V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградский НЭТ не отбился от претензий к многомиллионным договорам с Отаром Джангишерашвили

Гость
9 января 2018, 15:23
Давно уже не хожу в этот некогда любимый театр. Ну невозможно сидеть рядом со своими детьми на пошлейших постановках озабоченного Отара. На пенсию. Без права работать в муниципальных структурах
Гость
10 января 2018, 00:32
Вот полностью поддерживаю. И вопоос еще-почему худрук нашего НЭТа узурпировал право на постановку спектаклей? Где молодые таоантливые режиссеры? Своих не свырастили-пригласите со стороны для постановки новых пьес. А то все спектакли с одинаковым послевкусием((
Гость
10 января 2018, 02:18
Я ребенка оставляю в их детской гостиной. Очень удобно.
А он когда-нибудь работал?
Гость
9 января 2018, 13:13
Похоже, нге ИСКУССТВО, а большие деньги, алчность теперь на первом месте в НЭТе. Испытываю глубочайшее разочарование и в отношении режиссера-постановщика, и вообще в отношении руководства театра. Обидно, что подобное происходит в госучреждении.
Гость
9 января 2018, 13:48
А Вам не пофигу, если вы действительно театр любите? Или просто жаба душит?
Гость
9 января 2018, 14:59
Гость
9 января 2018, 14:59
А Вам не пофигу, если вы действительно театр любите? Или просто жаба душит?
это уже не театр, а прачечная по отмыванию денюжки
Гость
9 января 2018, 20:54
Гость
9 января 2018, 20:54
это уже не театр, а прачечная по отмыванию денюжки
а ты лучше на сцену смотри, а не в чужой карман...
Гость
9 января 2018, 12:40
какое огромное количество псевдотворческих бездельников кормятся за счет государства-то есть за счет нас с вами.....все эти Серебренниковы.джигарханяны и прочие евгении мироновы-у каждого свой театр с государственным финансированием...деньги уходят миллиардами...а тут так-местечковые театралы-на них уходят жалкие миллионы)))
Гость
9 января 2018, 13:42
не мы такие, жизнь - такая.
Гость
9 января 2018, 14:53
Не несите ерунды! Джигарханян и Серебренников фигуры и талантища.
Гость
9 января 2018, 15:36
Гость
9 января 2018, 15:36
Не несите ерунды! Джигарханян и Серебренников фигуры и талантища.
и за это им нужно денег из бюджета страны сотнями миллионов давать.?и чем Джигарханян фигура?что нетленного он сделал-снимаясь в более чем 200 фильмах???пусть на благодарных зрителях типа Вас зарабатывают.щас артисты НЭта тут дружной толпой начнут адвакатировать-за свои кровные бороться.))))))))))))))))))))))))))))))))в цирк идите.работать.
Гость
9 января 2018, 13:24
Если в кратце, то статья сводится к тому, что Отар сделал администрацию и они теперь беспомощны. Нужно спросить с чиновников, которые это допустили.
А, кстати, он из Германии вернулся? Или не вылечился ещё?
Гость
9 января 2018, 15:18
Переименовать НЭТв "Имени Остапа Бендора" и наградить да проявленную смекалку!
Гость
9 января 2018, 15:17
нет ничего смешнее престарелого...играющего роль "альфы". Да и вкус у него,глядя на его "осу" не очень.Хотя, может в таком возрасте даже такому "альфе"))) выбирать не приходиться. А местному "джигарханяну" совет: любишь медок-люби и холодок
Гость
10 января 2018, 21:36
Напрасно Отару позволили переименовать здание театра драмы в смешное НЭТ. Претензии не оправдались: уже и не "новый", и точно не "экспериментальный". Оказывается на деле пошлый алчный театрик - ПАТ.
Гость
9 января 2018, 21:33
"Лучше бы с себя начали..." - любимая фраза воришки-либераста. Типа - мы у вас будем потихоньку воровать, а вы, в добавок, еще с себя и начинайте.
Вот пусть в этом НЭТе с себя и начнут!
Гость
9 января 2018, 14:35
прекратить госфинансирование. и переформатировать театр, как это было в 80 годах
Гость
9 января 2018, 14:03
Что тут теперь лясы точить. Кто в Грузию или на историческую родину смылся - того уже не достать. Остальных трутней-шершеньсонов - на нары.
10 января 2018, 13:15
Мерзейше-пошлейший театришко, не то что был Театр драмы
Гость
9 января 2018, 17:31
Стоило поднять театр , так налетели чинуши , мол артистам платят много. Лучше бы с себя начали. Мы работу артистов видим на сцене и довольны, в отличии от чинуш которые десятилетиями не приносят никакой пользы.
Гость
10 января 2018, 02:17
Это да. На запах денег чиновники слетаются стаями.
Поднять театр и поднять зарплату группе прикормленных лицедеев - две совершенно разные вещи.
Гость
9 января 2018, 13:08
Хех! Наши чем удивить! После димона это всё фигня.
Гость
9 января 2018, 14:56
Единственный достойный театр в области и тот хотят поставить на колени. Жаль.
Настоящие таланты будут востребованы в любой позе.
Гость
9 января 2018, 15:33
Мгеровские Вася и Богдан, а вы не кормитесь за счёт государства? И бабло не пилите вместе с местным отделением ер? Прежде чем здесь писать...
Искусство должно принадлежать народу, а не узурпироваться престарелыми и жадными до бюджетных денег режиссёрами.