V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградцы забирают последние товары из закрывающегося О'КЕЙ

Гость
24 января 2018, 13:07
Все это говорит о низкой покупательской способности горожан. Перекресток уже уходил из города. Решили вернуть?
Гость
24 января 2018, 13:26
мы можем повторить "уход"
Гость
24 января 2018, 13:42
А волгоградцы и не знали, что он к ним уже приходил.
Гость
24 января 2018, 13:45
Гость
24 января 2018, 13:45
мы можем повторить "уход"
Вы можете только сидет на пропуканном диване, да комменты строчить. Борцуны фиговы.
Гость
24 января 2018, 12:22
Что совой об пень, что пнем об сову.
Гость
24 января 2018, 12:13
Опять нищие голодранцы Волгограда в своём репертуаре, ааааа скидка, быстрее бы урвать, надо все сумки набить, никакой культуры. Очень напоминает канал по дискавери когда едут по саванне на джипе американцы и скидывают диким племенам гуманитарную помощь, а за машиной бежит вереница чумазых детей выпрашивая ещё подарок. Какой вам чемпионат город дикарей, даже не город а деревня, что вы людям покажете, битые остановки или мусор на улицах которые сами же под ноги себе и бросаете, или будете говорить что это Бочаров виноват и мусорит по ночам и кидает кирпичи из своей машины проезжая мимо остановок по ночам. Изолировать надо основную массу жителей этого города, распихать в принудительном порядке по южным районам, а после чемпионата выпустить, чтобы не позорились перед гостями.
Гость
24 января 2018, 12:52
Вот таких "призывальщиков" и нужно изолировать в первую очередь.
Гость
24 января 2018, 13:36
Вот вас изолировать надо в первую очередь. У человека, написавшего подобный бред явные проблемы с головой. Жалко предупредительная психиатрия у нас больше не работает. Так бы говна вокруг было бы по меньше.
Гость
24 января 2018, 14:05
А для вас что - новость, что больше половины волгоградцев - это нищие работающие или нищие безработные? Людей до крайности уже довели!!! Лучше залепите дуло и не вякайте, администраторская шавка!
Гость
24 января 2018, 12:51
Перекресток это хорошо
Гость
24 января 2018, 12:14
Перкресток это прям фу(
Гость
24 января 2018, 12:30
ну не то что прям фу-у-у... но дороже Окея по-любому
Гость
24 января 2018, 13:37
Гость
24 января 2018, 13:37
ну не то что прям фу-у-у... но дороже Окея по-любому
Писали, что волгоградские перекрестки будут ориентированны на волгоградцев, то есть на нищебродов.
Гость
24 января 2018, 13:38
Удивительна способность некоторых судить по еще не открытым магазинам.
Гость
24 января 2018, 13:15
Бежит Окей из Волгограда думая, что это тонущий корабль. А Волгоград это непотопляемый фрегат, только паруса поднимем и ...
Гость
24 января 2018, 13:44
Не пишите чушь. Окей во всех городах закрывает супермаркеты, поскольку их всех купил X5.
Гость
24 января 2018, 14:58
щас раб ка-а-ак гребанет! А парусов нет уж давно, гейропейская это приблуда...
Гость
24 января 2018, 14:15
Тут же профессионалы пера собрались,все комменты строчат одни и те же бездельники. Первый Перекресток был в Парк-хаусе еще при его открытии,сейчас Карусель.Похоже,хозяин один и тот же ритейлер,только Карусель чуть попроще.
Гость
24 января 2018, 14:39
Карусель и перекресток это Х5. Но ранее, как и пятерочки раньше, могли идти по франчайзу и закрылись, когда Х5 решили сами в регион зайти.
Гость
24 января 2018, 18:56
Плевать мне что и где открывается или закрывается, при наличий денег продукты люди богатей умудряются покупать невыходя из квартиры.
Гость
24 января 2018, 19:25
А мне все равно на чьи то мнения!! Надо будет и три тележки наберу. Подумаешь , какой то чистоплюй тут отписался. Шел бы он лесом.
Гость
24 января 2018, 11:27
на тех улицах уже давно неживут Волгоградцы, узнайте ещё про тех кому помешал трамвай который ходил от 7-ой гвардейской до детского центра и далее на до обувной, там уже история про толстопузых волгоградцах.