V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Волгоградская певица ищет 50 земляков для съемок клипа о нежити ТЗР

Гость
8 января 2018, 18:24
Пусть по улице Дегтярева пойдет, там и переодевать никого не надо.. чистая нежить..
Гость
8 января 2018, 19:24
Есть и похлеще..)
Гость
8 января 2018, 19:59
МОЛОТОК ! КЛАССНО НАПИСАЛ ! и ГЛАВНОЕ В ТОЧКУ !
Гость
8 января 2018, 21:17
Гость
8 января 2018, 21:17
Есть и похлеще..)
Лола, а когда к тебе приходят гости ты им показываешь самые отвратительные и неухоженные места в твоем жилище? В повседневной жизни не применяешь гиперболы для остроты восприятия? Ну, например пришли гости, а их встречают алкоголики, наркоши и т.д. креативненько. А может у тебя социальный протест? Тогда -да.
Гость
8 января 2018, 18:50
Ооо Класс Я бы очень хотел принять участье в этом мероприятии
Гость
8 января 2018, 19:20
Песня мне нравится,в машину даже качнул
Гость
8 января 2018, 21:37
Митрич, тебе сколько лет?
8 января 2018, 22:47
Жанр какой?
Гость
8 января 2018, 18:56
Яяяяяя хочу быть нежитью в клипеее))возьмите меня плиз)
Гость
11 января 2018, 19:06
"Ооо Класс Я бы очень хотел принять участье в этом мероприятии" "Яяяяяя хочу быть нежитью в клипеее))возьмите меня плиз)" Да сколько же вас? Приходят на ум слова песни из клипа: «Здравствуй, столица, модные лица. Каждая девица – модель или певица». Тоже фуфло, но на порядок выше этого самодела.
Гость
9 января 2018, 09:27
Значит Концессии можно скачивать наши деньги в ОФФШОР, а Лоле правду о нашей беспросветной жизни сказать нельзя! А как же Конституция? «На доверии общества к власти основана легитимность власти» Так сказал Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин статья «Конституционный вектор России», посвящена 20-летию Основного Закона страны. rg.r./2013/11/19/posizia
Гость
9 января 2018, 18:32
«На доверии общества к власти основана легитимность власти» "На доверии общества", теперь смотрим, что такое общество: Общество — это надиндивидуальное, надгрупповое и надинституциональное объединение людей, которому присущи различные виды социальной дифференциации и разделения труда. Так что Лола - не общество, и вы с ней общество тоже не представляете. Читай дальше Зорькина и Конституцию.
Гость
9 января 2018, 09:35
Как сказал Ленин о "Прозаседавшихся" Маяковского: "Не знаю, как здесь с поэзией, а с политической точки зрения всё верно".
Гость
9 января 2018, 12:16
Лолу вместо Кувычко!
Гость
9 января 2018, 13:03
Спасибо.)Ответ Кувычко получится.)счастливый набитый до фанатизма патриотизмом,как кишечник г...ом Сталинград с точностью до наоборот.)А, быть депутатом стыдно.Ни в коем случае.Я себя уважаю
Гость
9 января 2018, 18:42
Гость
9 января 2018, 18:42
Спасибо.)Ответ Кувычко получится.)счастливый набитый до фанатизма патриотизмом,как кишечник г...ом Сталинград с точностью до наоборот.)А, быть депутатом стыдно.Ни в коем случае.Я себя уважаю
А, быть депутатом стыдно.Ни в коем случае.Я себя уважаю..... Нефига се, а я хотел тебя в депутаты, получается у нас НИКОГДА не будет честных депутатов как Лола? А как же бороться с коррупцией? Кого поставить вместо не чистых на руку депутатов?.... Все! Я понял! Гораздо легче петь песни про коррупцию и критиковать кого угодно, но только самому ничего не делать, т.к. что то сделать действительно для граждан своего города гораздо сложней (даже с двумя высшими), чем материть кого-либо.
Гость
9 января 2018, 20:31
Гость
9 января 2018, 20:31
А, быть депутатом стыдно.Ни в коем случае.Я себя уважаю..... Нефига се, а я хотел тебя в депутаты, получается у нас НИКОГДА не будет честных депутатов как Лола? А как же бороться с коррупцией? Кого поставить вместо не чистых на руку депутатов?.... Все! Я понял! Гораздо легче петь песни про коррупцию и критиковать кого угодно, но только самому ничего не делать, т.к. что то сделать действительно для граждан своего города гораздо сложней (даже с двумя высшими), чем материть кого-либо.
подожди, негони, сначало песни,и ответ Кувычи, а время покажет
Гость
9 января 2018, 14:28
Ну тогда Лолу вместо ГУБЕРНАТОРА! А песню желательно про воровские жкх, капремонт и Концессию из оффшора!
Гость
9 января 2018, 15:00
Боже упаси..Про воровские ЖКХ и т д будет в клипе.Обещаю.
Гость
9 января 2018, 16:54
Гость
9 января 2018, 16:54
Боже упаси..Про воровские ЖКХ и т д будет в клипе.Обещаю.
Я тебя стал уважать.
Гость
8 января 2018, 23:01
Пусть поет, коль дЕПУТАТЫ от Кувычко Яцышена памфлеты поют! Чиновники боятся публичности и точных законов! Лоле еще приплачивать надо из карманов депутатов - бездельников!
Гость
10 января 2018, 14:31
Пусть поет, коль дЕПУТАТЫ от Кувычко Яцышена памфлеты поют!... Можно даже Лолу поставить (как) вместо Кувычки. Кувычко шарики цветные ставила, а Лола будет клипы каждый месяц выпускать. Но я точно знаю, что от этого в Волгограде лучше не станет, так как "руками" она ничего делать не может, один треп. И весь этот шум для засветки своей личности и продвижения своих "шедевров".
Гость
9 января 2018, 18:44
А Где Лола Горбачева в соцсетях? Поддержим НАТУРАЛЬНЫМ НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!
Гость
9 января 2018, 23:13
просто,пишите,что хотели бы увидеть в клипе)я прислушаюсь к каждому мнению.голосовать не надо..))
Гость
10 января 2018, 08:00
Гость
10 января 2018, 08:00
просто,пишите,что хотели бы увидеть в клипе)я прислушаюсь к каждому мнению.голосовать не надо..))
Снимите наш мост в Городище возле церкви который закрыт на неопределенное время! Весь транспорт к нам через Разгуляевку. У нас что в стране кончились Нефть и ГАЗ?
Гость
10 января 2018, 14:59
Гость
10 января 2018, 14:59
Снимите наш мост в Городище возле церкви который закрыт на неопределенное время! Весь транспорт к нам через Разгуляевку. У нас что в стране кончились Нефть и ГАЗ?
Гостю 08:00 Как вы смогли завязать мост в Городище со скважинами "Газпрома" в Сибири? У вас договор какой или ... я в замешательстве. Всю нефть и газ срочно в Разгуляевку!
Гость
9 января 2018, 19:03
Спасибо всем Волгоградцам за поддержку!)
Гость
9 января 2018, 16:50
Я горжусь - В Питере ПИТЬ со Шнуровым, а в Волгограде Родину любить с Лолой! А про ЖКХ вот направление Жизнь в России не плоха! Имидж портит ЖКХ!
Гость
9 января 2018, 19:01
ЖКХ продажные,похуже ментов..Я когда обратилась к ним,узнать,на каком основании ниже этажом вселилась фирма с коллекторами по отжиму жилья у граждан - они сказали,что у них "покровители" в администрации.Но,я,всё - равно,выселила Велесу коммерц.Чем горжусь неимоверно.Хотя,не написала ни одного заявления никуда.Это было бы бестолку.Наоборот,коллекторы на меня написали 12 заявлений,в том числе и в прокуратуру)
Гость
9 января 2018, 23:03
Гость
9 января 2018, 23:03
ЖКХ продажные,похуже ментов..Я когда обратилась к ним,узнать,на каком основании ниже этажом вселилась фирма с коллекторами по отжиму жилья у граждан - они сказали,что у них "покровители" в администрации.Но,я,всё - равно,выселила Велесу коммерц.Чем горжусь неимоверно.Хотя,не написала ни одного заявления никуда.Это было бы бестолку.Наоборот,коллекторы на меня написали 12 заявлений,в том числе и в прокуратуру)
Но,я,всё - равно,выселила Велесу коммерц.... Ну, ты даешь!! Выселила! И "покровители" в администрации не помогли? Да, они слабаки! Ты - ЛОЛА. ты все можешь! Придумает же...
Гость
9 января 2018, 16:53
Молодец снимай и показывай как власть превратила некогда благоустроенный цветущий район в помойку. Уж в этом то тебя многие подержат. Тракторного завода нет, а название пока остается.
Гость
9 января 2018, 19:58
я сниму тракторный завод.обязательно.изнутри
Гость
9 января 2018, 23:09
Гость
9 января 2018, 23:09
я сниму тракторный завод.обязательно.изнутри
Лола, не надо заниматься плагиатом - его уже раз ...дцать снимали. Каждый считает своим долгом снять остатки тракторного завода. Все это уже много раз видели и опять... А если бы тракторного, баррикад и пр. не было что бы тогда снимали? Хотя,тебе повезло, у тебя есть декорации для твоего "шедевра", да и волгоградцам везет, у них есть ты!
Гость
8 января 2018, 18:51
Ооо Класс Я бы очень хотел принять участье в этом мероприятии
Гость
9 января 2018, 13:54
Не люблю хип-хоп и рэп, но снимаю шляпу перед Лолой, как Человеком и Гражданкой нашего Города.
Гость
9 января 2018, 17:09
И самое главное , неостанавливайся(в творчестве), будет возможность появляйся на тв, но не зазнавайся, и самое главное не лезь в политику, а жизнь дальше сама покажет как и что, действуй
Гость
9 января 2018, 18:27
Губернатор сказал - ЛОЛА СДЕЛАЛА! Андрей Бочаров: «Волгоградская область имеет все шансы стать центром патриотического воспитания России» 13 Февраля 2015
Гость
8 января 2018, 19:03
что с головой у этой" пивицы"???? наш район отличный, кто за него плохо говорит?
Гость
8 января 2018, 20:44
Каждый его видит по своему.
Гость
8 января 2018, 21:09
+1
Гость
8 января 2018, 21:20
Гость
8 января 2018, 21:20
Каждый его видит по своему.
Да, да... Мухи в своей жизни постоянно видят г-о, а пчелы мед и благоухание, все верно, в какой среде вращаешься, то и видишь.
Гость
9 января 2018, 07:49
С ума сошли! Запретить, строго-настрого! Городу и так со всех сторон достается, а тут сами себя ославить решили! Певица? Впервые слышу! ЗАПРЕТИТЬ! И к административной ответственности за оскорбления,, ненормативную лексику, завуалированные призывы к насилию и употребление внутрь фиг поймешь чего - нормальному человеку такое в голову не придёт! Обкурились чего-то - оставьте свои фантазии при себе и не смейте позорить и без того многострадальный город! 75 лет назад более 2 000 000 здесь погибло! Ради кого? Вот таких вот "наследников"? Лопату ей в реки, метлу, пусть уборкой займется, чище станет, желание отпадет уродством заниматься. Власти, где цензура? Совсем измельчали...
Гость
9 января 2018, 09:32
Скоро запретим. Таких, как ты, вместе с твоими любимыми властями. Очень скоро.
Гость
9 января 2018, 09:37
Думаешь, что люди гибли ради таких, как ты, пособников уничтожения города? А лопата с метлой тебя самого ждут вместе с брянской компанией. На зоне.
Гость
9 января 2018, 11:57
Гость
9 января 2018, 11:57
Думаешь, что люди гибли ради таких, как ты, пособников уничтожения города? А лопата с метлой тебя самого ждут вместе с брянской компанией. На зоне.
.....что люди гибли ради таких, как ты, пособников уничтожения города?.... А Лола вроде живая и не погибла... А после просмотра этого клипа город возродится из пепла... Да-а-а-а... созидатели, мать вашу.
Гость
10 января 2018, 11:01
молодец девочка,пой. снимай клипы показывай нашу действительность,а кто против это прихлебатели нашего кантуженого губернатора
Гость
10 января 2018, 15:06
----а кто против это прихлебатели нашего кантуженого губернатора---- Да, да, кто против, тот -прихлебатель, а у вас другого мнения нет? А можно, я буду иметь свое мнение на "творчество" этой дамы? Кстати, контузия, по всей видимости у вас - разучились(или никогда не могли?)писать правильно. Контузия? А где получили?
Гость
8 января 2018, 17:44
Мало вы дряни уже наснимали... надо ещё....((( Чем -нибудь хорошим бы занялись....
Гость
8 января 2018, 20:59
спеть с кувычкой, например?
Гость
9 января 2018, 15:33
Гость
9 января 2018, 15:33
спеть с кувычкой, например?
Да.Ему надо побольше кувычек))
Гость
8 января 2018, 19:05
Лола певица????
Гость
8 января 2018, 20:43
А вы не знали???
Гость
9 января 2018, 12:19
Шнуров тоже певец! На 1 канале вчера пел про БУЕК! Почему Лола не певица! Уверен будет этот ее ролик увидим и на 1 канале и на месте КУВЫЧКО!
Гость
10 января 2018, 14:25
Гость
10 января 2018, 14:25
А вы не знали???
Да кто ж такую знаменитость знает, пока сама не объявится. Теперь знаем.
Гость
14 января 2018, 13:26
Тишина... Реклама прошла, Лола заявила о себе, ждем дебют новой "ЗВЕЗДЫ" на Волгоградском небосклоне.
Гость
8 января 2018, 21:36
Вот слова из этой "песни", так как эту "песню" написал представитель ТЗР, то с начальной строкой я согласен. "Район не абортированных эмбрионов Район ***, а не пардонов, Хочешь, хочешь поднять лавэ? ТЗР — три топора…три топора. На улице Дегтярёва Ва Всех пасут опера Не всех спасут опера. " Очень перспективная "певица". Жаль, что на тракторном живет.
9 января 2018, 07:34
Бред,а не текст.
Гость
9 января 2018, 11:55
Слава..эх,братишка..
Гость
8 января 2018, 18:37
можно и так деньги зарабатавать, с ней свяжутся люди в чёрном, и предложат ей сумму от которой она незахочет отказаться, и клипа не будет
Гость
8 января 2018, 19:17
Решила дно пробить?
Гость
8 января 2018, 18:18
Запретить.
Гость
8 января 2018, 21:11
"Творческий" дебилизм.