V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде закрылись уличные фуд-корты возле «Европы Сити Молл»

Гость
12 января 2018, 12:39
Кто нибудь поверил, что продавцы с радостью согласились?
Гость
12 января 2018, 17:55
Да врут, конечно
Гость
12 января 2018, 11:11
На людей совершенно наплевать. Почему я должен тратить кучу лишнего времени на то, чтобы перекусить? Почему я должен из-за сайки хлеба обходить весь сетевой магазин и стоять в очереди на ассе вместо того, чтобы купить в киоске, как раньше? Почему я должен ездить с пересадками на питеравто? Кто компенсирует моё время?
Гость
12 января 2018, 11:57
А я вот в целях экономии времени и денег ношу с собой обеды из дома, чего и советую тоже). Гораздо полезнее для здоровья). Да, бывает иногда, что нужно перекусить где-то, но это не так критично, как обозначил тут ты.
Гость
12 января 2018, 12:07
Жрать в таких ларьках крайне опасно для здоровья. Мне вас искренне жаль, что не можете поесть нормальной не такой вредной еды!
Гость
12 января 2018, 12:48
Потому, что Вам не повезло жить в Волгограде. Смиритесь или переезжайте...
Гость
12 января 2018, 15:17
Чинушам наверное неведомо понятие стрит-фуд...От Китая до Америки. Уберите все с улиц.Закатайте город в асфальт.Загоните всех в бетонные коробки.А желательно что бы граждане из дома совсем не выходили.Убирай потом за ними,понимашь.
Гость
12 января 2018, 17:52
Браво. В точку.
Гость
25 января 2018, 22:34
согласна полностью,с этим чемпионатом скоро всем скажут не выходить на улицу в июне месяце!
Гость
12 января 2018, 11:35
Все правильно,таким образом собственник приучает людей к новому месту фудкорта и цивилизации. А вообще этим питаться плохо. Лучше гостовский кефир выпить сголодухи.
Гость
12 января 2018, 12:39
А ты не голодай
12 января 2018, 20:09
Где Вы видели ГОСТовский кефир?
Гость
12 января 2018, 13:04
и хорошо что ларьки убирают. не только на остановках, но и возле трк. будем кушать как цивилизованные люди на фуд-корте. волгоградцев только строгими мерами учить можно
Гость
12 января 2018, 14:42
Тебе-то - бездельник что ещё делать? А другие торопятся и не имеют возможности, да и не хотят, часами торчать в твоём "фуд-корте".
Гость
12 января 2018, 16:33
Гость
12 января 2018, 16:33
Тебе-то - бездельник что ещё делать? А другие торопятся и не имеют возможности, да и не хотят, часами торчать в твоём "фуд-корте".
Поведай спешащий, куда ж ты торопишься у развлекательного центра?
Гость
12 января 2018, 17:23
Гость
12 января 2018, 17:23
Поведай спешащий, куда ж ты торопишься у развлекательного центра?
Причем здесь развлекательный центр? Если не в курсе,то напротив этих стрит-фудов еще и офисное здание,где полно служащих которые на обед там еду покупали.
Гость
12 января 2018, 12:29
Зато я точно знаю, как проголосуют на выборах хозяева этих киосков, продавцы и члены их семей.
Гость
12 января 2018, 17:56
Это мелкий бизнес, который уже придушили.
Гость
12 января 2018, 12:20
ну и кому они там мешали????очень дополняет новость эта про самые низкие зарплаты в миллионом городе......откуда что возмется.если неумные решения принимаются то повсеместно и во всем...от шоссе авиаторов до вот этих точек питания....а ТАКОЙ УБОГОЙ И ГОЛОЙ НАБЕРЕЖНОЙ НЕТ ВООБЩЕ НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ!!!!ГОРОД НАПОМИНАЕТ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ...причем не самую лучшую....
Гость
12 января 2018, 17:50
Верно. Воинский плац. Или ззону
Гость
12 января 2018, 17:00
А НА ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ НУЖНО ЕЩЁ ПОПАСТЬ!!! ЛИФТ НЕ СПРАВИТСЯ С ТАКИМ ПОТОКОМ ЛЮДЕЙ НА 650 ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ И СЛУЧИТСЯ КОЛЛАПС! ОБ ЭТОМ КТО-НИБУДЬ ПОДУМАЛ?
Гость
12 января 2018, 17:53
Думать чиновники не приучены.
Гость
12 января 2018, 18:23
После вашей гневной тирады подумалось только то, что некоторым нужно из клавиатуры CapsLock выдрать.
Гость
12 января 2018, 18:25
пешочком, чтобы потратить калории, употребленные на 4 этаже) о вас же заботятся
Гость
12 января 2018, 11:29
Дома жрать надо. Разнылся как "девочка"
Гость
12 января 2018, 12:41
Вот у таких как ты, ключевое слово жрать. Питаться, принимать пищу не пробывал?
Гость
12 января 2018, 17:48
Это сказал бездельник.
Гость
12 января 2018, 18:02
В повара ко мне пойдёшь?)))
Гость
12 января 2018, 16:44
Кто такой цивилизованный в нашем городе нашелся, "волгоградцев только строгими мерами учить можно" ??? Слишком много вас желающих поучить, а ты попробуй вживую ! А что, кто в этих забегаловках питаются от своей прихоти это делают, сколько получают те кто там питается. Губеру и тем кто рядом с ним главное чемпионат, а народ пофиг. Будут зарплаты нормальные и люди станут питаться в кафе.
Гость
24 января 2018, 20:04
Правильно, что ларьки эти убрали. Площадей пустующих в Европе полно. Вот туда их все и перенести. На улице больше порядка будет. Считаю, что возле других ТРЦ в городе тоже нужно ларьки поубирать.