СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под Волгоградом опять запретили митинг против мусора Кировской свалки
Под Волгоградом опять запретили митинг против мусора Кировской свалки

22 янв 2018 в 12:35

Запретили митинг потому, что люди опаснее мусора? У людей класс опасности выше?

Гость
22 янв 2018 в 10:49

Жители, вам доктор наук Желтобрюхов все разложил по полочкам, что вас не устраивает?

Гость
22 янв 2018 в 13:09

Жители лукаво делают вид что не понимают что валят в пруд-накопитель оставшийся от Светлоярского БВК, который " экологи зеленые" и заставили закрыть в свое время. Так что же они молчали когда работали на БВК и почему молчали когда судьба этого пруда накопителя не решалась 20 лет? Принято оптимальное решение и светлоярцам будет не вред , а только польза они лишатся одного пруда накопителя. Но почему они молчат по вредному влиянию еще двух прудов-накопителей от НПЗ и Каустика? А причина очень простая-в бюджет Чапурниковской администрации платятся денежные огромные средства. И закрыть , уничтожить эти вредные пруды означает потерять доходы. И митинги в конечном счете нужны для выкачивания какой-либо выгода-материальной или политической.

Гость
22 янв 2018 в 13:07

А ещё говорят, что у нас демократия, при демократии митинги разрешены

Гость
22 янв 2018 в 14:53

Тут некая дамочка по фамилии Завгородняя Ольга всюду кричит, что "У властей началась истерика" Да, ладно сказки рассказывать! Судя по стилистике, это у этой дамочки подозрительная истерика! Она никому не говорила, что использует в своих целях этих крикунов Сергеева и Арчакова? Ради каких целей, не расскажет нам?)) И не замешана ли тут политика?
А уж этих жуликов Арчаковова с Сергеевым весь Светлый Яр знает!)) Они постоянно перебаламутят народ, а сами НИЧЕГО ТОЛКОВОГО для посёлка не сделали!!! Всё тот же вопрос на засыпку: почему они другими не занимаются свалками? Возможно им проплатили за шумиху накануне выборов? Они думают, что об этом никто не знает.

Гость
22 янв 2018 в 11:14

Как житель Кировского р-на,я благодарен властям за вывоз свалки и сочувствую светлоярцам ...вот такое двойственное чувство.

Гость
22 янв 2018 в 12:28

А красноармейцам что с Кировского воняло, что со светлого...
Заберите мусор поближе к стадиону, где чемпионат будет проходить
Он же не воняет
Засыпите дорожки по которым будете встречать именитых гостей
Сверху сорбентиком присыпать и о чудо!!! Зелёная травка расти будет!

Гость
22 янв 2018 в 16:53

жители это рабы,ни кто ни кого не спрашивает ,плати налоги пока жив,помер ну что ж,одного налогоплательщика потеряли,вот и вся наша власть,

Гость
22 янв 2018 в 15:06

Все равно люди узнают правду о схемах чиновников и Желтобрюхова, засыпка пруда с химотходами мусором свалки Кировского района незаконна! Жители против этого!

Гость
22 янв 2018 в 17:08

сгиньте троли

Гость
23 янв 2018 в 09:26

Почему везде пишут что свалку начали свозить с декабря??? на самом деле её возят еще с июля и не кому до этого не было дела. заметили только когда грязь на трассе появилась, шумиху надо было начинать еще давно а не когда это стало кому то выгодно!!!

Гость
22 янв 2018 в 14:37

Митинги - ненужные мероприятия. Все должно решаться в спокойной обстановке. А то на Украине домитинговались! Сейчас плачут. У нас вообще нужно митинги запретить! Через них американцы хотят развалить Россию! Люди! Не ведитесь! Все в Светлом Яру с экологией в порядке. Губернатор следит за этим сам лично! А митинги нужны только определенным людям чтобы баблишко зарабатывать! И депутатам о которых ничего не слышали, типа Крылова!

Гость
22 янв 2018 в 10:53

Сволочи скрывают что людей травят хим и био опасным мусором из одного места заразу в другое перевозят ну правильно там же млрд крутятся на отмывании а люди это так пустое место дохните и заражайтесь нам на вас глубоко и далеко из своих вилл на островах.P.S. что же вы в свою латошинку не перевозите ???

Гость
22 янв 2018 в 11:20

Где экологи?

Гость
22 янв 2018 в 13:04

Какие сорбенты? Глины привезли с карьера и весь сорбент. Ну тогда может митинг на Волге разрешать провести, прям на льдине, чтоб уплыли подальше ))))

Гость
22 янв 2018 в 14:52

Слышали последнюю новость? Уже наши как бы активисты договариваются. кто будет руководить посёлком и районом! Говорят, чуть не передрались)) В общем, решили, что Арчаков станет на подхвате у Сергеева, который всегда мечтал о креслеце главы района, но станет лишь главой посёлка. А Завгороднева сказала, что не отдаст место главы района - под себя готовит)) так-то вот)))