V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде дорожники оперативно удалили изъян на Нулевой Продольной

Гость
5 января 2018, 23:47
Всё в этом городе делается через одно место...
Гость
11 января 2018, 17:25
Нет, не только в Волгограде, почитайте, интересно, можно взять как опыт борьбы с плохими дорогами. Набираем: Вязаные дороги Парижа
Гость
17 января 2018, 13:20
через одно место......... А может хватит хаять свой город? Кроме Волгограда где еще был? Ни где? Тогда набери в поисковике: "Как идет ремонт дорог в Краснодаре?" - это для примера. Можешь сам поискать.
Гость
6 января 2018, 04:44
скорее всего принято было устное распоряжение , возможно по-звонку указание, и заделавали провал не те кто его там оставил, вся страна в ручном управлений
Гость
6 января 2018, 12:07
О, опять не так! )))) Дырка - плохо. Заделали - опять плохо!!)) Аахахахххах!!!!)))
Гость
6 января 2018, 20:29
Дырки ты заделавал?
Гость
6 января 2018, 23:21
Гость
6 января 2018, 23:21
Дырки ты заделавал?
Какая разница кто их заделывал, я или Петя Иванов? Они заделаны, а волоградцы опять не довольны... я думаю что дело вовсе не в дырках))))
Гость
7 января 2018, 16:45
Гость
7 января 2018, 16:45
Какая разница кто их заделывал, я или Петя Иванов? Они заделаны, а волоградцы опять не довольны... я думаю что дело вовсе не в дырках))))
Лет 10—8 назад и этого не было,а были так же недовольные как и сейчас,видимо сознание людей трудно изменить...
Гость
6 января 2018, 00:45
хахаха...вы посморите,как и чем заделали!!!!!это просто колхоз.....это дно..это финиш.....ЭТО НА ДВЕ НЕДЕЛИ.
Гость
14 января 2018, 13:13
это просто колхоз.... Вы дорожник из колхоза?
Гость
6 января 2018, 02:04
да они герои, очевидно по двойной ставке пахали, не иначе осталось выяснить окончательный прайс с наценкой
Гость
6 января 2018, 11:43
Как раз на новый катерок кому-то.
Гость
6 января 2018, 16:25
Залили расплавленным битумом и сверху присыпали щебёнкой от старого асфальта. При температуре +10, всё растает, как прошлогодний снег. Зачем делать откровенное г..., уж лучше бы оставили всё как было а сделали нормально в тёплое время.
Гость
17 января 2018, 13:13
уж лучше бы оставили всё как было а сделали нормально в тёплое время...... Согласен, зачем заделывать, а до теплого времени тема плохих дорог сохранилась бы, сколько бы народа пришли высказать свое мнение. А сейчас интерес пропал, тема сдулась. Не подумали, однако.
Гость
6 января 2018, 08:47
Ни одного бордюра, асфальт в грязь уложили, зато оперативно.
Гость
6 января 2018, 11:44
заделали жидким асфальтом надеюсь до весны хватит
Гость
6 января 2018, 08:22
Отлично, что сделали. В мороз. Температура асфальтовой смеси по технологии должна быть 150 град. Как было в реале нетрудно догадаться Весной, будет все как всегда. На участке кольцевого движения на 2 продольной ,напротив Мамаева кургана прямо на колее образовалась глубокая поперечная яма длиной 2 метра. Место стало аварийным. Здесь подьем и. поворот.
6 января 2018, 12:32
Да уже полгода эта яма,но ее будто никто не замечает в процветающем Волгограде!
Гость
6 января 2018, 11:26
что мешает в сезон делать ведь все лето ни одного дождя выглядит как издевательство