V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Ростуризм назвал пять гостиниц Волгограда, спекулировавших на ЧМ-2018

Гость
23 января 2018, 14:19
Как будто в Сочи в период новогодних праздников цены не поднимают... Например, Гранд отель поляна поднимает почти на 400%! с 11 тыс. до 43 тыс. руб./Сутки! И почему-то никто их не позорит(! а следовало бы
Гость
23 января 2018, 15:35
Мы в Волгограде живем, пусть жители Сочи и позорят, только оно и надо, там каждый второй держит аля-отель и цены рисует согласно настроению.
Гость
23 января 2018, 18:49
Гость
23 января 2018, 18:49
Мы в Волгограде живем, пусть жители Сочи и позорят, только оно и надо, там каждый второй держит аля-отель и цены рисует согласно настроению.
Сколько месяцев вы живёте в Волгограде, если считаете, что Волгоградцы не должны поиметь ни копейки зап все терпимые в связи с этим мундюалем неудобства и уродование нашего города?
23 января 2018, 19:14
На 300% *прастити )))
Гость
23 января 2018, 12:14
В этом вся суть Российского бизнеса, надо урвать последнее. Я был в Германии и там же живет мой брат, так вот он мне рассказал, что немцы как называли нас в войну русиш швайн, так считают швайнами нас до сих пор, просто открыто это не показывают. Я сдесь с немцами полноностью соглашусь. Остановки новые бьют, цены задирают, психология настоящей руссиш швайн. Если бы сейчас взять всех русских и переселить в Германию, то её бы разнесли и угадили за неделю и было бы как в россии и не Путин с Медведевым виноват, а психология руссиш швайн переданная генами и с молоком матери.
23 января 2018, 13:12
Не поместимся. Там уже арабы банкуют.
Гость
23 января 2018, 13:29
Сам-то чьих будешь, ..
Гость
23 января 2018, 13:35
ВСЕ познается в СРАВНЕНИИ. Лет через 30 когда расплодится в Германии арабская волна эмиграции и немцев начнут резать как баранов и насиловать их женщин за каждым углом тогда они вспомнят, что Русские не такие уж и свинья, а в первую очередь образованные европейцы которые могут помочь....
Гость
23 января 2018, 14:52
Ну и что из того, что назвали?В сфере аренды недвижимости и гостиничном бизнесе свободное ценообразование.Не хотят-пусть не снимают, никто не заставляет.А все эти разговоры про завышение цен - для наивных людей
Гость
23 января 2018, 18:00
Вот он синдром Сочи получает воспроизводство по всей стране, там продают летнюю погоду с довеском в виде сервиса, здесь футбол и тоже с довеском, т.е. с нагрузкой. Ведь это событие для Волгограда похлеще Сталинградской битвы и по продолжительности и по затратам на подготовку, а вот последствия и память конечно будут существенно проще и короче.
Гость
23 января 2018, 11:22
кто вас учил считать проценты?
Гость
23 января 2018, 11:45
Да-да, и это Ростуризм... Ужас.
Гость
23 января 2018, 11:47
Не знаю, кто их учил считать проценты, но многих сейчас учит телевизор, когда по нему говорят, что 146 процентов Россиян поддерживает нынешнюю власть.)))
Гость
23 января 2018, 13:43
Да уж... Я сначала не понял, как они считали, потом прочитав Ваш комментарий, все понял, что они цифры берут с потолка также как и Росстат 4% инфляция
Гость
23 января 2018, 11:58
Ну заработают люди на болельщиках, заплатят больше налогов. Капитализм вроде за окном, а там при повышении спроса цены растут.
Гость
23 января 2018, 12:24
Спроса-то еще никакого и нет. А жидовская суетливая жадность уже есть.
Гость
23 января 2018, 13:19
Гость
23 января 2018, 13:19
Спроса-то еще никакого и нет. А жидовская суетливая жадность уже есть.
Как нет спроса? Есть он. И вот он диктует цены. Уже все матчи известны, у многих билеты куплены. И начинают гостиницы бронировать.
Гость
23 января 2018, 13:53
В России нет капитализма, как в СССР не было социализма.
Гость
23 января 2018, 11:23
Это точно - не дай бог, настоящие, а не понаехавшие, волгоградцы хоть что-нибудь заработают на этом чм.
Гость
23 января 2018, 13:41
Астория будет принимать ЧМ!!!!? Администрация подавала иск на ее хозяина Симоняна В.В. о сносе, так как построена она без разрешения. Его действительно нет. Но суд посчитал, что это не причина для сноса. Дело 2-3846/2016 ~ М-2809/2016. А теперь включила ее в список гостиниц , которые будут размещать гостей!? К слову Астория построена без соблюдения обязательных противопожарных требований, о чем было заключение и предписание пожарников о ее сносе. Не соблюдены безопасные нормируемые расстояния между жилым домом и гостиницей, застроены пожарные проезды. Но суд и здесь защитил Симонян. Он якобы не строил ее, а купил. Но факт несоблюдения противопожарных требований подтвержден. Дело 2а-8587/2016 ~ М-7930/2016 Центр. суда Волгограда.
Гость
23 января 2018, 18:11
а волгоградскими скотовозами ростуризм не хочет озаботиться?
Гость
23 января 2018, 12:14
Столия отметилась, молодцы. Только мало подняли ценник. Главное в лидерах!
Гость
23 января 2018, 13:42
столия ставит тот ценник, который считает нужным, и не быдлу указывать. Заведи свою столию-и продавай хоть забесплатно.
Гость
30 января 2018, 11:20
Гость
30 января 2018, 11:20
столия ставит тот ценник, который считает нужным, и не быдлу указывать. Заведи свою столию-и продавай хоть забесплатно.
кто ты саша или леша? папка твой с юркой чехонте захапали недвижки муниципальной т.е. и считают теперь всех вокруг быдлом))))я и так знаю что ВСЕ ЗАВЕДЕНИЯ СТОЛИИ ДЛЯ БЫДЛА
Гость
23 января 2018, 15:16
Отцепились бы уже от нашего многострадального Волгограда.... Хоть как-то людям предоставилась возможность заработать на этом долбанном мундиале. Да волгоградцам вообще ВСЕМ полагается компенсация за причиненные неудобства.
Гость
23 января 2018, 15:16
Зарабатывайте! Потом кому нужны будут Ваши гостиницы. Придется перепрофилировать. Вот и запасайтесь пока прет.
23 января 2018, 20:38
Европейцы - на самом деле очень жадные. И, не удивлюсь, если большинство "попавших" на деньги будут "рвачи-перекупы". И, кстати, это из-за того, что, почему-то, многие уверены, что основной "денежный мешок", на который все надеются - Король Саудовской Аравии со своей десятитысячной свитой. По поводу недалеких, кто думает, что от мундиаля только одни минусы: минусы не от мундиаля, а от тех самых европейских функционеров FIFA и иных международных организаций, пытающихся любыми способами ухудшить качество жизни россиян, получив за это деньги (желательно все). И, кстати, ни кто не задумался о том, что в Волгограде очень много подземных коммуникаций поменяли? Да, это сделано "по-русски", с "РосПилом", силами делитантов, с ущербом для дорог, и иными отрицательными нюансами. Но, это сделано! И такого не делали, наверное, с окончания Великой Отечественной Войны. И не будут делать еще лет 100. Кстати, на качестве дорог это особо не отразилось, они были и будут плохими. И это лишь часть списка
Гость
24 января 2018, 08:46
Помню когда одна любительница царя в Крыму выпилила с полуострова отличный международный фестиваль КАZАНТИП, сей фестиваль поехал в Грузию. Местный народ от бедности и жадности задрал цены на все в разы, в следствии чего фестиваль не прожил и пары-тройки лет. Жадность фраера сгубила.
Гость
8 февраля 2018, 18:01
В обычные дни в Hampton Hilton номер стоит 4 тыс. руб.
Гость
9 февраля 2018, 08:19
Может успеете "Олимпийскую деревню" построить Ростуризм, и собачьи будки с дорог убрать, довайте до конца или зависть берет кто-то заработает на туристах ? Стройте своё, будет и Вам.