V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде из окна многоэтажки выбросилась 25-летняя девушка

Гость
8 января 2018, 21:52
А что вы судите? А может быть из-за психического нездоровья или сильного умопомешательства.
Гость
10 января 2018, 22:11
Ну, что вы. Здесь уже всезнающие рассудили, осудили и прокляли и даже предлагают хоронить за церковной оградой.
Гость
8 января 2018, 19:12
Если девушка оказалась в трудной ситуации .с каждым может произойти.помню когда то в молодежных центрах бесплатно работали психологии и всегда мы могли обратиться за помощью.а сейчас у на в кировском полный штиль в молодежных центрах.а девушку жаль.
Гость
9 января 2018, 11:24
Конечно, это глупейший поступок, если действительно это сделала сама. И глупости пишут тут те, что жизнь ее довела. 25 лет - только жить и радоваться. Сколько раз писал и снова повторю: изнеженные слишком стали натурами, а проще говоря - "овощи". Как что, сразу сводить счеты с жизнью. Хотя не исключен вариант, что либо перепила, либо дури накурилась. Что тоже тупо.
Гость
9 января 2018, 15:06
Респект
Гость
9 января 2018, 15:57
Калебра,а ты же говорила что девицей являешься, вас что, несколько под одним ником тролите?
Гость
9 января 2018, 16:40
Гость
9 января 2018, 16:40
Калебра,а ты же говорила что девицей являешься, вас что, несколько под одним ником тролите?
Слышал звон, да не знаешь где он? Kalebra тут одна с незапамятных времен. Только в особо острых спорах появляются еще некие клоны, которые пытаются переиначить мои слова и представить это от моего имени. Иначе как клоунами не могу назвать.
Гость
8 января 2018, 18:00
Город да и вся страна уже в руинах. Серость, безысходность и апатия к жизни- вот результат добровольного ухода из жизни многих соотечественников. Печально
Гость
8 января 2018, 19:33
Гибельман, ты ли это?
Гость
8 января 2018, 20:33
Согласен целиком.
Гость
9 января 2018, 09:33
Да хватит ныть. Заладили власть виновата во всем. На себя посмотрите и разберитесь для начала, а не в других причину ищите. Если не было у нее смертельного заболевания, то это просто дурость и глупость. Такая плохая страна и власть - чемоданы в руки и стартуй, где лучше. А нет, так и не надо ныть. Явно не голодный и холодный ходишь, раз в инете комменты пишешь.
Гость
8 января 2018, 13:54
Это явление выпрыгивание из окон и с мостов стало массовым, да и другие способы не отстают. Люди доведены до крайней степени отчаяния и это факт.
Гость
8 января 2018, 17:36
Кем доведены?
Гость
8 января 2018, 18:22
Не говорите глупостей. Можно ещё понять безнадежно больного человека, да и то страдающего от неунимающихся болей, но все остальное - от дури во всех смыслах. Кликуша вам имя.
Гость
8 января 2018, 18:46
...Променять единственную жизнь на смерть ( не важно по какой причине )))) это величайшая глупость.... Думать нужно прежде чем сделать шаг в пустоту... А о родителях они подумали ????
Гость
8 января 2018, 21:08
Жизнь дают родители и надо достойно (стойко) встречать все не лучшие её моменты ! По православию - это один самых тяжких грехов, таких людей даже на общем кладбище не хоронили, т.к. они позорили тех упокоенных которые на все невзгоды и радости прожили достоенную жизнь !
Гость
8 января 2018, 22:03
Согласен!
Гость
8 января 2018, 22:27
Согласна
Гость
8 января 2018, 23:00
А по моему то, что творят наши власти, весь этот беспредел еще страшнее грех, но они почему то грешат перед людьми и не боятся.
Гость
8 января 2018, 18:26
Чего не хватало,кому доказала?Трагедич
Гость
9 января 2018, 12:42
Я жила в этом доме много лет и там уже столько сбиосилось молодых... выходишь из дома утром в школу..а тут мозги, песком кровь присыпана. На психику давило сильно. Батюшка освещал помню дом, хватило на 8 лет...и снова понеслось..
Гость
9 января 2018, 13:00
Нужно город и страну освятить.
Гость
9 января 2018, 14:48
Хоть освещай им, хоть не освещай , все равно выбрасываются! Им в темноте наверное удобнее! Платите батюшке, пусть освятит дом!
Гость
9 января 2018, 15:58
Гость
9 января 2018, 15:58
Хоть освещай им, хоть не освещай , все равно выбрасываются! Им в темноте наверное удобнее! Платите батюшке, пусть освятит дом!
Лучше мозги просвятите.....
Гость
8 января 2018, 20:33
Да жизнь собачья кругом, жалкое существование и ложь круглые сутки. Просто уже немногие выдерживают морально и физически .
Гость
9 января 2018, 09:47
Не иначе, это Темнейший виноват...
Гость
9 января 2018, 15:16
так это естественный отбор, хоть тут действует и слабые элементы добровольно шагают (если не было онкологии или чего-либо подобного, единственная причина для подобных поступков)
Гость
8 января 2018, 23:23
Слабенькие и нежные все стали, жизнь тяжёлая, как у наших дедов, встали в 4 утра, печь натопили, воды наносили, по хозяйству управились, можно и пожрать приготовить...хотя не, щас сложнее, Инстаграмчик полистал, у подружек лайков больше, пойду скинусь с окна...
Гость
9 января 2018, 09:51
Бугага, отличная шутка! А еще напомню, что деды и бабушки войну пережили. Страшнейшую войну, когда живым впору было позавидовать мертвым. И из окон не кидались
Гость
10 января 2018, 22:14
Гость
10 января 2018, 22:14
Бугага, отличная шутка! А еще напомню, что деды и бабушки войну пережили. Страшнейшую войну, когда живым впору было позавидовать мертвым. И из окон не кидались
Ну почему. Были самоубийства (куда без них), самострелы на фронте. Все было.
Гость
9 января 2018, 10:08
СЛАБЕНЬКИЕ С ВЫСОТОК НЕ БРОСАЮТСЯ !
Гость
9 января 2018, 11:25
Ага, исключительно "сильные"). Безвольные и глупые это делают. Сильные так не поступают.
Гость
10 января 2018, 22:15
Гость
10 января 2018, 22:15
Ага, исключительно "сильные"). Безвольные и глупые это делают. Сильные так не поступают.
Он прав. Это действительно огромная сила воли, направленная, к сожалению, не в то русло.
Гость
8 января 2018, 18:37
несчастная любовь
Гость
9 января 2018, 09:46
Сколько было у меня "несчастных любовей", однако, из окна кидаться или резать что-то на себе не хотелось.
Гость
8 января 2018, 23:06
Это естественный отбор
Гость