V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Шоссе Авиаторов в Волгограде накануне праздника начали очищать от грязи

Гость
19 января 2018, 16:17
Хорошо что сделали шумозащитные экраны хоть не видно мусор и бардак перед домами местных жителей.... траву порубить за все лето не могли...
Гость
19 января 2018, 18:16
Шумозащитные экраны это конечно абсурд, в том смысле, что делали их не из-за заботы о жителях) Можно подумать там раньше машины не ездили. Экранами закрыли всю ту неприглядность, которую могли лицезреть туристы. Прям с порога - Русь матушка, косые заборы, пыльные и старые покосившиеся домишки. С другой стороны в самом городе без слез никуда не глянешь, многое из того, что делается к ЧМ, делают для отчетности, впопыхах и абы как, не для себя.
Гость
19 января 2018, 18:51
По закону владельцы домов обязаны убирать траву и мусор от своего забора до дороги. Просто у нас за исполнением законов следить некому....
Гость
19 января 2018, 16:47
Согласен с 16:17. Жители Гумрака перешедшие из табора в оседлый образ жизни, так и не научились содержать в порядке места своего пребывания.
Гость
19 января 2018, 18:50
Дороги надо чистить и опускать уровень земли ниже дорог (ну или массово асфальтировать обочины, закладывать брусчаткой или высаживать поливной газон на крайний случай), тогда и грязи не будет. А вообще, почему только "накануне праздника"? В обычные дни тут не люди живут что ли?
Гость
19 января 2018, 16:17
Всё время там катаюсь. Ну конечно, грязи там по уши. Мыть нужно постоянно т.е. каждый день. Посмотрим как будет весной и летом, когда наконец-то доделают шоссе.
Гость
19 января 2018, 18:53
Надо не симптомы лечить в виде мытья, а лечить болезнь в виде грязи на дороге. Когда будет вылечена болезнь в виде грязищи - тогда можно и симптомами заняться.
Гость
19 января 2018, 13:34
Ежу понятна эта показуха и отмывание щитов в -13, посмотрим как их будут мыть в +30! Надоела эта показуха и вечное круглосуточное вранье!
Гость
19 января 2018, 20:28
И чем не довольны? Щиты защищают от пыли и грязи.
Гость
19 января 2018, 13:36
Сейчас снег и грязь. Деньги на ветер. По мосту Камазы ездят с щетками. Неужели нельзя было такой пригнать?
Гость
19 января 2018, 16:14
Умный человек? камазы на мосту моют барьерку, а шумозащитные экраны моют в ручную.... погоду еще посмотри...
Гость
19 января 2018, 13:52
ШУРА, лейте больше воде, не бойтесь заморатся и замёрзнуть, три дня работы,- весь год с икрой.
Гость
19 января 2018, 17:32
А как щетки на КАМАЗах для смета снега и мусора могут помыть шумозащитные экраны... это про КАМАЗы на мосту.
Гость
19 января 2018, 17:30
толку от этого, через пару дней оттепель и та же грязь
Гость