V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В кинотеатре «Победа» Волгограда спроектировали новый кукольный центр

Гость
22 января 2018, 19:10
Спасибо, что сохранится внешний и внутренний облик этого красивого старинного здания.
23 января 2018, 18:25
Спасибо за позитивный комментарий.
Гость
22 января 2018, 18:07
Я правильно поняла,что "Кукольный театр" перенесут в "Победу",а в старом здании театра что разместят?
Гость
22 января 2018, 19:22
А старое здание кукольного давно уже кое-кому покоя не дает. Лакомый кусочек в центре города....
Гость
22 января 2018, 19:46
Мало хороших людей? Не пропадёт.
Гость
22 января 2018, 16:51
Алексей, знаю читаете! Внесите в проект снос (перенос) рядом стоящего пивного-паба. Рядом с детским театром будет выглядеть, как минимум странно! Тем более весь вид закрывает на Комсомольский сад со стороны цирка! И вообще предусмотреть запрет на проезд автомобилей за ка Победой с выездом дальше памятника трамваю, грязи не мерено!
22 января 2018, 19:47
Перенос(снос) вы оплатите? Или за счет налогоплательщиков это сделать? Или просто сказать владельцу: "Пшел вон отсюда, "гостю" не нравится что вы здесь деньги зарабатываете. Вы ему вид закрываете". Кстати, "немерено". Слитно пишется...
Гость
22 января 2018, 22:20
22 января 2018, 22:20
Перенос(снос) вы оплатите? Или за счет налогоплательщиков это сделать? Или просто сказать владельцу: "Пшел вон отсюда, "гостю" не нравится что вы здесь деньги зарабатываете. Вы ему вид закрываете". Кстати, "немерено". Слитно пишется...
Не надо было изначально там пристраиваться со своими пивными. Можно найти способ, как выкинуть этот кабак, было бы желание. Вообще не понятно, что в нем хорошего - абсолютно не интересное, неопрятное заведение, кому оно такое нужно.
Гость
22 января 2018, 22:26
22 января 2018, 22:26
Перенос(снос) вы оплатите? Или за счет налогоплательщиков это сделать? Или просто сказать владельцу: "Пшел вон отсюда, "гостю" не нравится что вы здесь деньги зарабатываете. Вы ему вид закрываете". Кстати, "немерено". Слитно пишется...
Снос ларьков тоже Вы оплачиваете? Хозяин сам как-то!
Гость
23 января 2018, 10:09
Кукольный театр временно разместили в помещении, где планировалась столовая. Но как говорится, "нет более постоянного, то что временно". Наконец через 60 лет, театр получит нормальное помещение. А освободившееся место можно вернуть общепиту, ресторан там открыть или ещё что.
Гость
23 января 2018, 15:11
Ну за это можете не переживать. Такое козырное место на аллее наверняка уже облизано сто раз заинтересованными лицами. Поэтому театр и переезжает на задворки.
Гость
23 января 2018, 17:45
Гость
23 января 2018, 17:45
Ну за это можете не переживать. Такое козырное место на аллее наверняка уже облизано сто раз заинтересованными лицами. Поэтому театр и переезжает на задворки.
Вы в своём уме? С каких это пор Цирк, Комсомольский сквер стали задворками? Сразу видно, что вы даже не знаете города и поэтому уши троля из вашего комента торчат как ослиные.
Гость
24 января 2018, 13:35
Гость
24 января 2018, 13:35
Ну за это можете не переживать. Такое козырное место на аллее наверняка уже облизано сто раз заинтересованными лицами. Поэтому театр и переезжает на задворки.
Да уж, не попал со своим комментом.
Гость
22 января 2018, 21:53
А в освободившиеся помещения театра кукол предлагаю разместить Дом актёра. Всем актёрам, режиссёрам и другим театральным деятелям Волгограда и области будет где встречаться друг с другом и со зрителями.
Гость
23 января 2018, 02:39
щщщщассс! ))))))
Гость
23 января 2018, 09:57
В Волгограде нет проблем со встречами с актерами и режиссерами: покупайте билетики и встречайтесь. Если захотите. Не надо плодить траты бюджета в это непростое время, думаю, что в настоящее время нет лишних денег на культуру в бюджетах всех уровней.
Гость
23 января 2018, 10:06
Точно. Кто у нас председатель волгоградского СТД? Джангишерашвили, давайте Отара Ивановича уважим. А почему бы Дом актера в НЭТе не разместить? Неужели места мало?
Гость
23 января 2018, 10:05
Там холодина была, только потому, что это кинотеатр. По старым нормам в кинотеатре достаточно 15 градусов тепла. Но если в нём улучшить отопление, кондиционирование и теплоизоляцию то там можно вполне создать комфортные 25 градусов зимой и летом. Ибо качественно построеное здание это позволяет сделать. В Москве театр Современик, находится в бывшем кинотеатре, и ничего, отличные условия. Так что хорошее дело задумали.
Гость
22 января 2018, 15:49
А если отремонтировать и оставить хоть один уцелевший кинотеатр(из стекла не считаю кинотеатрами)?
Гость
22 января 2018, 16:10
Кинотеатры на 1 зал в городах в теперешних условиях, к сожалению, убыточны.
Гость
22 января 2018, 19:23
Гость
22 января 2018, 19:23
Кинотеатры на 1 зал в городах в теперешних условиях, к сожалению, убыточны.
А какие "кинотеатры на 1 зал", кроме "Победы" и "Экрана" ты знаешь в Волгограде? ))) "Салют", "Родина", "Гвардеец", например, имели по 2 зала.
Гость
22 января 2018, 23:25
Гость
22 января 2018, 23:25
А какие "кинотеатры на 1 зал", кроме "Победы" и "Экрана" ты знаешь в Волгограде? ))) "Салют", "Родина", "Гвардеец", например, имели по 2 зала.
Вроде был такой кинотеатр "Мир", в Советском районе. Был кинотеатр повторного фильма на Аллее Героев, там сейчас молодежный театр.
22 января 2018, 22:18
А к отоплению это здание подключили? Или так и будет дровами обогреваться?
Гость
23 января 2018, 09:50
из какого ты центра? топят там нормально, если не был там не мути!
Гость
22 января 2018, 22:44
Да вы зайдите в эту ,,Победу,,. Там же больше 10 минут без вреда для здоровья находиться нельзя. Холодная и зимой, и весной, и летом,и осенью.... Педагоги ДЮЦ в пальто да шубах шастают. На мероприятиях в зале пар изо рта идёт. Жуть. Как там детей малых на спектакли водить? Потом сопли лечить?
Гость
23 января 2018, 02:46
Холодина там всегда была. Не топили там особо никогда... Зимой люди в шубах кино смотрели. Здание абсолютно некомфортное для детского театра, да и далеко детей пешком тащить от продольной (за это и цирк не люблю). Но видно всё уже решено.... увы.
Гость
23 января 2018, 07:40
Гость
23 января 2018, 07:40
Холодина там всегда была. Не топили там особо никогда... Зимой люди в шубах кино смотрели. Здание абсолютно некомфортное для детского театра, да и далеко детей пешком тащить от продольной (за это и цирк не люблю). Но видно всё уже решено.... увы.
Хочешь троллейбус,хочешьтрамвай,автобус-какой пешком?
Гость
23 января 2018, 09:53
Гость
23 января 2018, 09:53
Холодина там всегда была. Не топили там особо никогда... Зимой люди в шубах кино смотрели. Здание абсолютно некомфортное для детского театра, да и далеко детей пешком тащить от продольной (за это и цирк не люблю). Но видно всё уже решено.... увы.
то-то видно в день представлений яблоку негде упасть от машин. Часто так таскаете в такую даль, в цирк-то?
Гость
22 января 2018, 19:47
И снесите же помойку (пивняк). Горожане спасибо скажут.
Гость
22 января 2018, 20:27
Ты за горожан не базарь.
Гость
22 января 2018, 22:29
Гость
22 января 2018, 22:29
Ты за горожан не базарь.
Из блатных чтоль? Каторжанин
Гость
22 января 2018, 23:26
Гость
22 января 2018, 23:26
Ты за горожан не базарь.
А ты за любителей пива не базарь.
Гость
22 января 2018, 19:59
очередную пивнушку
Гость
22 января 2018, 19:01
Согласна с гостем (16:51)! Самовольно возведённый пивбар и куча машин в горсаду, паркующиеся на пешеходной зоне - достали!!!