V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Горожане с коньками наперевес осаждают единственный каток в Волгограде

Гость
5 января 2018, 18:53
Только что приехали с "верблюда" накатались вдоволь и сами и дети зачем стоять в очереди???
Гость
5 января 2018, 19:17
Детей бы пожалели. Мороз не такой большой, чтобы на лёд выходить в открытом водоеме!
Гость
5 января 2018, 19:49
Гость
5 января 2018, 19:49
Детей бы пожалели. Мороз не такой большой, чтобы на лёд выходить в открытом водоеме!
Там лёд сантиметров 15 этого хватит для проезда автомобиля, лучше в очереди стоять конечно на -10
Гость
5 января 2018, 20:22
Гость
5 января 2018, 20:22
Детей бы пожалели. Мороз не такой большой, чтобы на лёд выходить в открытом водоеме!
да ладно вам, лично я люблю проваливаться под лёд!
Гость
5 января 2018, 23:30
Верните городу открытый каток с искусственным льдом! Куда делась ледовая площадка за 47 миллионов с центральной площади?!
Гость
6 января 2018, 11:31
Да когда же все забудут про него? Уже не модно троллить эту тему.
Гость
5 января 2018, 19:21
По радовалась комментариям. Дети успеют покататься в последние дни каникул.
Гость
6 января 2018, 02:03
ПО РАДОВАЛАСЬ? Это как по берегу, только по радовалась?
Гость
5 января 2018, 17:25
В Волгограде есть ещё один крытый каток, работающий круглый год - каток "Волчок" в Кировском районе (остановка автобусов - "Руднева" и дальше между домами в сторону Волги). Был с внучкой на днях. Здорово! Но сначала позвоните туда - узнать время сеансов. Полтора часа - 150 рулей (детям до 12 лет).
Гость
5 января 2018, 18:15
Сегодня начали работать открытые ледовые катки на Спартановке (площадь аттракционов), каток на площади Дзержинского и в Парке Ю.А Гагарина в краснооктябрьском районе.
Гость
5 января 2018, 18:21
Мы сегодня всей семьёй были на катке у Диаманта на Тракторном. Народу на удивление было не много, накатались от души!
Гость
5 января 2018, 22:17
На Тракторном у Танка открылся сегодня. Покатались с удовольствием!!!
Гость
6 января 2018, 10:59
продана.....
Гость
6 января 2018, 20:13
открытый каток уехал вслед за чугунной оградой
Гость
5 января 2018, 22:49
Как вообще люди умудряются на коньках держаться? Меня в своё время пытались научить, как и на велосипеде ездить. Безрезультатно. Три точки опоры, как минимум, должны быть обязательно, а не только две.