V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградец отыскал неизвестный переход

Гость
19 января 2018, 13:15
Этого переходам там уж давным давно нет, проснулись... старую разметку увидели.... даже кусты успели вырасти в полный рост.
Гость
19 января 2018, 15:25
Если учесть, что на этом участке ул. Елецкой летом полностью заменили верхний слой асфальта, то переход этот не такой уж и старый. Ну, если только не думать, что старая разметка сквозь слой асфальта проступила. А вот деньги за "отрисовку" такого несуществующего перехода потрачены самые настоящие. Надоело "ныть" про все это, но власти снова заставляют задуматься...
Гость
19 января 2018, 12:32
Знаки и светофор тоже ничего не значат! Это такой фейковый переход!
19 января 2018, 15:04
Недавно эта статья уже была. Или про Серго забывать начали?
Гость
19 января 2018, 15:50
Первый раз за ...цать лет из машины вылез?
Гость
27 января 2018, 19:45
Он на велике ездит
Гость
19 января 2018, 13:24
Да таких переходов, ведущих в кусты, по городу достаточно много.
Гость
19 января 2018, 15:45
бери пример с Ульянов, там интереснее расклад темы бывает
Гость
20 января 2018, 06:26
знаете ...я тоже обнаружил переход в никуда ....это находится когда с московской трассы въезжаешь в город с табличкой Волгоград....переход в никуда !
Гость
19 января 2018, 13:45
Странный он, может на том переходе он что то потерял, и найти не могёт.
Гость
27 января 2018, 19:43
Вот же человеку уже заняться нечем
Гость
19 января 2018, 12:53
На пересечении 7 Гвардейской и Коммунистической у здания налоговой - точно такой же, только там кусты пореже. Перенесли (ЗАЧЕМ?????) пешеходный переход. Там нет и никогда не было тротуара, однако же перенесли, никого это не смутило. А На старом месте асфальт хоть какой-то был....Также и тут, видимо.
Гость
19 января 2018, 22:30
Вы где кусты ,даже пореже нашли(около дороги их нет),а также тратуар.Ничего - привыкли?И водителям хорошо.
Гость
19 января 2018, 12:58
Есть опыт уничтожения зеленых насаждений. Под предлогом того, что ФИФА на Елецкой организует парковку болельщиков, нужно вырубить по корень эти чахлые кусты. Таким образом горожане лизнут ФИФА. Нужно иногда менять объект лизания
Гость
19 января 2018, 14:33
Проблема сложнее, чем вам кажется. Кусты вдоль автомобильных дорог снижают видимость до нуля и повышают аварийность многократно. Точно такие же кусты вдоль дорог во дворах мешают уже пешеходам сходить с дороги и свободно ходить по двору. Например, мне очень много хлопот доставляет кустарник по 7-ой гвардейской на пересечении с улицей Советской, сквозь него не видно ничего. Так что, именно такой кустарник должен быть уничтожен по всему городу, а высадка такого кустарника вдоль всех видов дорог это чистой воды вредительство.