перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Постаревшая звезда «Универа» из Волгограда мечтает поумнеть

Гость
10 января 2018, 19:02
Это вообще кто?
Гость
10 января 2018, 22:08
Ум нынче дефицит
Гость
10 января 2018, 23:02
Только почти никто не жалуется на недостаток ума,зато на недостаток денег жалоб полный интернет...
Гость
11 января 2018, 11:50
Гость
11 января 2018, 11:50
Только почти никто не жалуется на недостаток ума,зато на недостаток денег жалоб полный интернет...
Только почти никто не жалуется на недостаток ума,..... "Английские ученые" выяснили, что дурак не знает, что он дурак.
Гость
11 января 2018, 19:41
Гость
11 января 2018, 19:41
Только почти никто не жалуется на недостаток ума,..... "Английские ученые" выяснили, что дурак не знает, что он дурак.
Это давно известный принцип Даннинга-Крегера-люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Гость вчера 19:10 очень ярко это проиллюстрировал.
Гость
11 января 2018, 09:16
Звезда, а кто её ,, звездил,, ?!.
Гость
11 января 2018, 10:16
Я два раза ей с неба звезду доставал .... и даже луну
Гость
11 января 2018, 11:53
Да, вот мне тоже интересно, где их "звездят"? И кто этот главный "звездун"?
Гость
11 января 2018, 13:16
Гость
11 января 2018, 13:16
Да, вот мне тоже интересно, где их "звездят"? И кто этот главный "звездун"?
какой нибудь состоятельный москвич с азербайджана.
Гость
11 января 2018, 12:57
Она умна, раз решилась записать видео про бепредел в городе. Более, того она очень умна , так как ни один дурак поумнеть не желает , считает себя самым умным и самым незаменимым, единственным и неповторимым.
Гость
11 января 2018, 00:04
Не знаю ее
Гость
11 января 2018, 08:46
скокож звезд в влг
Гость
10 января 2018, 19:32
В начале апреля Анастасия Иванова записала гневное видео, в котором назвала отмену маршруток обыкновенным свинством. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/385994755162112.html#comments/cee992379-4ffe-421e-ac06-2cf1e784e066/addComment Действительно - поумнеть "актрисе" не помешало бы.
Гость
11 января 2018, 08:51
Ну если она так сказала, это означает одно, что Она УМНАЯ!!!! Только д***л рад отмене маршруток.
Гость
11 января 2018, 13:15
Гость
11 января 2018, 13:15
Ну если она так сказала, это означает одно, что Она УМНАЯ!!!! Только д***л рад отмене маршруток.
Это исключительно субъективное мнение, человека, которому, по его умственному развитию, в его селе и свиней бы не доверили пасти.
Гость
11 января 2018, 19:38
Гость
11 января 2018, 19:38
Это исключительно субъективное мнение, человека, которому, по его умственному развитию, в его селе и свиней бы не доверили пасти.
это мнение горожанина. Не устраивает-вперед (назад), пасти своих свиней.
Гость
10 января 2018, 19:10
Странно -обычно своим IQ человек и его заложенный геном занимается с рождения и до 14-15 лет до 28-30 лет идет шлифовка и накопление опыта.... Потом расход ресурсов и реализация. Эта девочка похоже не поняла главного в жизни, что Бог играет по правилам, а не когда человек захотел заняться "умом" после пустого времяпровождения. Интеллект не покупают и не приобретают когда захотелось... Девочка -родите дитя, и постарайтесь исправить свою промахи и заблуждения в своем потомстве, может и повезет, только не занимайтесь этим сами, привлеките умных людей -тогда шанс есть!
Гость
11 января 2018, 00:14
"родите дитя" - яжемать????
Гость
11 января 2018, 01:30
Девочка, понятия "ум" и "умничанье" сильно различаются.
Гость
11 января 2018, 09:30
Актриса просто поиронизировала в соц.сети, а тут сделали из этого дофига важную новость. Ваши советы из серии "размножайся, если ничего другого не умеешь" никому не нужны.
Гость
10 января 2018, 19:37
ЖЕНЩИНА УМНЕЕТ НЕ С ВОЗРАСТОМ, А БЛАГОДАРЯ МУЖЧИНЕ РЯДОМ! :-)
Гость
11 января 2018, 13:22
"Постаревшая звезда..."...))) Жестко, но объективно. Не поспоришь. К некоторым со старостью приходит ум и мудрость, а к некоторым - одна старость.