V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Жители Дзержинского района Волгограда на два дня останутся без воды

Гость
19 января 2018, 20:10
Конечно все это хорошо замена. Но блин зима как бы.
20 января 2018, 09:09
Летом вам вода меньше нужна?
Гость
19 января 2018, 23:52
Зима все таки
20 января 2018, 09:09
И что в этом? Зима.
Гость
20 января 2018, 08:24
это новые стандарты коммунального хозяйства.люди пофиг-МЫ ТУТ ЗАМЕНЫ ПРОВОДИМ!-МЫ ДЛЯ ЭТОГО ЖИВЕМ.Это что то за гранью понимания-оправдывать постоянные неудобства жителей ,да ещё зимой...,А ВОТ СКОРО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК ЧАСЫ!КУДА администрации смотрят?видно-чем то глаза закрыты.....там на коррупцию проверяют ??-чьи и где родственники работают из числа тех,кто призван контролировать весь этот бардак. Саша!ты там держись!-раз остался!)))жесть жесткая жестит)))басни про подвоз всегда доставляют особенно:-)
20 января 2018, 09:09
По всей видимости, вы предлагаете на время замены труб отправлять жителей на курорт за счет концессий? В чем вы бардак увидели? В плановой замене труб?
Гость
20 января 2018, 12:42
20 января 2018, 12:42
По всей видимости, вы предлагаете на время замены труб отправлять жителей на курорт за счет концессий? В чем вы бардак увидели? В плановой замене труб?
вы на зарплате у концесии??или вы активист?????в госдепе США практиковались???над Псаки все ржали -а у нас тут свои)))))))))))))вы на речку сходите поплавайте чтоли от души-ну-вода и вода,не лед же...))))))чтоб разницу понимать......между зимой и летом)))и тетерятника с собой захватите))) и таких на голову здоровых полная концессия водоснабжения с зарплатами 120-300 тыс.(в месяц)
Гость
20 января 2018, 13:37
20 января 2018, 13:37
По всей видимости, вы предлагаете на время замены труб отправлять жителей на курорт за счет концессий? В чем вы бардак увидели? В плановой замене труб?
В том, что на выходных люди дома и вода дома им более нужна, чем в будние дни.
Гость
20 января 2018, 13:18
Блин, зима как бы... Зима всё таки...
20 января 2018, 14:51
Татьяна, вы новый спец концессии по связям с общественностью? Вы их так рьяно, с некоей хамоватостью защищаете... Промыть трубы со сбросом воды в канализацию не забудьте. А то как на Тракторном с четырёхсоткой. Тоже двое суток переключались. Переключатели...
20 января 2018, 17:26
Нет. Я просто активный, справедливый и жизнерадостный гражданин. Не нытик, как почти все тут выступающие.