V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В центре Волгограда новые остановки слиплись со старыми

Гость
10 января 2018, 15:41
интересно почему на той же 7ой гвардейской в сторону Хиросимы не одной остановки,а только руины
Гость
10 января 2018, 16:56
Сколько там народу на остановке по вечерам стоит, так там вокзал строить нужно, а не павильон.
Гость
10 января 2018, 19:49
Гость
10 января 2018, 19:49
Сколько там народу на остановке по вечерам стоит, так там вокзал строить нужно, а не павильон.
Утром тоже много.
Гость
10 января 2018, 23:05
Маршрутки ДОБРО! Это понимают все кто живёт не в Центральном районе. Их нужно было улучшать, а не ликвидировать. На маршрутке от СХИ до Комсомольской 25 минут, а на автобусе около часа.
Гость
5 февраля 2018, 11:19
Про маршрутки хорошо пишут только сами маршрутики. Надоели эти ведра
Гость
10 января 2018, 14:39
3 го или 4 го января - устанавливали табло.А,вообще,старая установка функциональнее и скамейки хорошие - качественные.
Гость
10 января 2018, 15:31
А чем вам скамейки то у новых остановок не угодили, конкретизируйте, пожалуйста, свои претензии!
Гость
10 января 2018, 16:16
Гость
10 января 2018, 16:16
А чем вам скамейки то у новых остановок не угодили, конкретизируйте, пожалуйста, свои претензии!
Сядь на них и поймёшь, что зимой это очень холодно, а летом очень жарко. Неужели мозгов не хватает?
Гость
10 января 2018, 16:25
Гость
10 января 2018, 16:25
А чем вам скамейки то у новых остановок не угодили, конкретизируйте, пожалуйста, свои претензии!
так их просто нет, по крайней мере, на большинстве новых
Гость
10 января 2018, 16:19
Неужели эта бочаровщина никогда не кончится? Какими же дураками мы были, когда время от времени поругивали наши маршрутки, трамваи и троллейбусы. Низкий поклон брянской команде за то, что доходчиво объяснили нам это.
Гость
10 января 2018, 19:27
маршрутки - зло. слава богу, что от них стали избавляться
Гость
10 января 2018, 21:55
Гость
10 января 2018, 21:55
маршрутки - зло. слава богу, что от них стали избавляться
Зло это те, кто хочет от маршрутки извести.
Гость
11 января 2018, 09:13
Гость
11 января 2018, 09:13
маршрутки - зло. слава богу, что от них стали избавляться
Для твоих хозяев зло всё, с чего им в карман не идёт.
Гость
10 января 2018, 16:13
Какой функционал новых остановок? Как они будут защищать от палящего солнца летом, в нашем климате? Снег который будет грудой лежать на крыше, сам не спадет с неё! Насколько безопасна данная конструкция, болты, которыми прикреплена стеклянная крыша под балками, не упадет ли она на головы стоящих на остановке людей??? Как на лавочке в 2,5 человека, могут поместится люди, ожидающие транспорта???
Гость
10 января 2018, 19:29
график движения предусмотрен такой, что на остановке не нужно будет ждать автобуса более 10 мин. (забудьте как ждали маршрутки по полчаса или автобус в советское время). поэтому остановки ставят чисто формальные. главная составляющая - камеры наблюдения и информационные табло - это счастье
Гость
11 января 2018, 03:25
Гость
11 января 2018, 03:25
график движения предусмотрен такой, что на остановке не нужно будет ждать автобуса более 10 мин. (забудьте как ждали маршрутки по полчаса или автобус в советское время). поэтому остановки ставят чисто формальные. главная составляющая - камеры наблюдения и информационные табло - это счастье
10 минут летом под палящим солнцем без возможности укрыться хотя бы в тени крыши - особенно с ребёнком. А осенью весной зимой наблюдать разводы и грязь на прозрачном стекле. Проект застеклённой остановки может быть выглядел красиво в макете. Но для нашей экстремально жаркой погоды летом и грязных улиц в остальное время года - вариант с прозрачной стеной-крышей ужасен. Плюс ветрозащиты практически никакой из-за скромных размеров остановки и расположения стен.
Гость
11 января 2018, 09:10
Гость
11 января 2018, 09:10
график движения предусмотрен такой, что на остановке не нужно будет ждать автобуса более 10 мин. (забудьте как ждали маршрутки по полчаса или автобус в советское время). поэтому остановки ставят чисто формальные. главная составляющая - камеры наблюдения и информационные табло - это счастье
Сказки питеравтовского леса кому-нибудь ещё расскажи. В Волгограде уже не верят в них давно.
Гость
10 января 2018, 15:11
Почему-то на нескольких новых остановках на пути у пассажиров оказывается дерево или столб. Это специально так сделано, тогда зачем???
Гость
10 января 2018, 15:43
Специально, специально. Особенно "умиляет", как асфальт разбили, под остановкой выложили плитку, а между остановочной плиткой и асфальтом остались нешуточные ямы и грязь. Наиболее выдающийся шедевр получился на остановке Бакинская по пути в Краснооктябрьский район: островок с остановкой и вокруг невылазная грязь.
Гость
10 января 2018, 16:25
Это точно так же, как и дорожные знаки, закрывающие светофоры или друг друга. Всё делается для того, чтобы жители побыстрее освободили Волгоград от своего неугодного властям присутствия.
Гость
10 января 2018, 19:30
Гость
10 января 2018, 19:30
Специально, специально. Особенно "умиляет", как асфальт разбили, под остановкой выложили плитку, а между остановочной плиткой и асфальтом остались нешуточные ямы и грязь. Наиболее выдающийся шедевр получился на остановке Бакинская по пути в Краснооктябрьский район: островок с остановкой и вокруг невылазная грязь.
подлатают
Гость
10 января 2018, 14:38
Так же сиротливо выглядит "стекляшка" на остановке СТ Дворец спорта...