V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Волгоградский бармен: «Меня расстреляли за то, что не умею летать»

10 января 2018, 12:47
Логика потерпевшего понятна. Чтобы у ментов не было соблазна замять дело, взяв кэш со стрелка, он старается придать делу максимальную огласку. Уже и по ТВ рассказали про эту ситуацию, а виновника все никак не найдут. Видимо, не такой уж простой хулиган. Хотелось бы конечно, на рожу стрелка глянуть и послушать его версию. А вообще, что-то все подзабыли про новость, опубликованную V1 20 сентября 2016 года "В Волгограде прокурор расстрелял собаку". Чем там все закончилось? Или чинуши, как всегда сухими из воды выходят?
Гость
10 января 2018, 15:15
приезжай посмотри, он там-же живет! смотритель блин. захвати броник с собой!))
Гость
9 января 2018, 22:45
скоро просто мочить будут людей по одному-потому что можно....ну.там.тапком шоркнул или посмотрел не так....а тут про чужие правила тишины будут твердить-пока до них очередь не дойдет....до чего общество докатилось.смыл унитаз ночью-пришли и в голову из травмата..а че-можно ведь!да он просто внимание привлекает-чтоб дело не замяли-чего непонятного то???
Гость
11 января 2018, 12:58
Шторм это было? Пустозвон?
Гость
10 января 2018, 00:41
Где полиция ? Или теперь это просто название ?
Гость
10 января 2018, 07:37
Их почти не осталось уже. Ну а оставшиеся менеджеры врядли смогут даже такую мелочёвку осилить. Отпустят конечно.
Гость
10 января 2018, 10:44
Да, судя по комментам, много у нас непуганных и****ов. Все такие храбрые, сидя за компом дома. А сами-то когда-нибудь вступали вот в такие бытовые конфликты? И чтобы не словесная перепалка, не пьяного бомжа или пенсионеру пнуть, а дошло до рукоприкладства или как тут, стрельбы. Наверняка многие тут из постящих, сидели бы как мыши и боялись бы вякнуть вот такому борзому соседу. Так что сидите и молчите, компьютерные "герои". Пострадавшему выздоровления, хулигану - достойного наказания.
Гость
10 января 2018, 11:13
Нельзя связываться с пьяным или с оружием.Многие любят обострять отношения.Сказал бы,что хорошо,исправлюсь,а потом вызвал полицию.100% даю что сам накалил обстановку.Знаю это непонаслышке,т.к. живем в общаге,а сейчас еще и квартирантов полно.Так что опыт общения богатый.
Гость
10 января 2018, 12:18
Хулигана-отпустить с бочкой пива,а вот с этим хипстером провести профбеседу на тему как вести себя дома и психология отношений в быту. Вообще после просмотра их "шедеврального" клипа возникает сомнение в психическом здоровьи всей этой троицы.
Гость
10 января 2018, 14:22
Это 1-2 человека из друзей хулигана пишут
Гость
9 января 2018, 21:09
Задолбал.Даже заголовок раздражает,и новости из за него переключила.Если не мог подстроится под негласный кодекс житья этого дома - его проблема.У моей мамы в трехэтажке,даже молодые семьи с детьми соблюдают закон тишины.Для нас чуть диковато,т.к. в нашем доме чуть другой стиль жизни,но тоже не самодурства и шум не постоянный.И когда приезжаем к маме после 21ч громко стараемся не говорить.Чужые правила надо уважать.
Гость
9 января 2018, 23:59
Какие правила? Может, все ж почитать перед тем как оставлять камент?
Гость
10 января 2018, 07:39
То есть ходить по полу у вас тоже нельзя? ))))))) Канаты натянуты по квартире, как тарзаны передвигаетесь?
Гость
10 января 2018, 09:04
В России действуют законы Российской Федерации, а не "негласный кодекс жилья". Учтите это и подстраивайтесь под страну, в которой живёте.
Гость
10 января 2018, 06:58
НАША "ПАЛИЦИЯ" НАС БЕРЕЖЕТ! Им неинтересно копаться там откуда им прибыль не пойдет. ПОЛИЦИЯ -это уже не милиция как в СССР. Милиция образовалась из народных дружин, простого люда,после революции. Палицаи всегда охраняли только властьимущих (т.е.богачей и управленцев) от народа. Чуйте разницу понятий. Недовольство в стране зашкаливает, поэтому ПАЛИЦАЕВ ввели, как немцы при окупации, или как при крепостной России в предреволюционные годы.
Гость
9 января 2018, 21:26
Ерунда какая-то... Похоже на пошлый пиар.
Гость
10 января 2018, 13:12
Так ЭТО ОНО и есть клип ихний посмотри и поймешь,что ЭТО за бородатое ....трио.
Гость
9 января 2018, 22:37
Такое впечатление, что комментарии пишут или боты, или д****ы. Человека реально могли убить! Это ни о чем не говорит? Где гарантии, что завтра какие-нибудь неадекваты не постучатся пистолетом в ВАШУ ДВЕРЬ???
Гость
9 января 2018, 23:06
Убить могли....но ведь не убили - пусть живёт и радуется. Просто всем уже надоело видеть на всех новостных сайтах этого бородатого гения... На этот раз он уже и актером стал!? Написали про него один раз, и этого вполне достаточно было бы.
Гость
9 января 2018, 23:18
У нас каждый день кого-то могут убить. К чему шумиха вокруг именно этого спецсубъекта?
Гость
10 января 2018, 00:01
Тот же вопрос возник. Люди как через закрытые глаза читают
Гость
9 января 2018, 21:53
Откуда ж был сосед?? происхождение меняется через раз. То снизу, то сверху.
Гость
10 января 2018, 07:34
Когда в вас стреляют, вы первым делом спрашиваете - "вы сверху или снизу"? )))
Гость
10 января 2018, 10:06
И это мелкое Хулиганство? Человеческая жизнь совсем обесценилась в нашей стране. В цене только олигархи.
Гость
10 января 2018, 19:07
+
Гость
10 января 2018, 08:56
Великий народ! Жрете друг-друга? Жрите! Пацан бородатый - молодец, держись семьи, друзей. Все у тебя наладится.
Гость
10 января 2018, 10:02
Наладиться когда летать научится....
Гость
10 января 2018, 11:03
Гость
10 января 2018, 11:03
Наладиться когда летать научится....
Тебе пора сдохнуть.
Гость
10 января 2018, 12:11
Собрать вас всех таких вот из птичьих да ....пивом залить вам глотки! Устали уже от вашего бабьего нытья!
Гость
10 января 2018, 02:32
Люди.... Вы бы свою злость - да в нужное русло двинули.... Глядишь, жизнь и поменялась бы в лучшую сторону. А .. лить в сети - дело нехитрое. Кстати, посмотрел бы я, как вы заскулили, если бы в ком-нибудь из вас три дырки сделали.
Гость
10 января 2018, 07:15
Просто так ничего не бывает
Гость
10 января 2018, 12:07
ты бородатый правду расскажи людям,а потом мы решим кто и насколько виноват,а то только скулишь здесь....
Гость
10 января 2018, 14:17
Гость
10 января 2018, 14:17
ты бородатый правду расскажи людям,а потом мы решим кто и насколько виноват,а то только скулишь здесь....
Бородатый уже рассказал все. И показал дырки на теле. Другую сторону вот как раз не видать, видимо сильный психологический шок, оскорблен и обижен
Гость
10 января 2018, 13:26
хипстеру не верю (там мог саббуфер "гнойного" весь день орать, о котором рассказчик умалчивает). НО пойти со СТВОЛОМ это ппц. Либо полная безнаказанность, бандюк (то-то о стрелке ничего не известно) либо тебя должны много раз посылать...И все равно со СТВОЛОМ... скорее всего бандюк и бородач оперативно съехал от греха. Убивает желание людей-комментаторов жить по "понятиям" (негласным правилам) а не по закону.
Гость
10 января 2018, 13:55
у кого правда, тот и прав! брат.
Гость
10 января 2018, 16:22
Да нормальные Люди ему конечно не верят!Клип ихний явный компромат на всю эту хипстерскую компашку!По-всему понятно,что сам напросился и довел Человека до точки!
Гость
9 января 2018, 22:25
Для того чтобы прославиться это ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!....
10 января 2018, 07:50
Срочно к Малахову.
Гость
10 января 2018, 00:37
ха-ха и название статейки такое завумное придумали,что бородатый этот ну так просто агнец божий и был демоном попран хи-хи! Когда ПРАВДУ напишите про этого клипмейстера и пивного короля?
Гость
10 января 2018, 15:10
чо знаешь? напиши уже! ху из мистер бородач?
Гость
9 января 2018, 22:14
К чему такая шумиха? Хипстер психологически слабым оказался. Я понимаю, не каждый день стреляют, да и не на войне, но истину говорят, что бороду нужно сначала отрастить "внутри", а уже потом снаружи. А вообще похоже на "изображая жертву"... Предложили бы высказать свою версию второй стороне. А истина по середине. Хипстер в ответ нахамил и нагрубил, что конечно не оправдывает стрелявшего, и он должен понести заслуженное наказание.
Гость
10 января 2018, 08:24
Андрей Гусев! Прости наш народ! Он весь болен, если судить по комментам. Все злые, завистливые и подлые, и они ведь даже не стыдятся этого. Такое чувство, что каждый из них точно также стрелял бы в тебя. Счастья тебе и всей твоей семье!
Гость
10 января 2018, 13:52
ахиджакова ты что-ли?))
Гость
10 января 2018, 07:24
Шоу прям. Малахов уже едет. Вы гляньте на бойцов гб 1 Фишера. Цирк просто. Такие люди. Но о них не пишут. И стреляют и убивают и с переломали идут. Просто ну что тут такого бытовой конфликт. Живем среди зверья. Убийцы ..
Гость
10 января 2018, 08:10
Учись летать - целее будешь?
10 января 2018, 07:51
Гусев,ты мужик ил тёлка?Перестань ныть.
Гость
10 января 2018, 08:50
Козёл он бородатый
Гость
10 января 2018, 15:55
Гость
10 января 2018, 15:55
Козёл он бородатый
Велкопоповецкий?
Гость
10 января 2018, 16:09
Гость
10 января 2018, 16:09
Козёл он бородатый
....и еще как говорится про таких:"Он Гусь еще тот"!
Гость
10 января 2018, 00:05
Не верю, что они вели себя тихо! Дыма без огня не бывает.
Гость
10 января 2018, 18:39
Мой бох... Сборище сумасшедших в каментах. Пусть каждый попробует встать на место пострадавшего и на место убийцы - как вы себя чувствуете там? Не трясет от ужаса, гнева, радости, оргазма? Как вам ТАМ, у лифта? Посмотрите в дуло пистолета! Все знают, что травмат, что нет? А потом трепите языком, сколько влезет. Потерпевший все правильно сделал, я на его стороне. Никакой шум не заслуживает убийства. *поэтому только мои соседи до сих пор в добром здравии. Гуляют, топают, не платят за квартиру... Бог все видит. Бог, а не сосед-дурашка.
Гость
11 января 2018, 14:27
да все вокруг тебя дураки,а вот ты один такой с крыльями! в больницу тебе опять пора,очередной курс пройти уж очень оно из тебя сильно лезет!
Гость
10 января 2018, 19:11
Я жила в этом подьеде несколько лет тому назад. Одного человека там убили. Ударили чем-то по голове. Убийцу не нашли.
Гость
11 января 2018, 14:30
Да-да конечно и там еще находили обглоданные человеческие кости!А еще там видять часто бабку с косой и тишина...а вот еще говорят там...... ...
Гость
13 января 2018, 09:26
А некоторые на голову больные еще хотят легализовать у нас ношение настоящего оружия. Если такое сделать - вообще все всех перестреляют.
Гость
16 января 2018, 09:39
только вас-но невелика потеря.
Гость
10 января 2018, 15:31
Чувствуется что чел с гонором не обоснованным(на словах "сурьезный",а по требухе дали и началось: мама,полиция,общественность и.т.д. и чет быстро съехал с квартиры(если за ним правда), но в сми сифонить продолжает. Модель поведения бабы или терпилы.Мужчины себя так не ведут.Ты либо трусы надень либо крестик сними.А вообще, почитав комментарии, складывается впечатление(лично у меня) что не любит у нас народ таких хипстеров за их беспомощность и бесполезность(наливайкой работает,хотя продает только пиво))))а я думал что бармен это тот кто коктели смешивает,а он просто пиво открывает краФтовое
Гость
10 января 2018, 17:13
Ну расскажи как себя мужики ведут, если "браток" тебе стволом тычет. Что он должен сделать, чтоб ты его зауважал. братву собрать, отомстить, ксивами меряться или чего еще, как это на исторической родине принято у кое-кого. Карл, быдлогород. Народу пофиг на хипстеров, бородачей и пр. Народ, кого людьми назвать можно, не любят быдло и поведение быдла, что арущее в квартире, что со стволами без последствий бгающее.
Гость
10 января 2018, 17:48
Ну прям "мужественная" речь, не знаю, куда бечь теперь после прочтения). Научился типа "круто" писать что ли, "наблатыкался", крутыш?))) Сколько вас таких повидали, языком болтающих, а чаще, спрятавшихся в интернете и корчащих из себя героев. С соседями тоже наверное такой крутой?) Сомнительно очень.
Гость
16 января 2018, 09:42
Гость
16 января 2018, 09:42
Ну расскажи как себя мужики ведут, если "браток" тебе стволом тычет. Что он должен сделать, чтоб ты его зауважал. братву собрать, отомстить, ксивами меряться или чего еще, как это на исторической родине принято у кое-кого. Карл, быдлогород. Народу пофиг на хипстеров, бородачей и пр. Народ, кого людьми назвать можно, не любят быдло и поведение быдла, что арущее в квартире, что со стволами без последствий бгающее.
накосячил-извинись и сними проблему-так мужики себя ведут. А пальцы гнут и потом в голос рыдают считающие себя крутыми быки
Гость
10 января 2018, 17:12
Уже только один их архидурацкий клип обо всем рассказал и "звание" его тоже-хипстер!
Гость
10 января 2018, 17:54
Оба виноваты, но сидеть придется только одному. Ни с того не сего он бы не прибежал и не стал стрелять значить сильно его достали. Ночью не следует открывать двери малознакомым. Не открыл бы двери так ничего и не случилось. А лучше в таких случаях вызывать на тех кто шумит и мешает спать полицию, а не идти к таким *** и не выяснять отношения.
Гость
10 января 2018, 19:58
все правильно менты говорят. пока экспертизы нет-нет дела уголовного. доказухи пока маловато. нужна тяжесть повреждения.от нее и плясать будут.
Гость
11 января 2018, 13:21
Бородатый .... наверно свой очередной шизо-клип снимал на этой квартире,вот и не выдержал сосед чудо-съемок этого великого и высокодуховного хипстерского произведения,поднялся для разговора,а бородач выскочил размалеванный,без трусов и с шашкой в руке,вот сосед и пальнул в него.
Гость
11 января 2018, 19:37
Пусть бородач -чудак на букву "м", но существует такая шняга, как закон об оружии. Нигде не пишут-был ли зарегистрирован ствол, яно и четко озвучил ли стрелявший своё намерение применить оружие. Есть масса факторов в этом деле. И действительно смущает отсутстыие информации от/по противоположенной стороне
Гость
10 января 2018, 08:04
Что то слабо вериться в эту версию. Прямо агнец божий. Венка тернового не хватает, видимо.
Гость
10 января 2018, 16:12
...ну да он ведь даже ручки свои для фоток,по-ангельски сложил в просьбе о спасении....ну прям святой ни дать,ни взять....Артист!
Гость
10 января 2018, 08:49
Фамилия птичья, а летать не умеет....козёл наверное....
Гость
10 января 2018, 10:54
А вы к какому зоологическому виду себя относите? Мне очень жаль животный мир, потому что там нет таких как вы бестолковых.
Гость
10 января 2018, 14:14
Бородач еще тот фрукт,вон в этом клипе своем,он как сабелькой накручивает,может он ей соседу грозил,вот тот пистоль и взял с собой для разговора с ним по-душам. Правды пока не слышно,одно лишь причитания от этого хитрого гуся.
Гость
10 января 2018, 12:09
алясандр не нароком и меню пропиарил с баром! )) это хайп володя!
Гость
10 января 2018, 13:54
и спектакль , чисто случайно! ))