V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде на маршрут вышли похорошевшие троллейбусы №9

Гость
9 января 2018, 14:08
18-й маршрут вернули бы и соединили с действующей линией по Рабоче-крестьянской и вывели бы конечную на вокзал... Было бы как многим удобно...
Гость
9 января 2018, 14:57
Отлично! Я рад за экологически транспорт. Еду сейчас спокойн за детьми в школу.
Гость
13 января 2018, 17:19
Гость
13 января 2018, 17:19
Отлично! Я рад за экологически транспорт. Еду сейчас спокойн за детьми в школу.
Экологический? А электричество от куда? ТЭЦ! Так кой он Вам экологический? Путин уже Вам сказал : "Самый экологический транспорт на данный момент это работающий на газе -газоматорный"
Гость
9 января 2018, 19:05
7 января 20 минут ждали 15а чтобы доехать на вокзал!! 15 вообще отменили втихую!!! Кроме как на такси на вокзал не доехать! Мимо нас проехали несколько 77 и много маршруток! Зачем так делают с троллейбусами! Еще и остановки снесли на ул Симонова!
Гость
9 января 2018, 18:48
Ремонтировать троллейбусы конечно надо,но качество выполняемых работ вызывает большое сомнение...
Гость
9 января 2018, 12:11
Заметили, а? Заметили?))) Не крашеные - плохо! Покрасили - опять плохо! )) да .... а как хорошо то???? КАК?????
Гость
9 января 2018, 13:11
Хорошо, когда парк электротранспорта обновляют, а не перекрашивают по сто раз.
Гость
9 января 2018, 14:18
Гость
9 января 2018, 14:18
Хорошо, когда парк электротранспорта обновляют, а не перекрашивают по сто раз.
обновят парк - все равно будет плохо: "купили не то, бабло распилили" и т.д.
Гость
9 января 2018, 13:32
Урааааа спасибо вам! Не у всех нас есть такая возможность ездит на такси. Моя семья и мои друзья теперь снова снами будут ездит! Главное это для нас безопасность!!! Приятное, чисто, салоне светло! Спасибо за ваша труд перед народом и городам тем кто нас услышал за возвращения троллейбуса.
Гость
9 января 2018, 17:24
Весь рем завод на ким, вот на таких троллейбусах и трамваях 70-80 годов и держится
Гость
9 января 2018, 11:35
Это уже глумление над трупом какое то, там на краске кузов держится.
Гость
9 января 2018, 11:46
Не путай старые троллейбусы с "новыми" газенвагенами.
Гость
9 января 2018, 12:07
Гость
9 января 2018, 12:07
Не путай старые троллейбусы с "новыми" газенвагенами.
Ему за это платят, у него на троллинге вся семья держится :) Вот интересно почему я не лезу в комфортабельные газенвагены, чтобы доехать от Титова до ТЮЗа? Наверное потому что пересадку делать и стоя ехать как селедка за 40 рэ, а не сидя в троллейбусе за 20 ? Когда вы уже заткнетесь, подхалимы администратовские
Гость
9 января 2018, 12:17
Усосаные газельки наверное лучше. В крупных городах наооборот электротранспорт развивают, тут радоваться надо что не под нож пустили в металлолом, а то морозил бы ты свои сопельки с утра дожидаясь гнилой газельваген. Волгоград достоин жить в д*****е ибо полностью этого заслуживает, с таким менталитетом лучше не надо, поскольку разворованная елка в центре показала всю сущность обитателей этого болота.
Гость
9 января 2018, 12:19
Московский барин московскую окраску притащил с собой.
Гость
9 января 2018, 13:32
Начать с окраски троллейбусов тоже не плохо (пусть и краской Московского барина), Волгоградские барины и этого не делали!
Гость
9 января 2018, 13:43
Есть такая пословица если знаете? Как сказал наш президент России Ввп " чия бы корова не мычала а вот ваша бы молчала лучшее" хочу сказать что труд которы люди вложили в свои и время драгоценных надо ценит и поддерживать!
Гость
9 января 2018, 23:43
Гость
9 января 2018, 23:43
Есть такая пословица если знаете? Как сказал наш президент России Ввп " чия бы корова не мычала а вот ваша бы молчала лучшее" хочу сказать что труд которы люди вложили в свои и время драгоценных надо ценит и поддерживать!
Ваш президент так прямо и сказал "чия" и "лучшее"? Он тоже тожерусский?
Гость
10 января 2018, 22:43
Хорошо, что обновили. И светильники новые, уже ехать легче. Сами купили новые на подъезд, решили не экономить, остались довольны.
Гость
11 января 2018, 20:28
Люблю Волгоградские троллейбусы!!!
Гость
9 января 2018, 11:27
Деньги на ветер. Краска отлетит через месяц. Кисточкой красили. Господи дай мозги людям! ну хоть некоторым. Ну не умеешь то зачем делать плохо и некачественно?
Гость
9 января 2018, 12:11
Это тебе надо мозг дать. Если в сухом помещении красили и дали высохнуть то ничего там не отвалится. Ты думаешь их как раньше красили поливизатором и лаком покрывали специалисты с мерседес-центра. Всю жизнь их кисточкой красили. Надо наоборот радоваться что предприятие как может старается поддерживать транспорт, пусть хоть и старый. Уж лучше на чистеньком старом троллейбусе, чем на гнилых маршрутках.
Гость
9 января 2018, 14:09
Гость
9 января 2018, 14:09
Это тебе надо мозг дать. Если в сухом помещении красили и дали высохнуть то ничего там не отвалится. Ты думаешь их как раньше красили поливизатором и лаком покрывали специалисты с мерседес-центра. Всю жизнь их кисточкой красили. Надо наоборот радоваться что предприятие как может старается поддерживать транспорт, пусть хоть и старый. Уж лучше на чистеньком старом троллейбусе, чем на гнилых маршрутках.
ПОЛИВИЗАТОР - это мосчь, весчь и дрищчь!
Гость
9 января 2018, 18:36
Кисточкой?! Ручная работа!
Гость
9 января 2018, 13:27
Отличное начало, приводить троллейбусный парк в порядок нужно, сначала покрасят потом новые закупят.
Гость
9 января 2018, 13:35
Красивый троллейбус, только с коляской в такой троллейбус все равно не влезть, приходится по полчаса ждать новенького.
Гость
9 января 2018, 18:01
Наконец-то начало что-то меняться в троллейбусном парке! Главное не сажать водителей туда с автобусов и маршруток! Надоели хамы на автобусах!
Гость
9 января 2018, 14:47
Оказывается, я в обновлённом троллейбусе ехала!.. Если бы не прочла, ни за что бы не догадалась. Заметила только другое освещение. Такое "мощное" преображение, безусловно, требует пояснений, а то кто же его заметит!...
Гость
9 января 2018, 12:58
очередная показуха.лучше бы шины на них новые поставили.
Гость
9 января 2018, 19:00
воздуха много в городе пусть возят