V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградец начал коллекционировать видео с главными автохамами города

Гость
16 января 2018, 11:10
Удачи видео оператору в его нелегком деле. И объем флешки побольше. А то - на всех явно не хватит.
Гость
17 января 2018, 00:23
У него бенза не хватит по соотношению с гигабайтами его китайской флэшки...
Гость
16 января 2018, 11:10
В народе это называется не наплевательским отношением к окружающим. Почему нарушители плюют на интересы остальных участников движения? Правильно делает!!!
Гость
16 января 2018, 11:27
выкладывать нужно не сюда, а на сайт ГИБДД.
Гость
16 января 2018, 15:38
На Пархоменко реально задолбали, там давно пора ДПС подежурить.
Гость
16 января 2018, 10:20
В народе, это называется стукачество! За что, очень часто прилетает в морду. Если уж такой "радетель за пдд", пускай поснимает нарушения полицаев, депутатов и т.д.,с выкладыванием видео в общий доступ, только трус он, боится против таких нарушителей выступать со своей инициативой!
Гость
16 января 2018, 10:43
Это потому, что ты шашечник, диарейщик и торопыга. Забыл как ездить по правилам. Не нарушай и нет проблем. Это же так просто!
Гость
16 января 2018, 10:45
Следуя вашей логике можно подумать, что камеры видеофиксации тоже занимаются стукачеством...
Гость
16 января 2018, 11:29
Ты не знаешь значения слов, которые употребляешь. Стукачество - это политический донос или сдача подельников у бандитов. А здесь борьба с нарушителями закона. Почему надо молчать о негодяях, которые угрожают жизням окружающих?
Гость
16 января 2018, 19:02
Нужно нещадно нагибвть хамье. Особенно задрали поворачивающие с пр Ленина на 39-гвардейскую из среднего ряда. Установите камеру фиксации и знаки движение по полосам. Окупится за 1 день. Для обоченщиков нужен отдельный котел в аду. Многих автохамов ждет онкология так как сотни людей каждый день желают им зла.
Гость
16 января 2018, 23:34
Чинуши штрафов не платят,это особая каста.
Гость
17 января 2018, 08:48
Онкология ждет вас, потому что это вы стараетесь маниакально соблюдаеть правила, дабы не платить штрафы - ибо денег у вас и так нет - и поэтому нещадно проклинаете тех, кто едет смелее и не парится за 500 рублей)))
16 января 2018, 12:32
На Пархоменко реально задолбали. Ну поверни ты на Новороссийскую, а оттуда на Пархоменко, или куда тебе там надо. А вот насчет Лансера, не увидел ничего особо страшного. Он только при первом маневре поворотник не включил. А то, что резко перестраивается, так никому он этим не помешал.
Гость
18 января 2018, 14:41
Это-автобусники, бывших питеравтов не бывает
Гость
16 января 2018, 13:57
ВОТ ГАИШНИКИ ТО ОБРАДУЮТСЯ ТЕПЕРЬ! ИМ ВАЩЕ РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО БУДЕТ, ТОЛЬКО УСПЕВАЙ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ И НОВЫЕ ВЫСОКИЕ ЧИНЫ! :-)
Гость
16 января 2018, 20:15
С дорог сократили 140 человек. Именно с дорог, остались только начальники. Работать не кому.
Гость
16 января 2018, 13:27
В самом начале поворот налево разрешён. Есть разница: квадратные знаки-рекомендательный характер носят, не запрещают. Вот если бы висел только прямо круглый знак-тогда запрещён поворот налево.
Гость
16 января 2018, 18:36
Читай правила лапоть! Рекомендательных знаков вообще нет. А этот знак предписывающий и обязывает двигаться строго по полосам.
16 января 2018, 20:17
Гость
16 января 2018, 20:17
Читай правила лапоть! Рекомендательных знаков вообще нет. А этот знак предписывающий и обязывает двигаться строго по полосам.
Согласен про "лаптя". Это знак 5.15.2. "Направления движения по полосе". Знак особых предписаний.
Гость
17 января 2018, 10:48
Гость
17 января 2018, 10:48
Читай правила лапоть! Рекомендательных знаков вообще нет. А этот знак предписывающий и обязывает двигаться строго по полосам.
Увы! В России все знаки носят рекомендательный характер. Запрещающий знак только один - бетонный блок поперёк дороги.
Гость
16 января 2018, 11:24
самому первому гостю: прилеталка не выросла ещё, сынок... Сначала права получи, да научись ездить нормально. а потом выступай не по делу
Гость
16 января 2018, 13:36
Завидую таким людям, видно сильно заняться нечем, видео он коллекцианирует.
16 января 2018, 16:29
На повороте на Пархоменко давно нужна видеокамера. Путепровод вперелди - стратегический объект Штрафы за нарушение ПДД озолотят городской бюджет. Камера там будет рентабельнее, чем продажа наркотиков и крышевание проституции. )))
Гость
17 января 2018, 00:20
Тупой еще тупее... кто кого? Зачем, смысл, толк в видео? Коллекция...? Что хочет доказать и кого побороть это существо, непонятно... думаю не мне одному!? Всем всех благ!
Гость
17 января 2018, 19:05
А ничего, что на 0:49 автор сам грудо нарушает правила дорожного движения пересекая сплошную
Гость
19 января 2018, 09:09
Ужасно скучное видео , таких " нарушений" ежедневно миллион . Игра в "шашки" на этом видео - это обычное перестроение в другой ряд , чтобы обогнать впереди идущую машину , а повороты под запрещающими знаками , что тут скажешь , в Волгограде знаки перевешиваются раз в месяц , не успеешь запомнить где можно , а где нет , реально задолбали менять эти знаки , там где можно было налево , сегодня уже нельзя , а через месяц опять можно )) постоянно меняют дороги с односторонним движением , едешь там где каждый день на работу и вдруг раз и кирпич висит , теперь тут односторонее оказывается )) поэтому народ может просто не ориентируется )
Гость
17 января 2018, 08:45
"Браво" волгоградскому "коллекционеру"! К чему эта "коллекция" стукача?! Всех водителей нагибает родное правительство - штрафы, камеры, цена на бензин, сосаго и т.д. - а в ответ один водитель хочет "наехать" на своего соседа по полосе - потому что на власть видимо "наехать" кишка тонка...
Гость
17 января 2018, 12:36
Точно! Открыто выступить против власти - кишка тонка. Остаётся мелкое пакостное неподчинение: повернуть под запрещающий знак, наплевать на разметку и т.д. А то, что раскорячившись на перекрёстке, ты останавливаешь целый ряд и замедляешь соседний - это мелочи. Плевать на вас, граждане, мне надо туда!