V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде из-за хамки на дороге в больницу попал пассажир автобуса

Гость
17 января 2018, 11:09
Абсолютно д**ильная конструкция салона автобуса как нельзя лучше способствует получению травм пассажирами.
Гость
19 января 2018, 16:40
А у какого автобуса "нед***льная конструкция"?
Гость
17 января 2018, 14:28
Что вы хотите от города, который уже много лет превращается в уездный городишко. Тут своя- "деревенская элита" - депутаты, чиновники, "бизнесмены", прочий люд. Как говорится, свой уклад жизни. Часть депутатов и чиновников мошенничают, берут взятки, вот и сидят по СИЗО да колониям, некоторые в бегах от правосудия. "Бизнесмены", они тоже бизнесменничают. Вот так и живёт город волгоград - внутри себя.
Гость
17 января 2018, 13:44
В Волгограде самые хамские и не воспитанные водители!! Даже в той же Москве, водители очень вежливые. Кто ездил, подтвердят мои слова. В Волгограде каждый второй приблатнённый, местный типа авторитет с машиной в кредит. Почти ПУПЫ мира. Такого быдловатого вождения не встречал больше нигде. Ещё раз повторюсь, кто часто ездит по России, не дадут мне соврать. В Волгограде каждый второй за рулём - деревенское быдло.
Гость
17 января 2018, 14:34
Точно... Причем таких водятлов полно и среди мужчин, и среди женщин. Элементарные ПДД не соблюдают (или не знают), приходится заранее предугадывать действия этого быдла. Сколько раз езжу из Волгограда в другие города, но такого хамского поведения (именно в количестве) не встречал. В Волгограде очень много агрессивных водителей (город, действительно какой-то депрессивный по сравнению с другими городами-миллионниками), видимо не нашедших свое место в этой жизни. Счастливым людям просто нет дела до разборок на дорогах.
Гость
17 января 2018, 15:54
Гость
17 января 2018, 15:54
Точно... Причем таких водятлов полно и среди мужчин, и среди женщин. Элементарные ПДД не соблюдают (или не знают), приходится заранее предугадывать действия этого быдла. Сколько раз езжу из Волгограда в другие города, но такого хамского поведения (именно в количестве) не встречал. В Волгограде очень много агрессивных водителей (город, действительно какой-то депрессивный по сравнению с другими городами-миллионниками), видимо не нашедших свое место в этой жизни. Счастливым людям просто нет дела до разборок на дорогах.
Ни когда не делю водителей на мужчин и женщин. ПДД тупо не знают. Я без напряга езжу по 5 полосам, а в Волограде я на трёх полосах могу поседеть! Подрезают, поворотники не включают, хамски перестраиваются.. на него посмотришь, а там царь в тонированных очках на Логане едет! Холопы, разойдитесь. Стыдно за город, очень стыдно! Тут никто кроме самих жителей не виноват, пока ВЫ (жители) этого не поймёте, вы так и будете в помойке жить.
Гость
17 января 2018, 20:09
Совершенно верно, в Москве и подмосковье агрессия минимальная, и лица у людей добрей
Гость
17 января 2018, 11:44
никто не оправдывает водителя рав-4, но большинство водителей автобусов сами очень часто провоцируют аварийные ситуации( не удивлюсь, если и в данном случае, если нет видеозаписи, то это "гнилая" отмазка водителя автобуса.
Гость
17 января 2018, 12:39
А ваш комментарий - "топорная" отмазка водителя машины.
Гость
17 января 2018, 13:28
Ну если водитель - бывший маршрутчик, то да.
Гость
17 января 2018, 14:33
Гость
17 января 2018, 14:33
А ваш комментарий - "топорная" отмазка водителя машины.
если внимательно прочитать, то во первых строках прописано, что никто не оправдывает водителя рав-4... просто общественный транспорт необходимо оснащать видеорегистраторами, тогда и доказательство будет и сами водители дисциплинированнее станут)
Гость
17 января 2018, 11:34
от людей ничего независет, виновато железо?
Гость
18 января 2018, 08:37
Пусть ездит по выделенной полосе и никто их подрезать не будет а то они сами ездиют дай Боже лишний раз не уступит дорогу
Гость
21 января 2018, 17:28
Как же им ездить по выделенной полосе, если водилы там постоянно свои авто оставляют.
Гость
17 января 2018, 16:08
И что по закону грозит виновнице ДТП, ПОДСКАЖИТЕ. ЮРИСТЫ.
17 января 2018, 20:06
1.15:50-ещё день. 2.Автобус стоит напротив дома N9.
Гость
19 января 2018, 14:15
Пила, пью и буду пить.
Гость
17 января 2018, 13:14
куры сейчас агрессивно ездя даже если не умеют
Гость