V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Пострадавшие в перестрелке на юге Волгограда находятся в тяжелом состоянии

Гость
19 января 2018, 09:47
Опять горячие парни с гор
Гость
19 января 2018, 10:44
Криминал давно не делит, кто с гор ка кто с равнины, там в цене те, кто отважнее и напористей, поэтому налицо интербригады. Сейчас эти группировки очень сильно разрастаются и подпитаны оружием с соседней страны в огромном количестве, что видно даже из скупых публикаций СМИ.
Гость
20 января 2018, 05:02
Гость
20 января 2018, 05:02
Криминал давно не делит, кто с гор ка кто с равнины, там в цене те, кто отважнее и напористей, поэтому налицо интербригады. Сейчас эти группировки очень сильно разрастаются и подпитаны оружием с соседней страны в огромном количестве, что видно даже из скупых публикаций СМИ.
Бред не пишите.
Гость
19 января 2018, 10:37
Сейчас по всей стране такое творится , ТВ пытается это скрывать делать вид, что все тихо, но каждый понимает, что кроме чинуш уводящих миллиарды из бюджета появились и крупные группировки которые контролируют теневой бизнес куда ушло много предприниматео=лей свернувших бизнес официальный, так как они не потянули официальных поборов и официальной крыши. Теперь происходит передел сфер влияния , дележ территории между группировками, и никто не хочет опоздать в этом процессе!
Гость
19 января 2018, 11:57
ТВ скрывает? Хм.. может у тебя просто нет телевизора?)))) Хватит из своих земляком идиотов то делать.
Гость
19 января 2018, 12:49
Гость
19 января 2018, 12:49
ТВ скрывает? Хм.. может у тебя просто нет телевизора?)))) Хватит из своих земляком идиотов то делать.
родной, из нас дураков не сделать никак-а вот про тебя этого сказать не могу, кто то под грузинским ником очень успешно над этим поработал
Гость
19 января 2018, 09:58
Судя по локализации ранений - действительно девок не поделили... Эта версия описывалась на соседней ветке.
Гость
19 января 2018, 10:21
Это я говорил про девок в соседней ветке. А сейчас я читаю комментарии и очень поражён жителям волограда. Не хочу ни кого оскорблять, но дно пробито. КАК??? КАК??? Я считаю таких людей, которые несут конскую ахинею, опасными для общества людьми. Их надо ограждать от населения. Как можно в обычной хулиганской выходке, которые происходили и 60 лет назад, обвинить кремль, отсутствие заводов, нищий уровень жизни в волограда, и т.д. и т.п. и др. У кого нищий уровень, у водителя Инфинити? )) АААААААААААА!!!!! Спасите народ России от тупней воолограда!!! Такого позорного днища я за последний год не читал.
Гость
19 января 2018, 11:22
Гость
19 января 2018, 11:22
Это я говорил про девок в соседней ветке. А сейчас я читаю комментарии и очень поражён жителям волограда. Не хочу ни кого оскорблять, но дно пробито. КАК??? КАК??? Я считаю таких людей, которые несут конскую ахинею, опасными для общества людьми. Их надо ограждать от населения. Как можно в обычной хулиганской выходке, которые происходили и 60 лет назад, обвинить кремль, отсутствие заводов, нищий уровень жизни в волограда, и т.д. и т.п. и др. У кого нищий уровень, у водителя Инфинити? )) АААААААААААА!!!!! Спасите народ России от тупней воолограда!!! Такого позорного днища я за последний год не читал.
родной, тебя в школе не учили тому, что сознание определяется окружающим бытием? Нет?В Украине не учат такому? Такого позорного днища я за последний год не читал.
Гость
19 января 2018, 11:50
Гость
19 января 2018, 11:50
Это я говорил про девок в соседней ветке. А сейчас я читаю комментарии и очень поражён жителям волограда. Не хочу ни кого оскорблять, но дно пробито. КАК??? КАК??? Я считаю таких людей, которые несут конскую ахинею, опасными для общества людьми. Их надо ограждать от населения. Как можно в обычной хулиганской выходке, которые происходили и 60 лет назад, обвинить кремль, отсутствие заводов, нищий уровень жизни в волограда, и т.д. и т.п. и др. У кого нищий уровень, у водителя Инфинити? )) АААААААААААА!!!!! Спасите народ России от тупней воолограда!!! Такого позорного днища я за последний год не читал.
Мы тебя давно уже поняли, обсуждай проблемы свого города и страны у себя
Гость
19 января 2018, 10:04
Ага , их за солью послали , а они дорогу домой забыли
Гость
19 января 2018, 10:39
Я думаю,нигде не работают
Гость
19 января 2018, 10:16
Парни с гор ездят на Infinity...где же они работают? На каком заводе, фабрике или в каком офисе? Сообщите, пожалуйста, я резюме кину туда))).
Гость
19 января 2018, 10:40
Крышей они работают! Кстати такая крыша и дешевле и надежнее всегда так было еще с 90-х годов.
Гость
19 января 2018, 10:49
Вот-вот
Гость
19 января 2018, 17:07
Гость
19 января 2018, 17:07
Крышей они работают! Кстати такая крыша и дешевле и надежнее всегда так было еще с 90-х годов.
крыша потекла!
Гость
19 января 2018, 18:57
Да поймали их уже,разберутся и на кого работают и какие сферы влияния и причастность к терактам
Гость
19 января 2018, 11:01
судя по локализации ножевых ранений, ножами спецы орудовали
Гость
19 января 2018, 11:30
в горах и не таким спецом станешь. там нет магазинов, там сам барана убил, сам освежевал, сам покушать сварил
Гость
22 января 2018, 20:39
Кто они пострадавшие !!! Если делят сферу влияния.
Гость
19 января 2018, 11:46
Так они зачинщики или пострадавщие?
Гость
19 января 2018, 12:41
мочить всех-а аллах отделит своих
Гость
19 января 2018, 14:09
2 группировки делят сферы влияния, что непонятного?
Гость
19 января 2018, 18:42
Я ваш рынок с землёй закатать
Гость
20 января 2018, 05:25
Ликвидация (в своё время) УБОПа, бесследно не проходит. Это самое безрассудное решение, которое можно было принять, учитывая специфику нашей страны.