V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде нужнее всех оказались продавцы, водители и подсобные рабочие

Гость
10 января 2018, 07:14
Аж смешно читать! Если в городе толком ни один завод не работает, откуда вакансии будут? Толком в городе своего производства нет ... все женщины-продавцы, а мужчины-таксисты! Только вот ни покупать, ни на такси ездить не на что!
Гость
10 января 2018, 07:42
Центр занятости он такой центр занятости.... оценивать вакансии и зарплату по статистике - это нечто. По факту же, когда ты придёшь по такой "вакансии" - тебе либо отвечают что мест нет, либо что зарплата 11-12 тысяч. Часто без оформления. Проверяли.....
Гость
10 января 2018, 08:18
нужно только быдло для обслуживания забугорных ашанов - машанов и всё всё стоит зато в москву идут победные доклады о повышении всего а оттуда приезжают певички - патриотки и нас веселят. УРААА!!!!!!
Гость
10 января 2018, 09:02
О чём говорить, если пособие по безработице минимальное=850 р., а максимальное=4900)))))Злорадствуют над Европой ещё, куда беженцы арабы и негры прут на приличные пособия, да понятно-сюда-то кто побежит?И****ов среди них нет.
Гость
9 января 2018, 22:48
Очередной бред. Реальная предлагаемая зарплата в Центре занятости - около 10-12 т.р. Всё, что более-менее с хорошей зарплатой - это вакансии-пустышки, висящие там годами. Ну, а рабочее мясо в сетевые магазины будет требоваться всегда. И текучка кадров там страшная. Потому что при каторжных условиях труда и системе штрафов, убытков и просрочки, там продавцам и грузчикам на руки выдают несчастные копейки.
Гость
9 января 2018, 22:26
Ну да... зачем нам специалисты высокого уровня? Было бы кому тележки в Ашане собирать да улицы подметать. Хорошие вакансии распроданы своим. Все поделено. Скоро ни грамотного слесаря будет не найти, ни электрика, ни столяра, ни грамотного маляра и плиточника.
Гость
10 января 2018, 11:01
Водители нужны,но своя машина иномарка новая,костюм,галстук и везде требуют запись в трудовой - водительский стаж 5лет,даже если есть водительские права и можно доказать что водишь машину почти 20 лет и более.
Гость
9 января 2018, 22:13
В обладминистрации нет вакансий? ))))) Бюджетом ведь тоже торговать надо ))))
Гость
9 января 2018, 22:32
всё хуже и хуже, и вакансий работадателей, которыми должен заниматься -СК
Гость