V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 78%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Беременная Елена Исинбаева испугала поклонников фотографией из крещенской проруби

Гость
19 января 2018, 23:39
Смею предположить, что подавляющему большинству волгоградцев новости про Исинбаеву, её беременность и купание в прорубях вообще до фонаря. ((( Людей больше волнуют проблемы собственной выживаемости в условиях " закончившегося кризиса".
Гость
20 января 2018, 02:01
Гость, неужели ты все новогодние праздники занимался своей выживаемостью в условиях закончившегося кризиса?Надо было в новый год повеселиться, а то твои проблемы с выживаемостью могут перерости в депрессию, а за тем в какое-нибудь очень серьезное заболевание.
20 января 2018, 02:45
Ну да...еще любят писать,как хорошо она живет,какие подарки дарит и т.д.,тем самым вызывая неприязнь у нищих волгоградцев.
Гость
20 января 2018, 08:19
20 января 2018, 08:19
Ну да...еще любят писать,как хорошо она живет,какие подарки дарит и т.д.,тем самым вызывая неприязнь у нищих волгоградцев.
волгоградцы далеко не нищие
Гость
20 января 2018, 09:27
Рожать будет в Монако, как и все , орущие "Я патриотка"!
Гость
20 января 2018, 09:38
Она не все, она - одна!
20 января 2018, 10:32
Это выбор каждой семьи. Патриотизм здесь никак не влияет. Здоровья Вам, Елена, и удачи!
Гость
20 января 2018, 12:42
Все они "патриоты". Только едут рожать в Америку, лечиться в Германию, учиться в Англию, отдыхать на Кипр, закупаться во Францию.... при этом кричат что у нас всё плохо. Кабы хоть один министр остался рожать в России - живо бы привели в порядок роддома и так далее.
Гость
20 января 2018, 11:52
в Монакском отделе соцобеспечения она зарегистрирована, если она безработная должна получать деньги там!, и указать в письменном заявлений, что родившийся(если мальчик), то он два года отслужит в Россий, или она не патриот своей страны и её ребёнок?
Гость
20 января 2018, 09:39
Как обычно, одна зависть. А человек между прочим сам всего добился, своим трудом. И прославил наш город на весь мир. Гордиться нужно!
Гость
20 января 2018, 11:28
Самый глупый комментарий. Прославила город. Вы ,наверное,не в курсе,что город ещё до ее рождения был уже прославлен. А ещё... Есть куда известные люди с Волгограда ,которые пользуются большим уважением у уважаемых людей,но вы о них не знаете,раз считаете ,что эта женщина прославила наш город
Гость
20 января 2018, 11:40
Хорошо, что мы с Вами живем в разных городах-мой прославила Сталинградская битва и мощная промышленность. Признаюсь, рад, что Вы -не мой земляк, Ваши комменты вызывают яркое чувство отторжения, но Елену Вам опустить не удастся, не надейтесь.
Гость
20 января 2018, 11:48
Чему завидовать? Допингу?
Гость
20 января 2018, 22:20
теперь 10 т.р. будет пoлучать?
Гость
20 января 2018, 09:13
Лен прости нас за всё,и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что ты делаешь для города!!! Тут есть хорошие люди и их большинство
Гость
20 января 2018, 11:15
А чего она сделала то для города?
Гость
20 января 2018, 11:56
Это за что ты перед ней извиняешся?
Гость
20 января 2018, 12:19
Уточните, пожалуйста, где в нашем городе заслуги Исинбаевой?
Гость
20 января 2018, 00:02
нам на гражданку другого государства все равно...
Гость
20 января 2018, 08:57
Молодец Елена отличный протестный пиар ход против власти, _ там говорят деньги начнут через месяц раздовать родившим, так вот увидем что после купания _дальше _ и денььги ей не нужны или ребёнок?
Гость
20 января 2018, 07:16
Молодечик,Лена
Гость
20 января 2018, 01:56
Приятно узнать, что Леночка беременна.
Гость
21 января 2018, 00:59
Красавица наша! Удачи и здоровья Тебе, Леночка и Твоей семье!!!!!
Гость
20 января 2018, 09:33
Фух. Слава богу, мозги есть. И в следующем не надо, кормить же еще