V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Волгоградцев ждет очередное повышение платы за коммунальные услуги

Гость
9 января 2018, 13:54
Зарплату бы так поднимали.
Гость
9 января 2018, 15:33
В среднем на 2% по году если считать, я не согласен.
Гость
9 января 2018, 15:54
ну ты скажи начальнику, так и так. Теперь мои услуги будут стоить вам на 10% дороже. Инфляция. Делов то.
Гость
9 января 2018, 16:15
Гость
9 января 2018, 16:15
ну ты скажи начальнику, так и так. Теперь мои услуги будут стоить вам на 10% дороже. Инфляция. Делов то.
В бюджете денег нет на повышение зарплаты - говорит государство - начальник.
Гость
9 января 2018, 13:46
Да ладно.... На максимальные 10% всем поднимут... а то и больше... выборы-то уже к тому времени пройдут...
Гость
9 января 2018, 16:02
Голосуй не голосуй,все равно получишь ВВП...а если кто не доволен того размажет по асфальту россгвардия
Гость
9 января 2018, 18:02
Я думаю, наш губернатор оперять попросит депутатов, чтобы они попросили губернатора по просьбе жителей поднять тарифы на 10 процентов. Как в прошлом году. Подняли на 9,8 процентов и глазом не моргнули. Бессовестные.
Гость
9 января 2018, 14:43
Да сколько можно набивать кошельки кучке олигархов? Когда этому беспредела конец наступит?
Гость
9 января 2018, 15:03
после революции очередной
Гость
9 января 2018, 16:43
Гость
9 января 2018, 16:43
после революции очередной
Любую революцию подавят военные. Не зря у них такие огромные зарплаты и пенсии с 40 лет, еще и обеспечение жильем. За это обеспечение им плевать, в кого стрелять. Приказ отдадут и прощай. У нас страна тупых вояк, ать-два. Даже у руководства регионами одни вояки сидят, ведь ими проще править сверху. Эта страна обречена.
Гость
9 января 2018, 17:16
Гость
9 января 2018, 17:16
после революции очередной
Да вроде 17 год прошёл, ещё лет 6 будут повышать и повышать, ротенбергам на очередной остров н хватает.
Гость
9 января 2018, 13:56
все правильно, после выборов. У людей память как у рыбок - 3 секунды. Уже не помнит кто во всех бедах виноват, кто 17 лет у руля?
Гость
9 января 2018, 14:41
А где вы видели выборы????
Гость
9 января 2018, 15:02
Гость
9 января 2018, 15:02
А где вы видели выборы????
ты что? хочешь сказать, что в нашей стране не свободные демократические выборы? Или что?
Гость
9 января 2018, 15:33
В твоём слабоумии только ты виноват.
Гость
9 января 2018, 14:30
Класс )) в том духе духе все. И я эвакуируюсь в другой город
Гость
12 января 2018, 17:35
я тоже
Гость
9 января 2018, 17:24
Кто ещё не понял, то ЖКХ это очередной налог для содержания олигархов, нет никаких услуг , это произвольный налог и нет никакой возможности отказаться от их псевдоуслуг.
Гость
9 января 2018, 20:37
Почему нет? Отказывайтесь, какая проблема. Всё можете сами добывать - воду из Волги в вёдрах носить например (вода бесплатная; правда очистные сооружения всё-таки придётся оплачивать - либо строить собственные), электроэнергию - ветряк ставьте (ветер бесплатен) или солнечную станцию (солнце бесплатное) и так далее. Газ наверняка на вашем участке есть, всего-то пробурить надо километра 3-4, он бесплатен там). Ещё и продавать будете соседям - со скидкой! :)
Гость
9 января 2018, 14:01
кто бы сомневался
Гость
9 января 2018, 20:33
Да что ж так ,,везёт,, нам? Люди и так разъезжаются отсюда.Может лучше совсем город стереть?интересно-зачем так издеваться над людьми?
Гость
9 января 2018, 15:42
более 15 млионов долга по коммуналке. Будет ещё больше. Вопрос? У людей просто денег нет на пожрать... Куда см. наш гарант ВВП ??? Зарплата 12 тыр., двое детишек. Как вы думаете, куда я понесу денюжку? Детишек накормить и одеть или заплатить за ЖКХ?
Гость
9 января 2018, 18:18
з/п 12 т.р. - это ваша проблема. сами подписывали трудовой договор
Гость
9 января 2018, 20:26
Гость
9 января 2018, 20:26
з/п 12 т.р. - это ваша проблема. сами подписывали трудовой договор
Вообще-то 12 тысяч - это наша средняя зарплата по городу. Можно не подписывать, но условия примерно везде одинаковые, если вы конечно не имеете знакомств в высшем свете. И тому гостю ещё повезло, если он официально оформлен - у меня сестра куда ни тыкается, везде серое/чёрное оформление. Плюс требуют прописку местную, стаж, опыт работы и "желание" вкалывать по 12-13 часов в день плюс в выходные частенько.
Гость
9 января 2018, 20:46
Гость
9 января 2018, 20:46
з/п 12 т.р. - это ваша проблема. сами подписывали трудовой договор
Какой грамотей.Сейчас работу не найдешь,даже на 15т.Если водитель,то со своей тачкой и стаж работы водителем в трудовой,даже если права и водишь машину 30лет.Грузчиком и то не берут - в 49 лет говорят старый.В суд подашь что отказали - догадываетесь что будет когда устроюсь?А еще стаж хотят поднимать.Так что Вы далеко от простого народа.Сейчас половина Волгограда за 10 - 20 т пашет.А сколько безработных.
Гость
9 января 2018, 15:48
с колонкой в 80-е платил 15 рупь. при зарплате 250 рупь. А сейчас 5000рупь при зарплате 18 тыс. рупь. Это как понимать? У Мюллера (Миллера) Газпром з/плата в ДЕНЬ более 1 000 000рупь, это что нормально???? Так за кого я пойду голосовать...???
Гость
9 января 2018, 17:41
А у рабочих Газпрома на севере в среднем 50т.руб. Как жить с двумя детьми. А цены запредельные....
Гость
9 января 2018, 20:28
Гость
9 января 2018, 20:28
А у рабочих Газпрома на севере в среднем 50т.руб. Как жить с двумя детьми. А цены запредельные....
50 000 рублей?? А как же мы тут живём за 15000 рублей на семью?! А цены такие же.....
Гость
10 января 2018, 09:53
Гость
10 января 2018, 09:53
50 000 рублей?? А как же мы тут живём за 15000 рублей на семью?! А цены такие же.....
Тут чтобы купить еду зарплаты не хватает. Все привозное в тридорого. Это вам за доставку. Из отпуска все не привезешь. Долететь в одну сторону в отпуск это 100т.руб. столькоже обратно. А детей вывозить из болота надо... И комуналуа в два раза выше вашей а то и в три....
Гость
9 января 2018, 15:07
дело не в повышении тарифов.а в том.как эти тарифы реализуются-на модернизацию или на набивание карманов....и как создаются условия-чтоб люди могли заработь столько.чтоб без проблем это повышение компенсировать......а так это просто спекуляции и провокации-чтоб позлить.
Гость
9 января 2018, 20:21
На воровство они реализуются. Вон в Красноармейском дом калом два года заливает - и никто даже не чешется. А за что люди исправно платят? Непонятно.
Гость
9 января 2018, 14:12
Ребят,зп поднимите!А куда еще поднимать цены?Итак уже за 2 ку 45 м2,6 тр,вместе с газом,светом,водой,отоплением,но без тв,интернета,домофона и капремонта!а это еще примерно 1 тр!Итого 7тр!!!
Гость
9 января 2018, 15:32
Счётчики не слышал есть?
Гость
9 января 2018, 16:20
Гость
9 января 2018, 16:20
Счётчики не слышал есть?
Отопление считается по площади,а так же в лифте ездят квадратные метры,а не люди.
Гость
9 января 2018, 16:32
Гость
9 января 2018, 16:32
Счётчики не слышал есть?
Счетчики есть,отопление за декабрь 3тр,счетчики общедомовые,в квартире счетчики наз,свет,вода
Гость
9 января 2018, 14:14
Наконец-то!! Все ждали - когда же такое счастье случится, а то от денег карман ломится.
Гость
9 января 2018, 15:41
Догоним и перегоним Америку! И где обещанный экономический рост? Тупое увеличение платы за всё с увеличением налогового бремени и сокращением льгот.Вперёд, победим!
Гость
9 января 2018, 19:18
Читаю комментарии и не пойму куда спрятались 86 процентов
Гость
10 января 2018, 08:15
Народ обкрадывают ! Для повышения платы на жкх нет никакой причины! Как будто в кранах стала холодная вода чище, а горячая ещё горячее или подъезд стали лучше убирать! Губернатор кантуженный и зам такой же!
Гость
10 января 2018, 11:27
Люди...не будем забывать !!! Всё это достояние народа.(вот только какого-то народа)-это вапрос.....
Гость
10 января 2018, 11:29
Не понятно вообще,куда еще поднимать???? И так цены заоблачные.отопление в однушке 1600,.куда еще поднимать????
Гость
10 января 2018, 12:03
Волгоградская область являться донором по выкачиванию денег из людей в федеральный бюджет ! Вот и всё ! Пишите что хотите чихать господа хотели на всех нас им дали указилавку вот они и выполняют поручения ! А про зарплаты можете не жаловаться индексаций не каких не будет все а то есть большая половина жителей работают в коммерческих структурах а это частник так что делай выводы сами какому частнику это выгодно делать ! Может стоит поискать себе место в Федеральных органах там да индексации есть ! А вообще так жалко наш Волгоград как над ним издеваются как подопытный кролик всё уничтожили все градо образующие предприятия изничтожили а теперь народ кромсают что бы мы свои квартиры продавали за копейки и в комнатушки поменьше перебрались так как там коммуналка по меньше будет !
Гость
10 января 2018, 13:32
Власти, прекратите обирать народ. Решайте вопросы за счет олигархов.
Гость
11 января 2018, 00:33
Ну ничего еще 6 лет царя потерпим,а уж потом заживем!!!
Гость
9 января 2018, 15:10
Буду голосовать за Грудинина, а не за моль.
Гость
9 января 2018, 15:25
И я за Грудинина.
Гость
9 января 2018, 17:21
Аикакая разница сейчас кого вы проголосуете, насмешили наивные!!! Пусть хоть все 100 % сейчас грудинина проголосуют и что ? Главное кто посчитает, а ЦИК уже показал ,как он будет считать и как допускать.
Гость
9 января 2018, 18:30
Гость
9 января 2018, 18:30
И я за Грудинина.
Голосуйте, уж он точно поделится с вами миллионами зелёных...
Гость
9 января 2018, 16:13
«Вот тебе бабушка и Юрьев день» !
Гость
9 января 2018, 17:25
Какой Юрьев день может быть на галере?
Гость
10 января 2018, 12:02
А чё про УДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА с 1-го января никто не вспомнил? Нефть дешевеет, курс доллара упал, а у нас вопреки логики бенз. дорожает!
Гость
9 января 2018, 14:46
Не понятно, к чему в январе эта статья. Мы все знаем,что дважды в год повышаются тарифы. Народ озлобить, что ли?
Гость
9 января 2018, 15:03
ага, все знаем, привыкли и одобряем. Я уже очередь занял на оплату вперед, чтобы пораньше быть свободным
Гость
9 января 2018, 15:31
А когда дважды? Сто лет уже раз в год с 1 июля.
Гость
9 января 2018, 17:17
Чтобы копили олигархам деньга и не вздумали съесть лишнего.
Гость
9 января 2018, 16:39
А цифры в расчетных листках по зарплатам когда поднимутся? Тарифы регулярно повышаются, цены регулярно растут, а зарплаты лет 10 не индексировались. То есть нам воздухом питаться, и святым духом заправлять транспорт? Это издевательство или что? Мы в аду? Вспоминаю сериал ЛОСТ, и всё чаще думаю, что мы давно в чистилище, и проходим испытание.
Гость
9 января 2018, 19:24
з/п тоже регулярно повышаются. и пенсии индексируются 2 раза в год. хватит ныть
Гость
9 января 2018, 20:30
Когда президентом будет хозяйственник, тогда и в расчётных листках будет достойно.
Гость
10 января 2018, 14:50
Гость
10 января 2018, 14:50
з/п тоже регулярно повышаются. и пенсии индексируются 2 раза в год. хватит ныть
В СМИ повышают,а в жизни нет.Во всяком случае бюджетникам.
Гость
9 января 2018, 16:43
А что в Жирновском районе зарплаты больше? Чем тбосновать такое ***? Иначе не назовешь?
Гость
10 января 2018, 08:16
Потому что кто такое подписывает враг народа!
Гость
10 января 2018, 12:26
Гость
10 января 2018, 12:26
Потому что кто такое подписывает враг народа!
Да будут те прокляты до седьмого колена! У людей детки, родители больные. Они уже и так ничего себе позволить не могут
Гость
9 января 2018, 17:43
Задолбали. Уже ЖК больше чем пенсия. А кушать хочется. У них наверно карманы рвуться нужно одежду каждый месяц покупать. А у нас куры не клюют- потому что их нет
Гость
9 января 2018, 20:42
Санкции - всё оборудование и расходка импортные, своего ничего нет, что бы купить то что стоило $1000 надо теперь затратить в обход санкций условно $10000. А где их взять? Ну вот и повышение.... А почему своё производство не поднимают - уму не постижимо (
Гость
10 января 2018, 00:46
Гость
10 января 2018, 00:46
Санкции - всё оборудование и расходка импортные, своего ничего нет, что бы купить то что стоило $1000 надо теперь затратить в обход санкций условно $10000. А где их взять? Ну вот и повышение.... А почему своё производство не поднимают - уму не постижимо (
Фигня, щас Донбасс начнет нас кормить, как раньше Украину кормил-дороги вымостим золотыми слитками.
Гость
9 января 2018, 16:26
Радость-то какая! Пойду накидаюсь!
Гость
10 января 2018, 11:58
Самое интересное, что все пишут, что президент виноват.. и от того кого Мы выберем что-то изменится. Не изменится друзья)) Это система и никто не сможет сломать эту систему, а уж тем более понять как она работает и навести порядок. Вы хотите, что бы Вам один человек что-то решил? Он и за внешнюю политику должен отвечать и за "внутренних" воров. Давайте выбирать двух президентов, второй пусть за состояние и качество жизни Россиян отвечает.
Гость
9 января 2018, 14:17
В марте Путина выберем, вот он точно не даст всяким паразитам на народе наживаться! Все на выборы, не позволим повышать цены на ЖКХ!
Гость
9 января 2018, 20:19
А почему же тогда поднимают коммуналку после выборов, а не до? ))))))
Гость
9 января 2018, 20:36
Вы не выберать будете,,.а дадите согласие на продолжение курса развития событий!!! И кто к Вам будет прислушиваться,что партия скажет ,то и будет.ЖКХ это комушка ,и кто? откажется от денег.
Гость
10 января 2018, 13:07
Дурак ты, это он так свое бабло отобьет потраченное на предвыборную компанию.
Гость
9 января 2018, 13:54
за такие услуги не грех и на 20% поднять тарифы!