СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Под Волгоградом под надуманным предлогом отменили массовый протестный митинг
Под Волгоградом под надуманным предлогом отменили массовый протестный митинг

Гость
14 янв 2018 в 14:57

НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НЫНЕШНИЙ РЕЖИМ ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ РЕСУРСЫ В Т.Ч. И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЧТОБЫ ПЕРЕСЕКАТЬ ЛЮБЫЕ НАРОДНЫЕ СОБРАНИЯ И НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА, ЕСЛИ ОНО ПРОТИВОРЕЧИТ КУРСУ ВОЖДЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ! ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ НА ВЫБОРАХ ВСЕХ УРОВНЕЙ!

Гость
14 янв 2018 в 14:41

Кировский 20 января на массовые протесты выходит, как я понимаю. Нам тут свалки не нужны.

Гость
14 янв 2018 в 18:27

Надеяться надо только на себя. Бороться за себя необходимо. " Добрый барин" - это фикция.

Гость
14 янв 2018 в 15:08

Когда уже люди поймут, что они решают ВСЁ?
Только надо поднять свою опу с дивана.

С Кировского
14 янв 2018 в 20:15

А вот позвольте не согласиться с мнением, что население ничего не решает...Нет это совсем не так!!! Главное кто защищает наши права, вот например в нашем Кировском районе активно работает депутат Песков Сергей Викторович и люди идут к нему с просьбами по защите их прав. Главное, что каждого избирателя он выслушает, возьмет под личный контроль и поможет. Это действительно избранник от народа и что главное он работает на благо людей...

Гость
14 янв 2018 в 21:08

Эти всегда отменяют протестные митинги, этим хотят подавить протестную активность, и так по всей стране.

Гость
14 янв 2018 в 13:57

когда уже люди поймут, что они ничего не решают?

Гость
14 янв 2018 в 16:33

А каустик, сажевый, нпз не дымят? Я как-то логику митингующих не пойму - хотят по квартире в центре?)) свалка по сравнению с той химией, что рядом работает - это можно сказать парфюм

Гость
14 янв 2018 в 23:19

Теперь ждите что 21 января будет какой нибудь субботник, соответственно в проведении митинга будет отказано.

Гость
15 янв 2018 в 08:30

Уважаемые пессимисты и диванные высказыватели про то что светлоярцы трусы. Мы боремся с этим беспределом как можем. Спасибо всем поддержавшим нас. Мы боремся законными методами с этим беззаконием, ибо мы пытаемся жить в правовом государстве.

Гость
15 янв 2018 в 09:10

Решение о переносе свалки было принято без учета мнения жителей близлежащих населенных пунктов. Квартиры в центре им не нужны, перевезите в центр ваши помои! Как будто заводов рядом мало, решили окончательно превратить Светлоярский район в одну большую мусорку. А власти, которые запрещают протесты, автоматически наводят на мысль, что они тоже участвуют в этой операции по распилу 800 млн!

Сергей
21 янв 2018 в 03:08

Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, клоун!)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))

сергей
21 янв 2018 в 03:18

Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, клоун!)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))

Сергей
21 янв 2018 в 03:16

Сколько громких слов: массовая акция. мы не позволим, озабочены экологией и т.д. и т.п.)) Этот Арчаков жулик ещё тот! На него было летом заведено уголовное дело за незаконный вылов рыбы. И закрыли дело после того, как он бегал умолял главу района сжалиться над ним))) На самом деле он НИКОГО НИКОГДА за всё время работы депутатом не принял! А теперь ходит гордым петушком, что его все знают. Еще один депутат-неудачник - Сергеев. Вышел из думы, когда его не избрали председателем - обиделся, ..)) Впорос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Потому что им проплатили за шумиху вокруг этой накануне выборов. И они думают, что об этом никто не знает))

Сергей
22 янв 2018 в 00:55

Тут некая дамочка по фамилии Завгородняя Ольга всюду кричит, что "У властей началась истерика" Да, ладно сказки рассказывать! Судя по стилистике, это у этой дамочки подозрительная истерика! Она никому не говорила, что использует в своих целях этих крикунов Сергеева и Арчакова? Ради каких целей, не расскажет нам?)) И не замешана ли тут политика?
А уж этих жуликов Арчаковова с Сергеевым весь Светлый Яр знает!)) Они постоянно перебаламутят народ, а сами НИЧЕГО ТОЛКОВОГО для посёлка не сделали!!! Всё тот же вопрос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Возможно им проплатили за шумиху накануне выборов? Они думают, что об этом никто не знает.

николай
22 янв 2018 в 14:43

А вы не слышала последнюю новость??? Уже эти активисты начали делить портфели! Сергеев очень жаждет стать главой района, а Арчаков - его замом!!! Но самое главное: Завгороднева метит на место главы района - о как!!! Не успели дорваться до бюджетного куска, а уже делят шкуру неубитого медведя!)))

Гость
14 янв 2018 в 17:29

Пускай будет там мусорка это же рабочии места !!!Какой митинг кто им даст его провести и вообще если бы могли бы давно уже вышлибы бояться, Светлоярцы вы трусы!!!