СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Волгоградские студентки станцевали тверк в поддержку ульяновских летчиков
Волгоградские студентки станцевали тверк в поддержку ульяновских летчиков

Гость
21 янв 2018 в 22:12

Весь наш спор - о внутренней свободе. Молодёжь свободна. Многих это напрягает.

20 янв 2018 в 21:08

Ролик будущих пилотов снят стильно и ярко. Непрерывность сьемки без монтажа говорит том, что видео оператор и режиссер неординарные личности. Все действие в кадре четкие и слаженные. А разве не эти действия предельно важны будущим пилотам гр. авиации? Рад за талантливых ребят которые завтра будут возить за спиной по 500 человек пассажиров. Авиация - отрасль коллективная. Ошибся один -пострадают все.
По сути, спор идет об уровне допустимой свободы, которую каждый понимает по своему. Нет никакого нарушения закона. Прокуратура подтвердила это.
Сегодняшняя молодежь испорчена? Об этом говорил еще Сократ 2000 лет назад. И ничего, мир не рухнул с тех пор.
Вам не нравится видео ролик? Не смотрите его. Не надо вторгаться в чужую личную жизнь.. Здесь не Малахов шоу.
Молодежь не такая как мы? Очень хорошо. Значит, она растет.
На любой новостной странице есть много гораздо более аморальных поступков с последствиями. Только их не видят. Последний из них - сбор денег больным детям

Гость
22 янв 2018 в 10:36

Это спор совков и молодых людей, свободных от советской ментальности.

Гостья
21 янв 2018 в 14:07

Судя по комментариям общество в массе своей у нас ханжеское. Таких продвинутых мальчиков невзлюбило.

Гость
20 янв 2018 в 14:33

Ничего не понятно , с кого конца начала всё началось, история с чего началась, тк не смотрю уже лет 10 тв

Татьяна Николаевна
21 янв 2018 в 14:15

Ульяновские мальчишки сделали remake известному клипу 2015 британских курсантов с саперными лопатками. У наших получилось намного талантливее. Горжусь.

21 янв 2018 в 09:33

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст. Знаем, проходили. Видео пилотов было снято в сентябре первокурсниками у которых сносило голову от радости о того , что они поступили в престижный ВУЗ. Им есть чем гордиться. Зарплата пилотов ГА 250- 500 т р. И не завидуете.
Сегодня это почти мальчишки. Так по детских они выражают себя. С возрастом они поймут, что есть другие способы самоутверждения. Жизнь научит.
Молодёжи скучно с нами. Слышать каждый день про поступательное движение вперёд и славить победу над фашистами надоело любому человеку.
Молодежь хочет жить полноценной жизнью, а не иллюзиями.
Только свободный человек может качественно и хорошо работать.
Приказ спать в пастели в сапогах по стойке смирно как тут предлагали выше вырастил раба. Раб хорошо копает яму. Верно. Но раб неспособен к высоко интеллектуальному труду пилота.

Гость
20 янв 2018 в 13:58

По всей стране идут студенческие протесты против административного давления на студентов, десятки роликов появилось аналогичного содержания , все возмущены грубым вмешательством админресурса в жизнь студентов. И эта волна протеста дала реальные плоды, летчиков не отчислили , хотя сначала в чем только из не обвиняли, что не говорил их назначенный губернатор и прочие чинуши.
Студенты показали, что они сила с которой власть вынуждена считаться.

Гость
21 янв 2018 в 00:26

Количество и разнообразие клипов в поддержку ульяновских курсантов летного училища можно считать дружным ответом МОЛОДЫХ в адрес партии и Правительства: «А ВОТ Х… ВАМ!»

Гость
20 янв 2018 в 22:01

Профессия лётчика - это прежде всего дисциплина! Например в Каче, с первого дня и на всю жизнь это вшивалось в мозг. Прежде чем защищать ульяновских сопляков, подумайте, что через 10 лет такой "асс" будет пилотировать самолёт с вами на борту. Поверьте, те кто дорожит своей фуражкой и местом в училище, кто пришёл туда по зову сердца, тот не будет пиариться таким сомнительным способом, а реализуется в небе и профессии. А руководителям Ульяновского училища, хочется сказать - это ваша вина за весь этот бардак! Это вы позорите славную историю этого ВУЗа. У ваших подчинённых слишком много свободного времени! Лучше бы аэродинамику учили, а то некоторые получив диплом понятия не имеют, как надо уходить на второй круг, что бы не убиться самим и не убить других.

Гость
20 янв 2018 в 14:21

Курсантов и кто не отчислил и не собиралися отчислять, после проверки. прокуратура не нашла повода для отчисления, а повод для наказания руководства училища более чем веский. Это уже не флешмоб, а попытка стать все узнаваемыми и сделать себе рекламу. Вакханалия теперь должна быть прекращена, теперь уже видимо публичной поркой всех тех, кто пошел по пути безнравственности, так как есть принципы и принятые обществом рамки нравственности, выход за которые приведет к садому и гоморе.

Гость
20 янв 2018 в 14:22

Молодцы девчата!

Гость
20 янв 2018 в 14:30

Всё это мне напоминает мультфильм про Крокодила Гену, в котором дети лезли в трансформаторную будку и честно говорили. что им заняться нечем....

Гость
23 янв 2018 в 13:22

Все кто кинул камень в пацанов, оглянитесь на свою жизнь. Все без греха?

Гость
20 янв 2018 в 16:21

Девочкам респект! Солидарность для них не пустой звук.

Гость
20 янв 2018 в 14:20

Поколение фастфудов))

21 янв 2018 в 03:42

Девчата молодцы. Но все-таки сразу виден уровень ПТУ и ВУЗа. Пародия на пародию - пошлость.

Ульяновск
20 янв 2018 в 13:34

Уважаемые! Курсантов пока еще никто не отчислял

Гость
20 янв 2018 в 20:34

Дельный человек может думать о красе ногтей это еще Пушкин сказал, один безумный летчик играясь закрыл шторки в самолете и совершил посадку вслепую, конечно неудачно. и конечно с невинными пассажирами. Это было лет 10-15 назад. Есть профессии где работать должны люди с определенной психикой и не подверженные стадным инстинктам и этим профессиям где-то учат. К студентам вообще казалось бы не должно быть претензий, но из них должны получиться ответственные за чужие жизни люди. И каждый кто доверяет себя врачу, машинисту тепловоза, летчику , капитану судна должен быть уверен в его адекватности и профессионализме. А если будучи студентами граждане развлекались, то кто из Вас доверит им свою жизнь и жизнь своих родных и близких? Сколько аварий на транспорте из-за расхлябанности экипажей? Так что Вам от них надо минутное развлечение или безопасная жизнь? Да якобы профессиональные московские шоумены надоели нам окончательно, но и студенты их не заменят.

21 янв 2018 в 11:47

нда. у парней, по-моему, эстетичнее получилось. девчата ещё бы на шубы трусы с ливчиками натянули...

Гость
20 янв 2018 в 18:13

А я считаю что будущим летчикам уже надо бы повзраслеть.

Гость
21 янв 2018 в 07:12

Ужас там латентные содомиты задами вертят тут девушки с низкой социальной отвтственностью

20 янв 2018 в 17:59

А чего видео из публичного доступа изъяли?

Женя
20 янв 2018 в 15:46

Ничтожное событие раздуто на всю страну. Латиноамериканизация на марше!

Гость
21 янв 2018 в 00:35

Ура господа,ведь тверк это наше ВСЁ и ....всё что у нас осталось!

Валерий3664
21 янв 2018 в 07:57

Селфи, видео, соцсети-некогда учиться, а потом такие специалисты выходят из вузов, что не устаешь за голову хвастаться! Одни менеджеры..

Гость
20 янв 2018 в 20:37

Да, не зря героиня мультика утверждала - Хорошими делами - прославиться нельзя!

Гость
23 янв 2018 в 18:19

Да, вспомнилось недавнее сообщение о немецком, кажется, хирурге, который развлекался тем, что оставлял свой автограф на внутренних органах пациентов ( выжигал лазером).

kalebra
25 янв 2018 в 09:25

Я абсолютно не ханжа и могу поддержать всякое. Но посмотрел этот "клип" курсантов и прочие "поддержки". Блин, реально это стремно. Ладно бы девчонки еще (хотя в этой заметке действительно убого у них получилось и в зал бы не мешало записаться и ударно начать заниматься своей фигурой).

Гость
21 янв 2018 в 12:50

на большее ума не хватило,а если ульяновские курсанты головой об стенку будут колотить,тоже повторять будете.

ром
20 янв 2018 в 20:40

кшелки они и есть кошелки так ведь

Гость
21 янв 2018 в 09:51

лучше бы этим девочкам в спортзал посещать ...а так убогие фигуры

Гость
22 янв 2018 в 15:41

Волгоград как всегда отличился, не умным образом (

Гость
22 янв 2018 в 23:56

НЕ хватает морального, духовного и нравственного воспитания МОЛОДЕЖИ.Пошлость.

сало с прослойкой
21 янв 2018 в 21:32

нашли кого поддерживать, позор российскому аэрофлоту и офицерам