!!На их не какой надежды и помощи нет!!! А ребятам всех благ , СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!