V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Превращение обладминистрации в «командный пункт» губернатора вновь приостановлено

со стоимостью ремонта более 35 тысяч рублей за 1 кв.м.
Гость
24 января 2018, 13:54
Господин Бочаров! У тебя совесть есть? При такой дыре в бюджете вы делаете дорогущие ремонты, лифт на 3-ж( к вам что инвалиды ежедневно десятками ходят) ни один губер до вас до этого не додумался, в облдуме ремонт забабахали. а ведь все и так было прилично в думе, сейчас во очередной ремонт. Вы оглянитесь вокруг, послушайте не ж**олизов, рядом сидящих, а жителей вт.ч. и с районов. У них на элементарное не хватает. А вы свои прихоти ублажаете. Зато когда пришел в область Бочаров так кретиковал Боженова и Бровко. они себе такого не позволяли. Это ж до чего дожили наши руководители, что на 3-й этаж поднятся, а если все же пешком ходят, то для кого лифт строили. ПОЗОР
Гость
24 января 2018, 13:26
Там будет отдельная палата по откачиванию от алкоголя
со стоимостью ремонта более 35 тысяч рублей за 1 кв.м.
Гость
24 января 2018, 16:02
Мутная инициатива и цели мутные, а главное "как не садитесь все в музыканты не годитесь". Где гениальные управленческие решения которые предполагается контролировать и исполнять? Кто же и где эти решения готовит??. Что в принципе изменится в содержании работы администрации, если создадут "запретный город" для узкого круга лиц, а остальных уплотнят и сократят?. Любые затраты на якобы новую организацию труда должны быть оправданы и целесообразны и приносить очевидный и планируемый эффект в работе. Как китайский император из-за угрозы своей жизни отделится от всех и лишь тогда сможет управлять, а сейчас ему что-то серьезно мешает правильно и эффективно работать? Видимо неэффективные бюджетные траты создают иллюзию удачной работы на посту. Нам только можно с сожалением высказаться по этому поводу.
24 января 2018, 18:27
Строительство таких мега центров, мега военные парады, мега чемпионаты говорят только о бесконтрольности и неподотчетности никому в трате бюджетных средств. Бесконечно далеки они от народа .... Искусство управления состоит в прогнозировании ЧС, а не в их героическом преодолении. Очень часто подвиг одного - есть разгильдяйство другого. Возьмите любое из недавних ЧС. Недавние ландшафтные пожары нельзя было предотвратить? Сухая погода, сушняк в лесах, не сделанная опашка земли и отсутствие пожарной техники разве не было предвестником, запрограммированной ЧС? Почему никто не ответил?
Гость
24 января 2018, 14:07
А почему так устал губернатор? Кто на нем пахал? Что срочно понадобилась перепланировка существующих помещений, включающая расширение зоны отдыха губернатора. Лучше б о людях подумали, которые вам эти миллионы в бюджет приносят...
24 января 2018, 15:50
Уверен, подобные кризисные центры уже есть у местных МВД, ФСБ, МЧС, СУ, Прокуратуры, Облздрав тд. . А нельзя их объединить? Все равно, в случаях ЧС в принятии решения принимают участие все названные структуры? Сколько бы денег сэкономили! Учите историю. Главнокомандующий Кутузов собрал за деревенским столом в избе ( Кризисный центр федерального значения) генералов, обсудил вопрос и дал французам жару. Еще профессор Преображений говорил, что кризис в наших умах ...Тут никакие лифты - ж..подьемники не помогут. Хоть 10 лифтов ставь.
Гость
25 января 2018, 06:36
Сами учите историю. После совета в Филях жару никто французам не давал, там решался вопрос о Москве. И профессор Преображенский говорил не про "кризис в умах", а "разруху в головах". Так что литературу тоже подучите.
Гость
24 января 2018, 13:07
А до этого куда все "стекалось"?
Гость
24 января 2018, 13:46
По Жукова, 3 хорошие подрядчики
Гость
24 января 2018, 14:20
Комната для тусовок во время выборов.Обязательно нужно.
Гость
24 января 2018, 15:37
Типичная подача инфы для быдла.
Гость
24 января 2018, 22:46
Крышу совсем снесло? Алкоголизм не излечим. Что еще придумает этот варяг, чтобы еще больше вогнать в долги область?
Гость
24 января 2018, 13:33
Надо делать ремонт без всяких лишних тендеров теми подрядчиками которые в нашем регионе уже себя зарекомендовали. Лукой уже купил по тендеру самые дешевые задвижки, замена и последствия по цене не сопоставимы!