V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Жителей Светлого Яра созывают на массовый митинг перед поселковой администрацией

Гость
9 января 2018, 22:11
Красноармеский!!!! Кто неравнодушен к здоровью своих родителей и детей,обязаны личной активностью поддержать Светлоярцев и не сидеть на диване дожидаясь окончательной травли районов!!!!!Все на митинг "Против экологической бомбы под нос"!!!!!
Гость
10 января 2018, 07:46
А в Кировском экологическая бомба под носом уже лежит и все довольны?
Гость
10 января 2018, 11:34
Гость
10 января 2018, 11:34
А в Кировском экологическая бомба под носом уже лежит и все довольны?
Они как раз были довольны на допустили образование свалки, сидели на попе ровно и ничего не делалли
Гость
10 января 2018, 11:36
Гость
10 января 2018, 11:36
А в Кировском экологическая бомба под носом уже лежит и все довольны?
Вот и показали свое истинное лицо, что на народ им наплевать, самое главное выпить и закусить.
Гость
9 января 2018, 19:50
Жителям Кировского тоже надо выходить на улицы, что бы к ним мусор не везли. Есть депутаты?
Гость
10 января 2018, 00:22
Кто им его повезет, ничего что весь их .. вывозят в Светлый Яр
Гость
10 января 2018, 07:44
Гость
10 января 2018, 07:44
Кто им его повезет, ничего что весь их .. вывозят в Светлый Яр
Ну конечно, конечно. А раньше куда везли, если в Светлый Яр не везли? Сказки про оставшийся после фабрики мусор в виде трёх бумажек и трёх досок как-то не воспринимаются.
Гость
9 января 2018, 19:59
А зачем этот митинг в нашем поселке мусорки не будет это мусорка в трех км от нас , зато рабочии места, там максимум собираеться около 100 человек , и этот депутат уже знает , что будет мусорка тратит время людей!!!
Гость
10 января 2018, 00:30
Зачем вы врёте, 100 человек было это те которых пустили по спискам, а остальным людям даже и не дали зайти. На другом собрании было 528 человек и было бы больше если бы наш глава собрал бы это собрание не в рабочее время. Да к стати где вы там рабочие места нашли то не понятно, да даже если и будут, будет вся ваша зарплата уходить на лекарства вам и вашим детям
Гость
11 января 2018, 11:42
Ты назови свое имя, ты случайно не в одной упряжке с нашей продажной администрацией работаешь?
Гость
9 января 2018, 19:37
То, что у нас творится это просто ужас, ни кому мы не нужны. Надо задуматься, а нужен ли нам такой глава который вообще о светлоярцах не беспокоится и зарплату наверное большую получает, только вот не понятно за что?
Гость
9 января 2018, 21:17
в бюджет поселения 2018г на содержания главы (фадеева) заложено более 700тыс.руб. вот и считайте его зарплату
Гость
11 января 2018, 12:35
ЛЮДИ!!!! Очнитесь, идите всё на митинг, ведите всех своих друзей и знакомых, этот безпредел надо остановить. Иначе дальше будет хуже.
Гость
12 января 2018, 15:24
во сколько митинг?
Гость
9 января 2018, 21:48
Вот пример какие глупые люди руководят нашими муниципальными образованиями. Дорога ложка к обеду.
Гость
9 января 2018, 21:57
ТАМ 800 ЛЯМОВ НА КОНУ!
Гость
9 января 2018, 23:22
29 декабря у администрации был новогодний корпоратив, наверное на нем и решили отменить слушания 12 января(((
Гость
12 января 2018, 10:00
Неужели митинг у районной администрации что-то решит, уже по-моему давно понятно что местная власть в данном вопросе ничего не решает. Всё решено в области, там и надо митинговать.