СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Забытые души: сталкеры Волгограда прошлись по закрытому корпусу психбольницы
Забытые души: сталкеры Волгограда прошлись по закрытому корпусу психбольницы

123
5 янв 2018 в 22:12

Наше будущее. Детям нашим и этого не достанется (советского качественного жилья, больниц и детсадов)!!!

Гость
5 янв 2018 в 22:16

Прикольное у нас развитие и движение вперёд в стране. Сплошная Припять.... Не понимаю тех, кто верит в сказки из телевизора (

Гость
5 янв 2018 в 22:32

Да. Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков...

Гость
5 янв 2018 в 23:00

А что вы хотели и что вы думали больных всех излечили. А на остальных и денег уже нет, так что все прекрасно моя маркиза и если вас где нибудь убьют или изнасилуют то ничего так бывает когда нету денег на медицину они все ушли в офшоры. В этом во всем виноват госдеп.

Гость
6 янв 2018 в 08:26

Тут добрая половина таких. Зря бросили. Могла бы пригодиться

Гость
5 янв 2018 в 22:59

Это не лечебный корпус больницы. В этом здании располагались трудовые мастерские. И нечего там фантазировать!

Гость
5 янв 2018 в 22:27

Зачем об этом писать? Скоро весь город таким будет.

Гость
5 янв 2018 в 23:09

зачем такие места пoказывать? там не лечили, там усмиряли.

Гость
6 янв 2018 в 10:17

Оптимизация (медицины, транспорта, образования), сперва на периферии, а потом и ближе к Вам в центр... Волгоградских чиновников (особенно бывших) нужно собирать и показывать фильмы..день и ночь.(как раньше в ГАИ)

Гость
5 янв 2018 в 22:41

Все психи на свободе. Выносят мозги окружающим гражданам. Строчат жалобы на ЖКХ и на соседей.

Гость
5 янв 2018 в 22:06

Какая глупость. Это не здание психбольницы- это здание бывшего самостоятельного исправительного учреждения, в простонародье "ЛТП". Там трудотерапией лечили алкоголиков и прочих "имеющих легкие психические расстройства, или косящих под них. Были цеха, столовая, палаты. Конверты клеили, коробочки картонные собирали и т.д. Зарплату за это, между прочим , получали и якобы лечились.
и никакой мистики.

Гость
6 янв 2018 в 15:35

Не гневите наше время, эти лечебно-трудовые мастерские «оптимизировались» в 90-х годах

Елка
7 янв 2018 в 10:47

В этой 17 больнице не один пустой корпус, и очень страшно ходить мимо этих зданий даже днем.Террритория открыта заходи кто хочешь не удивительно будет если что то может серьезное произойти.Так что люди кто ходит мимо или через тарриторию этой 17 будьте бдительны!

Гость
7 янв 2018 в 11:25

В чем жуть встречи с собаками?! Не понятно?! Как люди относятся к животному,так и бемерангом возвращается. К чему вообще это было сказано...