V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы обсуждают новое имя города

Гость
6 января 2018, 20:14
Зачем оскорбляете Волгоградцев,а что в других городах лучше.Во всех регионах нищие граждане,только власть жирует.Давайте лучше думать как из этого д... выбираться,надо менять жизнь сообща , а не оскорблять друг друга.Для этого много ума не надо.
Гость
6 января 2018, 23:18
Не правда. Вы в каких городах бывали? Такой грязи как в волограде, ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ, даже в некоторых районных глубинках нет. Всё от воспитания людей зависит.
Гость
7 января 2018, 04:04
Оскорбляют и разжигают тут только тролли. У них работа такая - говорить, что все ноют.... предложить пойти поработать... начать с себя..... ))) Что касается Волгограда, то у нас реальная опа по сравнению с другими городами. Этого даже статистика уже не может скрыть.
Гость
7 января 2018, 13:17
лучше.
Гость
6 января 2018, 14:40
Мне интересно глаза есть у тех кто это создал ? ....
Гость
6 января 2018, 18:42
"жителям" не угодишь. Представляю, какой шок у вас от колбасных отделов. Но сам высочайший уровень сей новости радует.
7 января 2018, 05:58
Гость
7 января 2018, 05:58
"жителям" не угодишь. Представляю, какой шок у вас от колбасных отделов. Но сам высочайший уровень сей новости радует.
О, в точку!!!)))
6 января 2018, 15:39
И ничего на "Т" вовсе не похоже.
Гость
6 января 2018, 16:26
Как и ты на шофёра.)
Гость
6 января 2018, 21:23
Полностью согласна. Написано нормально. Что за бред несут те, кто прочитал там букву Т??
7 января 2018, 05:59
Гость
7 января 2018, 05:59
Как и ты на шофёра.)
Ты это к чему?
Гость
7 января 2018, 04:06
Да нормально название написано. Шрифт непривычный, но ничего критичного. Есть проблемы намного серьёзнее, чем вся эта фигня, которой нас пытаются отвлечь.
Гость
6 января 2018, 16:35
Куда не еду ...стыдно с4азать что я из волгорАДа
Гость
6 января 2018, 21:12
А ты говори правду и убери Мать-Родину с аватара. Или боишься в табло получить, мышебрат?
Гость
7 января 2018, 22:41
Ну так едешь куда нибудь и не возвращайся оттуда
Гость
6 января 2018, 15:25
То волгоградцам на стенах музея в пойме кажется слово из 3х букв, то "г" от "т" отличить не могут. Что не так с жителями?
Гость
6 января 2018, 17:48
Ну, не такие мы, как вы - чужеземцы. Неужели это трудно понять?
Гость
6 января 2018, 14:35
Вообще новое имя есть...приезжие называют его Волжожрад
Гость
6 января 2018, 17:16
В советское время была маленькая книженция со стихами ("Капля Волги"), так вот там шрифт был точно такой же и "г" смотрелась как "т" и ничего, печатали и никто не возмущался. Другой вопрос, что как город Волгоград медленно, но уверенно умирает....
Гость
7 января 2018, 00:16
А почему криво так написано? На художника денег не хватило?
Гость
7 января 2018, 13:21
Волгогхад... И это пхавильно!
Гость
8 января 2018, 22:25
ИМЕЛ БЫ ГОРОД СВОЁ ГЕРОИЧЕСКОЕ ИМЯ СТАЛИНГРАД. НЕ ПОСМЕЛИ БЫ ГЛУМИТЬСЯ НАД ТАКИМ ИМЕНЕМ.
Гость
6 января 2018, 15:46
Если честно, то волоград с его жителями большего и не достоин )
Гость
6 января 2018, 16:25
Зато твоя масква тебя достойна)