V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде едва не заморозили ветерана Великой Отчественной войны

Гость
23 января 2018, 16:22
Я все понимаю - неуважение к пожилому человеку это плохо, Но как можно быть ветераном ВОВ в 88 лет это в 1945г ему было максимум 15-16 лет он что воевал?
Гость
23 января 2018, 19:18
11 ...боевой пацан..
Гость
23 января 2018, 19:52
вот увидите и через 20 лет будут находится "ветераны"
Гость
23 января 2018, 16:54
"В дом фронтовика вернулось тепло" - это хорошо. Но уважаемому ветерану было 15 лет, когда кончилась война. Был ли он фронтовиком?
Гость
23 января 2018, 17:15
пожилым помогать нужно, но и к званию ветерана войны то же нужно аккуратно относиться, а то уже дети войны подтянулись, скоро до внучат дело дойдет. возможно пенсионер "ветеран тыла " по годам, аккуратнее , господа журналисты.
Гость
23 января 2018, 18:10
Поселок Металлургов. А у нас, хоть и вмешалась Краснооктябрьскс прокуратура еще в ноябре, ситуация не изменилась - в 22 домах поселка температура в квартирах 12-15 градусов. Концессия теплоснабжения так и не может договориться о нормальном нашем отоплении с Красным Октябрем ( мы топимся от заводской котельной), но счета нам выставляет как будто топят на +25. Всем писали, во все администрации ходили - нуль шевеления. Прокуратура якобы в суде даже отстояла наши права - так нам говорят, но нам от этого не на градус не теплее. Остается одна надежда - на Путина! Только ведь и в приемную президента уже обращались... Ау, избирательные штабы, обратите на нас внимание!
Гость
23 января 2018, 19:01
писатели вы хоть адрес назовите где такой подвиг совершила прокуратура ! Мы еще адресов подбросим
Гость
23 января 2018, 19:35
Брестская 9- батареи чуть теплые, в доме живут в основном пенсионеры. В УК всё нормально- у них тепло.
Гость
24 января 2018, 13:00
А эта проблема по всему козлограду
Гость
24 января 2018, 13:43
Некогда Концессиям заниматься отоплением, они занимаются хранением оружия и наркотиков. Смотрите информацию выше!