перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде спасают собаку с 47 дробинами в животе

Гость
25 января 2018, 16:35
Красивый рыжий пес. Желаю ему в свой год найти хорошую семью. Рыжики приносят удачу.
Гость
25 января 2018, 17:28
люблю собак! у самого 5 . НО живут они во дворе частного дома за высоким забором! бездомных собак быть не должно! они превращаются со временем в диких зверей!
Гость
25 января 2018, 17:36
Всем "гостям" ..."Да воздастся каждому по делам его"... замете не я это сказал. Но какие вы ...
Гость
25 января 2018, 18:33
Спасибо за спасение!
Гость
25 января 2018, 14:47
С...ки-живодеры! Кара должна настигать таких...рано или поздно.
Гость
25 января 2018, 15:30
Животнолюбы, а чего вы этих собак с улицы к себе домой не забираете? Или ваша любовь к животным проявляется только на уровне языка?
Гость
26 января 2018, 21:45
Слышишь Гиви,а кто тебе сказал,что не забираем!но не разведёшь же дома свору.А было бы побольше таких животнолюбов и собак бы бродящих не было!!!а такие противники как ты,заводят и выбрасывают животных за ненадобностью!!!А потом и ещё хуже-убивают.
Гость
27 января 2018, 08:31
Гость
27 января 2018, 08:31
Слышишь Гиви,а кто тебе сказал,что не забираем!но не разведёшь же дома свору.А было бы побольше таких животнолюбов и собак бы бродящих не было!!!а такие противники как ты,заводят и выбрасывают животных за ненадобностью!!!А потом и ещё хуже-убивают.
Нуивот защитники их брать не хотя или ге могут. Те гуляют и на людей машины кошек кидаются. Что в итоге делать?
Гость
26 января 2018, 13:12
а мышей и крыс угодивших в мышеловки они тоже спасают?
Гость
26 января 2018, 13:26
А комариков?
Гость
25 января 2018, 13:50
в трёх районах города вспышка бешенства уже
Гость
25 января 2018, 15:04
Увы, борцам за животных на это наплевать. Вот только разбирать собачек с улицы они не спешат.
Гость
25 января 2018, 15:07
вы из какого?
Гость
25 января 2018, 14:19
У нас в Cнт "Трудовые резервы", тоже живет живодер, молодой парень, стреляет по животным. Все попытки остановить его тщетны.
Гость
25 января 2018, 16:38
А попытки остановить животных?
25 января 2018, 15:13
Стрелять этих дворняг надо на поражение!!!!!
Гость
26 января 2018, 01:58
Кто же тебя воспитал таким злодеем?
Гость
25 января 2018, 15:33
Это таких, как ты нужно отстреливать на поражение! Вместе с вашими маршрутками!
Гость
25 января 2018, 15:49
А почему не с автобусами ВАП и новыми остановками? Логику вообще не вижу.
Гость
25 января 2018, 14:53
http://v1.ru/text/gorod/391059570184192.html#comments/c2ff99aa3-6bb1-4a7c-b03b-3bdddcc6c5fb/last вот в чем вопрос: лучше дробины в животном или бешенство в ребенке?
Гость
25 января 2018, 15:18
Да безусловно жизнь и здоровье ребенка дороже. Бешеное животное - лишите жизни (язык не поворачивается сказать убейте), но издеваться то зачем? Лапу зачем псу сломали?
Гость
25 января 2018, 13:39
Ну конечно, разницы между пулей и дробью нет никакой. Авторы, перестаньте хайпить как желтая пресса.