V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

В Волгограде создан предвыборный штаб Владимира Путина

Гость
9 января 2018, 21:58
Граждане обремененные властью и руководящими полномочиями взвалили на себя дополнительную нагрузку и отобрали у простых граждан кусок хлеба от избирательной компании. Деньги к деньгам как говорится, а к двум должностям третья должность не помешает и соответственно никому дополнительный заработок не помешает. И так уже сотни лет управляют Россией и что то в ней повышают и кого-то догоняют. Карьеризм где-то идет странам на пользу, а России любой карьерист наоборот чем больше навредит , тем больше его любят и продвигают. Наши деды-Щукари в очередном штабе выстроились в очередь за новыми портфелями и будьте уверены они их получат и нас научат как Родину любить и работать. Флаг им в руки.
Гость
10 января 2018, 12:15
Простите, а кто такой - Грудинин? И почему тут некоторые агитаторы в каждой статье за него "топят"?))) Что он сделал такого грандиозного для страны, людей? З.Ы. Обещания не в счет - знаем, слышали)
Гость
9 января 2018, 18:01
а вот так случиться что подписи несоберут
Гость
9 января 2018, 18:38
А кто их будет считать и смотреть, можно просто написать, что угодно ! Все же ясно уже , ЦИК поставил жирную точку, и посчитает все как надо, так что никакого интереса к этому процессу называемому выборами нет .
Гость
9 января 2018, 18:39
гензе хорошо собирает. вспомните референдум. соберут)
Гость
9 января 2018, 20:37
А для чего бюджетники? Под козырек. А то в ИП пойдешь.
Гость
9 января 2018, 18:51
Извиняюсь, Кувычко будет петь хором?
Гость
9 января 2018, 22:13
Ага, с ансамблям
Гость
10 января 2018, 15:19
не только петь!
Гость
10 января 2018, 15:21
Ещё как будет ?
Гость
9 января 2018, 18:57
Выборы... Выборы... А из кого выбирать-то? Одни и те же на манеже. Политбюро отдыхает.
Гость
10 января 2018, 06:54
Подписи может и соберут,но голосовать буду за другого. А на счет зачем пошли в педагоги,да чтобы такие умники "научились"вопросы глупые задавать.
Я вот тоже в своё время пошёл. Лучше бы не ходил.
Гость
10 января 2018, 10:43
бюджетники учителя и врачи подпишут,а потом на выборах ещё и вбросят бюлетней штук по сто каждый,и будет как всегда 70-80%.Лично я на такие выборы вообще не пойду.
Ваша позиция достойна уважения.
Гость
9 января 2018, 21:52
Ждем после правильных выборов поднятия цен на всё
Гость
10 января 2018, 12:56
Уже цены попёрли,они уже не стесняются,потому что знают что победа за ними,а учителя и врачи подпишут,вбросят,проголосуют!
10 января 2018, 13:22
Гость
10 января 2018, 13:22
Уже цены попёрли,они уже не стесняются,потому что знают что победа за ними,а учителя и врачи подпишут,вбросят,проголосуют!
Цены прут и без выборов 2 раза в месяц
Гость
9 января 2018, 18:13
Ой, какая интрига , даже бюджетников ,военнослужащих и т.д. не перепишут по головам. Детский сад не иначе, к чему это , ну выдвигались бы как раньше все эти долгие годы от ЕР, в чем разница если ЦИК уже сделал все, чтобы не было никакой альтернативы? Совершенно нет никакого интереса к выборам таким и к их результатам. Могли бы и не тратить деньги на из проведение.
Гость
9 января 2018, 18:57
Что значит, "никакой альтернативы"? Желающих полно. Другое дело, что нет ДОСТОЙНОЙ альтернативы. Может быть, Грудинин, но он выглядит пока новичком. Но, может быть, это плюс.
Гость
9 января 2018, 19:12
Вот и хорошо, что нет.
Гость
9 января 2018, 20:59
Гость
9 января 2018, 20:59
Что значит, "никакой альтернативы"? Желающих полно. Другое дело, что нет ДОСТОЙНОЙ альтернативы. Может быть, Грудинин, но он выглядит пока новичком. Но, может быть, это плюс.
Вы считаете , что из 150 млн граждан рф нет альтернативы? Вы сильно ошибаетесь.
Гость
9 января 2018, 19:48
Уже сегодня по школам подписи собирали. Надоели,а попробуй не подписать....
Гость
9 января 2018, 21:31
УВОЛЯТ!!!! И не только в школах. Конечно, таким образом они просто позорят Путина, тем самым меняют отношение не в лучшую сторону
Гость
9 января 2018, 21:38
Кто бы сомневался!!!
Гость
9 января 2018, 21:40
позвоните Радченко в кабинет, а ну да, и вам ответят что у неё нету телефона
Гость
9 января 2018, 20:39
чудны дела твои, господи. Емельянова выбиралась в облдуму от КПРФ, а теперь в ЕР!
Гость
9 января 2018, 22:01
Сам Черчилль тоже партии менял, и не один раз. И что? А тут какая-то Емельянова ;)
Гость
9 января 2018, 21:45
а вот интересно кандитат в президенты, и президент в курсе , как собираются подписи в поддержку за президента, и ещё их там двое или трое президентов
Ему об этом не рассказывают.
9 января 2018, 21:52
Вспоминаю комсомольские собрания конца 80 годов . " Мы партии Ленина верны....!" - звучало из уст людей в правильными лицами. Сегодня эти люди давно стали успешными бизнесменами, могильщиками социализма и идей Ленина. Дело не в Ленине, дело в беспринципности этих людей. Нос по ветру ...
Гость
10 января 2018, 12:07
где находятся пункты сбора подписей ?
Гость
10 января 2018, 12:53
На Украине и в Сирии
Гость
10 января 2018, 15:20
Зачем столько народу в комиссии если итог известен заранее?
Гость
10 января 2018, 10:46
Нет смысла ходить на такие "выборы" где учителя да врачи вбрасывают пачками бюлетни за тех кто их же потом и гнобит.
И пусть гнобят. Они этого заслуживают.
Гость
14 января 2018, 12:46
Главный врач одной из больниц Волгограда мой друг, а моя родная сестра хирург. Никто их не гнобит, зачем врать?
Гость
10 января 2018, 10:38
А вот лгать и мозги пудрить детям и родителям, в институтах тоже этому учат педагогов?
Этому жизнь учит, нынешняя российская действительность.
Гость
9 января 2018, 19:21
Все господа должны подписать!
Гость
9 января 2018, 21:58
"Господа все в Париже", т.е. сейчас уже в Лондоне.
Гость
10 января 2018, 01:29
Гость
10 января 2018, 01:29
"Господа все в Париже", т.е. сейчас уже в Лондоне.
И в Москве с Питером развелись их больше чем на всем западе!
Гость
13 января 2018, 18:47
"Господа все в Париже", т.е. сейчас уже в Лондоне.
Вот именно они и должны подписать!
Гость
10 января 2018, 06:14
Вся наша жизнь борьба,штабы по всей Расеи. И мы опять на передовой,не пашем и не сеем. Демократичная страна,Великая держава. Зовут народ чинуши в бой,за ВВП малява. А не подпишешся грозят,уволить всех с работы. Но косят зайцы трын-траву и нет другой заботы.
Гость
9 января 2018, 18:19
Это значит они будут стоять рядом с теми, кто собирает пожертвования на лечение больных детей в Акварели? Или на этот период собирающих пожертвования на деток попросят не портить пейзаж?
Гость
9 января 2018, 22:52
Ну... включили административный ресурс,а альтернатива есть-Грудинин-человек дела!
Гость
9 января 2018, 23:29
Господа госслужащие - хватит услуживать и прогибаться! Всех не уволят, если все откажутся. Вас кидают постоянно, а вы все голосуете за этих никчемных правителей. Страна богатая, жителей всего 140 млн (посмотрите сколько в др странах), а живем как нищие. Нас попросту кидают и дурят.
Гость
9 января 2018, 23:55
Грудинин это запасной вариант!
Гость
10 января 2018, 09:03
Гость
10 января 2018, 09:03
Господа госслужащие - хватит услуживать и прогибаться! Всех не уволят, если все откажутся. Вас кидают постоянно, а вы все голосуете за этих никчемных правителей. Страна богатая, жителей всего 140 млн (посмотрите сколько в др странах), а живем как нищие. Нас попросту кидают и дурят.
Какие ваши предложения?
Гость
10 января 2018, 13:36
Грудинин - народный кандидат. С Грудининым спасение России. С ним воспрянет Русь Великая.
Гость
15 января 2018, 13:02
Поехали с женой в ТРК европа сити молл, центральный р-он, (написано в любом ТРК можно проголосовать.) Нет там ничего. Заехали в приемную Медведева, сказали заходите вчера. Приехали в ТРК Пирамида (цетр города), говорят обещают быть с обеда. Так где нибудь в Волгораде есть пункт сбора подписей в поддержку Путина?
Гость
9 января 2018, 18:12
Хоть одна хорошая новость после Нового Года!
Гость
9 января 2018, 22:01
вы про какую гадость?
Гость
12 января 2018, 08:13
Спасибо. Я за Владимира Владимировича Путина!
Так фамилию свою напиши. Пусть народ российский Тобой гордится!
Гость
10 января 2018, 12:05
мало пунктов сбора подписей
Гость
11 января 2018, 06:27
подписи давайте , но голосуйте как подскажет личная совесть , если она есть!
10 января 2018, 13:23
Так что пункты только в Волгограде? А в Волжском и других городах?