V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

166 комментариев к публикации

Прославлявшего Волгоград хипстера-бородача расстреляли в подъезде

Гость
8 января 2018, 19:55
Очень позабавили комменты отдельных особей: просто так не стреляют, темная история, хипстер - это диагноз и т.д. Люди, у вас мозг еще остался? НЕЛЬЗЯ стрелять в человека просто так, от плохого настроения, из-за шума или его бороды...
Гость
8 января 2018, 21:45
просто так нельзя. а, если довели до нервного срыва, то человек уже не видит иного выхода. если так и было, то жалеть тут некого. а хипстер - это таки диагноз, ибо это отрыжка больного постиндустриального общества
Гость
8 января 2018, 21:49
Хипстер, сразу стал настукивать посты в сетях и выкладывать фотки ран.
Гость
8 января 2018, 21:52
кто тебе это сказал? другую сторону слушал?
Гость
8 января 2018, 18:50
90% травматические стволы у социально опасной прослойки... Для Вас это секрет?
Гость
8 января 2018, 20:00
Есть статистика?!)
Гость
8 января 2018, 21:19
У моих знакомых мало травматов, но они (травматы) в руках очень адекватных и спокойных людей
Гость
8 января 2018, 21:45
А смысл вообще в травмате, кроме как вот так вот "погонять" по замкнутому пространству безоружного? Ну или уличные-дорожные выяснения извечных отношений в стиле "ты че меня не уважаешь?". При внезапном нападении с серьезным намерением вас покалечить или убить, травмат достать люди ооочень редко успевают, еще реже могут им успешно отбиться от нападающего... ну разве что ручкой пистолета бить по голове, но тогда травмат должен быть цельнометаллический)) Резиновая пуля гарантированно останавливает нападающего только при попадании в лицо или шею, что запрещено законом. Ну и кроме того, сейчас же все юридически "грамотные" и как только по ним стреляют из травмата даже в целях самозащиты, агрессор тут же бегут писать заяву в полицию, превращаясь из агрессора в жертву и бедняга стрелок потом долго доказывает, что он не верблюд. Не всегда удается доказать, кстати)))
Гость
8 января 2018, 22:01
Дурдом! Люди многих профессий работают допоздна и возвращаются домой и ночью, и под утро. И даже то, что человек работает в клубе, ещё не говорит о том, что он и по дому пляшет с бубном, мешая всем соседям. Ау!!!! Да даже если бы и мешал, то это НЕ ПОВОД ЕГО ПРИСТРЕЛИТЬ, ((( Совсем очумели!!!!
Гость
9 января 2018, 10:08
Не повод, но объяснение нервного срыва после заявления хипстера о том, что он будет без изменений продолжать ночную шумовую тиранию соседей Я против стрельбы Я против ночного шума
Гость
9 января 2018, 11:22
молодой (ая)! ты семью заведи сначала, роди ребенка и отвечай за его спокойный сон и т.д. Потом рассуждай в кого стрелять, а в кого нет! у тебя заботы какие? айфон новый вымутить, на пивас собрать и к друзьям после 11 домой запереться и угарать полночи! а у этой семьи? слушать ваши фестивали через ночь! Денег то нет на клубы вот и прутся по зависать на хату к дружку! потом такие последствия! А дружок как и все хипстеры проблемы свои привыкли решать через инстанраммы,фейсбуки,ютубы сразу в в фэйс-таймы! ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ! лучше-б мамке пожаловался!
Гость
9 января 2018, 12:33
Гость
9 января 2018, 12:33
Не повод, но объяснение нервного срыва после заявления хипстера о том, что он будет без изменений продолжать ночную шумовую тиранию соседей Я против стрельбы Я против ночного шума
Что-то я не нашел в тексте заявлений о продолжении шумовой тирании соседей
Гость
8 января 2018, 17:33
Проблема не в том, что у нервного мужика было (недо)оружие, а в его уверенности, что другие люди беззащитны.
Гость
8 января 2018, 19:02
вопросы к участкому, пусть проверяют своих владельцев травматов, а их в каждом доме полно,
Гость
8 января 2018, 15:11
У нас пистолет не средство самобороны, а средство поиска приключений на свою пятую точку. 45 лет а мозги ребёнка....
Гость
8 января 2018, 15:17
Какой ... дал ему разрешение на оружие?
Гость
8 января 2018, 16:43
да у него реального оружия и нет-только нытье в инстаграмм и ломовая уверенность в собственной правоте.
Гость
8 января 2018, 12:49
"... Гражданин настоятельно велел мне в ночное время не ходить в туалет, или на кухню, потому как, якобы, он слышит малейшие шаги и шорохи, скрипы половиц..." М-да-а-а, такой шизы встречать ещё не приходилось, к счастью...
Гость
8 января 2018, 13:32
А мне доводилось в детстве. Сосед снизу прибегал жаловаться на малейший шум. Редкостный тип был - однажды выбросил с балкона бродячего котёнка, как-то прошмыгнувшего в квартиру вместе с ним. Долгая у нас - детей с ним "война" была - мстили, как могли.
Гость
8 января 2018, 13:51
в каждом доме есть подобные персонажи с пистолетами, и участковые знают про них, но смотрят на них сквозь пальцы, вот и результаты.
Гость
8 января 2018, 17:20
Гость
8 января 2018, 17:20
в каждом доме есть подобные персонажи с пистолетами, и участковые знают про них, но смотрят на них сквозь пальцы, вот и результаты.
и в каждом доме есть такие персонажи, что на первый взгляд кажутся такими милыми..... квартира маленькая..... я вас умоляю!))) мне довелось пожить в однушке. так к нам в гости приходили и по 4 и по 6 человек сразу, а в новогодние дни кол-во и до 20 доходило.
Гость
8 января 2018, 12:55
всеобщая безнаказанность и всеобщая неадекватность в обществе порождает все больше подобных проявлений....нездоровое общество..щас будут вялотекуще разбираться-этого же парня и таскать будут чаще нападавшего-а может вы сами его спровоцировали....выяснится-чувак с травматом оборонялся..а все почему-а потому что чувак долгое время безнаказанно на своей семье тренировался...эт участкового работа-профилактика средитаких....катимся мы под откос-это факт.дети -мажоры постоянно из таких замесов выходят "сухими".
Гость
8 января 2018, 17:04
А в твою голову не приходила мысль, что это бородатое, может себя вести вызывающе? Или ты друг его?
Гость
8 января 2018, 19:38
Гость
8 января 2018, 19:38
А в твою голову не приходила мысль, что это бородатое, может себя вести вызывающе? Или ты друг его?
Вызывающе? А какая разница, если стрельба из травматизм является медицинским фактом?
Гость
8 января 2018, 17:50
А дебошир хоть задержан?
Гость
8 января 2018, 19:21
Не, хипстер на свободе. А кого он довел - да.
Гость
9 января 2018, 15:47
Гость
9 января 2018, 15:47
Не, хипстер на свободе. А кого он довел - да.
Понятно дело крупным планом так задом крутить не каждый мужик умеет,как "подружки" этого хи-хипстера... а мужичок прервал это занятие потому он виновный,а шайка ...продолжает своё дело.
Гость
8 января 2018, 22:53
Удивляюсь комментариям, выходит можно стрелять по любому поводу? У нас все праздники в доме что-то сверлят. Не нравится и что? Идти стрелять? Ничего человеческого не остается в людях. Кошмар!
Гость
9 января 2018, 11:23
после 11?
Гость
9 января 2018, 12:47
Гость
9 января 2018, 12:47
после 11?
КОДЕКС ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 2. Осуществление ремонтных, строительных и погрузочно-разгрузочных работ, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан, в жилых домах, подъездах и на дворовых территориях в выходной день (воскресенье) или НЕРАБОЧИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, - влечет на граждан предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.
Гость
8 января 2018, 13:21
Чувак в 45 лет не работает, но имеет пистолет? Откуда, деньги, мамка подкидывает что ли? Или альфонс, жена кормит? ))
Гость
8 января 2018, 15:10
"Уважаемый"открою тебе секрет многие кто в центре живёт (собственники)ни где не работают и жены на мерсах ездят да и еще как правило мамке помагают....тебе с окраины не понять...
Гость
8 января 2018, 15:56
пневмат недорого стоит
Гость
8 января 2018, 17:36
Гость
8 января 2018, 17:36
"Уважаемый"открою тебе секрет многие кто в центре живёт (собственники)ни где не работают и жены на мерсах ездят да и еще как правило мамке помагают....тебе с окраины не понять...
К чему этот вброс? Вы-то там явно не живёте.
Гость
8 января 2018, 23:36
Извините, не знаю о каком доме речь. Может убогий новострой? У меня сталинка 58-года. Перекрытия - бетонные корыта с засыпкой керамзитом, лаги, потом вагонка, паркетная доска. О существовании соседей сбоку снизу-сверху - практически ни звука, хотя они кишат народом и мелкими детьми
Гость
9 января 2018, 10:10
Сталинки были двух типов: для номенклатуры и для остальных. Значительная часть сталинок имеет деревянные перекрытия, поэтому многие банки не дают ипотеку под такие квартиры
Гость
10 января 2018, 12:03
Гость
10 января 2018, 12:03
Сталинки были двух типов: для номенклатуры и для остальных. Значительная часть сталинок имеет деревянные перекрытия, поэтому многие банки не дают ипотеку под такие квартиры
Ну у меня сталинка с деревянным перекрытием, и что? соседей почти не слышно, а там реально живут люди нормальной жизнью, на цыпочках не ходят.
Гость
10 января 2018, 21:31
Гость
10 января 2018, 21:31
Ну у меня сталинка с деревянным перекрытием, и что? соседей почти не слышно, а там реально живут люди нормальной жизнью, на цыпочках не ходят.
При нормально сделанном перекрытии (шумоизоляция) и нормальном поведении соседей так и должно быть. Я лишь указал на некоторые сталинки с ДЕРЕВЯННЫМИ перекрытиями
Гость
9 января 2018, 13:09
Веселят люди, которые осуждают, что кто-то приходит домой в час или два ночи. Это право человека, приходить когда он захочет и работать там, где пожелает. Как и веселят те, кто осуждает, мол квартиру снял - купи. Видимо, вы и есть те "местные" с наследством, если не представляете соотношение зарплат в городе у молодежи и стоимости жилья. Снимали с мужем квартирку на Ткачева, тихо спокойно. Пару раз ломился престарелый сосед снизу с заявлениями, что ему ночью жильцы-съемники кидают гири на пол, грозился привести полицию и подбросить наркотики. Сделали вывод - за порог не пускать НИКОГО, даже соседей. Все претензии в письменной форме. Прошли времена, когда дружили подъездами. В этой истории - налицо алкогольная горячка, надеюсь дадут делу ход
Гость
9 января 2018, 16:00
а что так сразу с выводами? другую сторону слушали? Проскользнул текст безработный и т.д. И что? у нас пол города тем кому окола 40 сидят без работы постоянной! вы не в курсе? что с работай в городе ж..па?! алкогольная горячка? По алкашке мог бы и утром -днем прийти и пальнуть! а это ночью, стопудово бородач веселился не первый раз. Не сталкивалась ни разу с молодыми соседями, студентами ? пойдете и мило поговорите с ними. Ага!))! будут ещё сильней шуметь
Гость
8 января 2018, 16:34
Отсюда вывод. Слышите неадекватных соседей, которые орут матом на своих детей - есть повод обратиться в органы. Результат не очевиден, но кому-то жизнь спасете.
Гость
8 января 2018, 19:38
Дааа вы чтоооо? Сами пробовали? На форуме есть темы, где соседи неадекваты, народ что только не делал - эффекта ноль. Органы? Ахахах. Органами можно повлиять разве что на героя данной темы, а неадекватам всё равно.
Гость
10 января 2018, 11:46
Органы реагируют на факт преступления. Нет дела - нет действий.
Гость
9 января 2018, 13:21
Моя мама живет в "сталинке". И ей слышно соседей. Но она терпит. А ее соседи снизу тоже как то раз говорили, мол не ходите по центру комнаты - у нас люстра шатается. И что ей, по дивану перебираться от двери к балкону?? А мы жили в новостройке. Звукоизоляции никакой. Дом был новый. Заселен мало. Над нами никто не жил. Так когда узнали источник шума - оказалось, что это через 2 этажа над нами!! Когда родился ребенок, мы устали от шумов соседей и съехали в частный дом. Стрелять - как то мысль не приходила...
Гость
9 января 2018, 15:59
скоро наверно придется очень много таких вот...бородачей развелось.
Гость
9 января 2018, 19:45
Это всё происходило в СССР?, тогда оружие было у единиц, и стрельбу люди смотрели в кино
Гость
10 января 2018, 12:49
Гость
10 января 2018, 12:49
Это всё происходило в СССР?, тогда оружие было у единиц, и стрельбу люди смотрели в кино
В СССР было коллективистское мышление, как правило. Потому люди более терпимо относились к шумам соседских детей и праздничным весельям. Типа дело житейское, община же, сегодня они, завтра мы... А сейчас тотальный эгоизм, каждый воспринимает себя центром мироздания и на всех остальных (ну может за исключением своей семьи и друзей) смотрит как на досадную помеху жизни. Ну и поступает с "помехами". сообразно своим нравам и возможностям))
Гость
8 января 2018, 15:25
Сейчас окажется, что этот с пистолетом чей-то крутой родственник или со справкой.... и на этом всё закончится.
Гость
8 января 2018, 19:16
Вообще-то у них у всех родственники в органах. Простые люди себя так не ведут....
Гость
9 января 2018, 13:03
У нас соседи периодически караоке в 2 часа ночи поют.... причем, фальшиво так поют. Где взять пистолет? ))))
Гость
9 января 2018, 15:41
в магазине оружия или охотничьем магазине. если пневматическое - просто покупаете, если травматическое - надо медкомиссию пройти (но это не сложно)
Гость
9 января 2018, 15:50
все районы, не дорого, выезд мастера бесплатно!))
Гость
9 января 2018, 15:52
Обратись к соседу хипстера
Гость
8 января 2018, 17:53
Очень мутная версия одной из сторон. Ни с того, ни с сего пришёл и стал стрелять.
Гость
8 января 2018, 19:38
Ничего мутного не вижу. Обычное волгоградское быдло именно так себя и ведет
Гость
8 января 2018, 20:31
Гость
8 января 2018, 20:31
Ничего мутного не вижу. Обычное волгоградское быдло именно так себя и ведет
это-нормальное поведение человека, которому изо дня в день не дают спать, надеясь при этом на поддержку крайне уважаемых в городе мышебратьев.
Гость
8 января 2018, 21:46
Гость
8 января 2018, 21:46
Ничего мутного не вижу. Обычное волгоградское быдло именно так себя и ведет
Представь себе каждую ночь топот, смех, разговоры, вода льётся - думаю и у тебя нервишки подведут. Думаешь, что они вели себя так как хипстер рассказал
Гость
8 января 2018, 13:52
если ведешь ночной образ жизни, нужно вести себя особенно тихо, иначе рано или поздно огребешь - регулярно невысыпающийся человек становится психом рано или поздно
Гость
8 января 2018, 18:08
Представляю как изо дня в день ночные возвращения этой парочки, со всеми вытекающими шумовыми последствиями. Это тебе не белый шум для лучшего сна. Любой не через год, а намного психовать начнёт.
8 января 2018, 18:37
Расскажите это моим соседям снизу - пусть начинают бояться. Я становлюсь психом, а они мебель двигают по ночам, потолки белят, с ребеночком играют в догонялки до 12 ночи. Как себя чувствуют соседи ниже них, не знаю.
Гость
8 января 2018, 19:17
Гость
8 января 2018, 19:17
Представляю как изо дня в день ночные возвращения этой парочки, со всеми вытекающими шумовыми последствиями. Это тебе не белый шум для лучшего сна. Любой не через год, а намного психовать начнёт.
Странно, а что за шум когда человек ночью с работы возвращается?
Гость
8 января 2018, 19:43
Что мы имеем? Хипстера-бармена, который явно не с детских утренников приходил домой в работы, а в 1-2 часа ночи, когда любые звуки по дому распространяются на много десятков метров. Достаточно хлопнуть входной дверью, топать,мебелью погрохотать, не особо думая, что в это время все приличные люди, а не хипстеры, давно спят. Такого рода публика ложится спать под утро и что делать нормальному человеку, который год не высыпается? Никто не включает музыку, не орет по ночам, просто есть люди, которые не умеют думать о других. Каждый решает проблему по-своему...
Гость
9 января 2018, 12:29
Мы имеем то что вы в каком то странном собственном мире живете. 1. Заводские работяги приходят со второй смены в двенадцать час ночи и точно так же ужинают и спать. Барменам пить на работе нельзя, они вероятнее всего на работе так же устают, им не до плясок дома среди ночи. 3 никто из проживающих не виноват что дом построен так что любой шум разносится на километры. 4. Если хочешь решать проблему по своему - просто сделай в квартире звукоизоляцию, а если придешь с травматом будешь осужден по уголовной статье
Гость
9 января 2018, 12:58
/и что делать нормальному человеку, который год не высыпается?/ Тем более, если учесть, что он не работает.
Гость
9 января 2018, 18:44
Гость
9 января 2018, 18:44
/и что делать нормальному человеку, который год не высыпается?/ Тем более, если учесть, что он не работает.
а вас прям так и коробит его безработность!ну не работает и что?
Гость
8 января 2018, 15:28
не понятно одно? зачем себе рекламу такую делать? напоказ! ну случилось и случилось! поколение блогеров блин, по каждому поводу лишь-бы хайпануться!)
Гость
8 января 2018, 17:16
Ну, подумаешь, пришёл мужик неадекват с травматом и хотел застрелить, обычная ж ситуация. А этот бородатый блогер только и пытается сор из избы вынести и раскачать лодку. Не убили ж, вот пусть сидит и помалкивает, а не то обвинят в попытке хайпануть, так что ли?
Гость
8 января 2018, 17:55
Гость
8 января 2018, 17:55
Ну, подумаешь, пришёл мужик неадекват с травматом и хотел застрелить, обычная ж ситуация. А этот бородатый блогер только и пытается сор из избы вынести и раскачать лодку. Не убили ж, вот пусть сидит и помалкивает, а не то обвинят в попытке хайпануть, так что ли?
Так. Или найдутся люди, которые в этот скандал влезут поглубже и выяснят, что пострадавший не такой уж белый и пушистый.
Гость
8 января 2018, 18:38
Ээээ... Вы все правильно прочли и оценили?
Гость
9 января 2018, 15:43
Много найдется желающий верить в этот бред от хипстера? Один их клип чего только стоит и особенно пляска в трусах с кручением задом,но для них это норма потому и манит их Европа!!!
Гость
9 января 2018, 18:23
меня тоже манит Европа-и что в этом странного? Вас вот Россия поманила и вы теперь тут наши рабочие места зенимаете-а вот это уже напрягает
Гость
9 января 2018, 20:13
Гость
9 января 2018, 20:13
меня тоже манит Европа-и что в этом странного? Вас вот Россия поманила и вы теперь тут наши рабочие места зенимаете-а вот это уже напрягает
мечтаешь так же там з**** крутить? да-а-а уж как много вас тут таких развелось! давай газуй вон вместе с этими хипстерами.
Гость
9 января 2018, 20:10
Этому стрелку надо было догадаться,после всего этого разбить себе лицо об косяк и самому вызвать полицию рассказав,что этот лобстер-хипстер,(после вежливой просьбы не шуметь!) накинулся на него с шашкой,которую тот в своем шизоклипе крутил и всё!
Гость
11 января 2018, 23:14
Такое впечатление, что несколько адекватных людей оставили здесь свои комментарии, у остальных просто конкретная проблема с головой. Кто дал право какому-то больному деграданту диктовать свои условия, размахивать пистолетом. Сидит за спиной какого-нибудь заряженного папика, чему он научит своего бедного ребёнка, если у него будет достаточно времени для воспитания этого ребёнка?! Вы знаете этого бородатого парня? Не вам его судить, пусть добивается справедливости, а стрелок пусть получит по заслугам!!! Включите голову, если хоть капля мозга в вашей голове осталась от злости и зависти!
Гость
12 января 2018, 00:42
Кто-то предлагает стрелку жертву из себя сделать... Умнее сложно что-либо придумать. Не думаю, что в этом подъезде живут одни нелюди, подобные нападавшему, нормальные, честные люди, наверняка, есть. Они-то и скажут, как на самом деле обстоят дела. Если их, конечно, бешеный стрелок не запугает, всякое бывает. А жить по-соседству с таким чудовищем опасно, кто окажется следующим, на ком захочет сорвать злость невыспавшийся безработный здоровый бык?
Гость
8 января 2018, 14:28
прoстo так ничегo никoгда не бывает.
Гость
8 января 2018, 16:12
Прямо овечки... довели мужика, ночью все спят, а они с работы притопывали. Ночью слышимость, любого выбесит.
Гость
8 января 2018, 17:22
полностью согласна. просто так человек с оружием не придёт.
Гость
8 января 2018, 19:32
Гость
8 января 2018, 19:32
полностью согласна. просто так человек с оружием не придёт.
Вы наверное плохо знаете неадекватных людей. Видео в интернете полно про таких, посмотрите.
Гость
9 января 2018, 15:31
Дыма без огня не бывает. Мечтаю сделать также со своим верхним. Есть такие, которые не понимают слов, обоснованных доводов и не хотят жить по правилам в многоквартирном доме.
Гость
9 января 2018, 16:12
Жил на средних этажах, помню соседских детей и иброски игрушек на пол. Теперь живу под крышей, свои дети выросли, соседи не жалуются на шум даже в редкие (редчайшие!) дни нашего некорректного поведения, понимают розовость беспокойства. И я не хожу к соседям сбоку, которые существенно шумнее нас и шумят за стеной именно спальни
Гость
8 января 2018, 21:31
Хи?пстер, хипстеры (инди-киды) — появившийся в сша в 1940-х годах термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме» (отсюда же и «хиппи»).Никогда они не водили домой шумных компаний. А мужик пришёл и ни с того ни сего начал стрелять, а мы все в белом и пушистые хипстеры.....
Гость
9 января 2018, 15:41
Ну да вот просто так человеку не спалось и он решил пойти наверх к соседу и пострелять там немного! Да ведь такое постоянно происходить и каждый день,ну ритуал у нас такой и если не спится,пойдешь постреляешь и потом спать!
Гость
9 января 2018, 16:06
хочется пошуметь? снимай квартиру в новостройках! возле Динамо например, жд вокзала, там все молодые живут с крепкими нервами, веселитесь по ночам до упаду никто не придёт, а если придут, то миролюбиво попросят вас потише! так нет, снимают в центре с неспокойными соседями, стариками, безработными, богачами. Те которые будут терпеть и не придут если чо! А нет, промах!
Гость
12 января 2018, 00:30
Такое впечатление, что несколько адекватных людей оставили здесь свои комментарии, у остальных просто конкретная проблема с головой. Кто дал право какому-то больному деграданту диктовать свои условия, размахивать пистолетом. Сидит за спиной какого-нибудь заряженного папика, чему он научит своего бедного ребёнка, если у него будет достаточно времени для воспитания этого ребёнка?! Вы знаете этого бородатого парня? Не вам его судить, пусть добивается справедливости, а стрелок пусть получит по заслугам!!! Включите голову, если хоть капля мозга в вашей голове осталась от злости и зависти!
Гость
9 января 2018, 13:15
Глупости, значит уже терпение кончилось. Я пенсионерка и пистолета у меня нет, но похоже иначе эти мажоры не понимают. Они считают , если они снимают квартиру, то правила соблюдать не обязательно, всё равно это временное жильё. Так что пусть этот "добряк" пеняет на себя. Даже ни грамма не сочуствую.
Гость
9 января 2018, 15:39
пенсионерки не сидят в интернетах
Гость
9 января 2018, 16:07
Гость
9 января 2018, 16:07
пенсионерки не сидят в интернетах
Таки вы сморозили глупость! Ещё немного и на пляжах появятся пенсионерки с забавно или мерзко вытянувшимися татуировками
Гость
12 января 2018, 11:08
Внуку твоему отстрелят ногу, тогда посочувствуешь?
Гость
8 января 2018, 19:46
Как-то не верится в бело-пушистость пострадавшего. Не верится, что это первичный конфликт. Так не бывает
Гость
8 января 2018, 21:46
Уже появилась новость, что хипстер распереживался и уже съехал с квартиры - воспоминания травмируют его ранимую психику... Или просто боится дожидаться минуты, когда задержанный сосед выйдет из полиции?))))
Гость
9 января 2018, 09:55
Гость
9 января 2018, 09:55
Уже появилась новость, что хипстер распереживался и уже съехал с квартиры - воспоминания травмируют его ранимую психику... Или просто боится дожидаться минуты, когда задержанный сосед выйдет из полиции?))))
Или просто при помощи адвоката докажет асоциальное поведение в квартире хипстера
Гость
8 января 2018, 15:54
ой темнит что то этот тип (вранье-образ жизни прославляющих Волгоград барменов-не рабочих, заметьте, не врачей и не инженеров). В час ночи сосед ни с того ни с сего поднимается в состоянии психоза и готовности стрелять в квартиру ничего такого не делавшего, но, однако, не спящего в это время бармена-сказки для электората. Ой, темнит...
Гость
8 января 2018, 21:48
тем более ребенок! может из за него пошел! в его пивнушке толпы постоянно, человек молодой ,активный , образ жизни "ночной"! вот и не вытерпел мужик! все обсуждают его версию, а стрелявшего не хотят? наверняка предистроия была! Я по соседству со студентами жил так пол-года! Как десять вечера так начиналось, га-га, бухачь, крики! Говоришь по хорошему днем на трезвую всё понимают гривой машут, как только пиваса хлебнут агресия, мат-перемат! Полиция не работает! А этого кадра помню как в трусах он в ролике наш город "прославлял"!
Гость
8 января 2018, 17:39
Что значит хипстер?
Гость
8 января 2018, 19:52
Не брился давно значит.
Гость
8 января 2018, 20:30
ничего хорошего. отстой
Гость
8 января 2018, 23:04
Гость
8 января 2018, 23:04
Не брился давно значит.
Таких небритых сейчас пол города, как клонированные урганты, на большее ума не хватает
Гость
8 января 2018, 16:12
Ну очень сладенькая сказка от этого такого пушисто-душистого и всеми любимого хипстера-бородача!
Гость
8 января 2018, 18:52
Вам, конечно, больше импонирует ни где не работающий стрелок. А что с пистолетом приперся? Или побоялся отхватить люлей? А может просто решил пострелять. Не, а что, пистолет есть, а ни разу ни кого не убил.
Гость
9 января 2018, 03:17
Гость
9 января 2018, 03:17
Вам, конечно, больше импонирует ни где не работающий стрелок. А что с пистолетом приперся? Или побоялся отхватить люлей? А может просто решил пострелять. Не, а что, пистолет есть, а ни разу ни кого не убил.
Если вы уже тихонько посапываете в кроватке,да в 1 час ночи,то к вам с пистолетом навряд ли кто будет ломиться! Этот бородач известен не только как поэт,а и весьма "умелый" в своих барменских делишках чел. Сказка-100%.
Гость
10 января 2018, 00:46
Гость
10 января 2018, 00:46
Если вы уже тихонько посапываете в кроватке,да в 1 час ночи,то к вам с пистолетом навряд ли кто будет ломиться! Этот бородач известен не только как поэт,а и весьма "умелый" в своих барменских делишках чел. Сказка-100%.
И че, всех кто приходит домой после часа надо расстреливать? Не боитесь, что вы так же можете попасть под раздачу по какому-либо "признаку"?
Гость
8 января 2018, 13:15
Живой, и хорошо. Ну а с квартиры съезжай. Пора свою покупать.
Гость
8 января 2018, 19:39
Проспонсируй благое дел. Или не трынди
Гость
8 января 2018, 21:36
У нас в общаге,из 8 ми комнат - в 6-ти живут квартиранты.Бывают разные.Вот это жизнь веселая.
Гость
8 января 2018, 13:58
на всех углах нытье этого дровосека. но нет версий другой стороны. похоже на попытку обставиться первому...
Гость
9 января 2018, 11:31
теперь бородач постоянно будет в туалет на цыпочках по ночам ходить!
Гость
9 января 2018, 12:27
...да-да-да и по толстой ковровой дорожке в мягких тапочках,эдак он будет тихо так красться...потому,что может дядя с пистолетом придти и ...ха-ха-ха!
Гость
8 января 2018, 22:04
Менты сейчас только составлят протокол. И отправляют в районную администрацию на административную комиссию. А той особо до граждан дела нет. Отписываются по полной программе. История мутная, но теперь в подъезде будет гарантированная тишина.
Гость
8 января 2018, 21:39
Жалости к бармену нет!!! Эти богемные люди с зарплатой 10 000 снимают жилье, имеют машины. По ночам не спят. ул. Таращанцев 42 кв 107 сколько не ходим, не просим после 11:00 НЕ ШУМЕТЬ, НЕ ПРИНИМАТЬ ПЪЯНЫЕ компании Эффекта НЕТ. В течении 10 лет квартира сдается кому попало. Вопрос ГДЕ ВЛАСТЬ????
Гость
9 января 2018, 12:32
а причем здесь бармен и пьяные компании на Таращанцев?
Гость
8 января 2018, 17:03
Ни за что - не бывает. Значит бородатый шумел сильно и возомнил себя Рэмбо. На лице видно - тот еще фрукт.
Гость
9 января 2018, 03:20
Да тут про него только сладкое пирожное,а в душе он темный тип. Статья явно заказная и девка его не простая.
Гость
9 января 2018, 09:48
посмотрела клип Бородача , "прославляющего город", прочитала обе статьи про инцидент. Вывод: каштанка нашла хозяина.
Гость
9 января 2018, 12:42
сущность хипстера - пернуть и нахайпиться на этом.Ну если ты "куренок" то зачем себя так вызывающе ведешь?Вся эта атрибутика, бороды крашенные и т.д.А вся их мотивация это извечный вопрос: тварь я дрожащая или право имею.Так вот эти хипстеры почему-то считают что право ИМЕЮТ. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ И С ЛЮБЫМ ОППОНЕНТОМ. Да имеют. Но право это еще и ответственность. Со стержнем ты внутри? Смело заявляешь о своей непоколебимой позиции?Будь добр отвечать если придется.А оппоненты разные бывают и спросить могут по разному и реакция тоже бывает разная. Будь готов - ты же право имеешь и защищаешь его соответственно.А то право-то я имею, а как обидят, то выложу в сеть чтобы защитить СВОЕ ПРАВО. Ну разве не смешно?Действительно, представители постиндустриального общества))))))))))))
Гость
8 января 2018, 16:49
хипстер - это диагноз