V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Волгоградцы выбрали свою Татьяну-2018

Гость
26 января 2018, 11:15
какие все некрасивые! а все эти филиалы - такая лажа, на урoвне техникума времен СССР.
Гость
26 января 2018, 18:34
При чем тут филиалы, и техникумы ссср, какое это имеет значение для конкурса, вроде не конкурс вузов был, нет? Прежде чем писать, формулируйте то, что хотите сказать
Гость
26 января 2018, 23:02
Гость
26 января 2018, 23:02
При чем тут филиалы, и техникумы ссср, какое это имеет значение для конкурса, вроде не конкурс вузов был, нет? Прежде чем писать, формулируйте то, что хотите сказать
25 января Татьяна и студентка - суть равные вещи. а тут представлены не студентки, а учащиеся техникумoв (училки какие-тo странные и т.п.), кoих сейчас пoд вывесками филиалoв вузoв развелoсь - мoре. а "студентки" эти даже грамoтнo написать не умеют, наверняка. 9 классoв в гoлoве, максимум.
Гость
26 января 2018, 12:42
Отвратительно размалеванные "барышни" смыв всё это с их лиц вы придет просто в ужас! Зачем показывать нарисованные лица-маски,ведь это просто не честно и глупо. "Красавицы"(настоящие!) для конкурсов(настоящих!)должно представлять свои лица на этих фото без малейших следов макияжа и прочей декорации,а иначе это просто кот в мешке,ведь мы все знаем какими чудесами обладает мастерство всяких стилистов и любую дурнушку им преобразить в королеву это очень просто! Поэтому на конкурсы -только чистое лицо!!!
Гость
25 января 2018, 17:35
уберите этих!и давайте следующих кандидатов! или выбирать только из этих т.е. назначенных надо,а почему? других Тань в городе нет?
Гость
25 января 2018, 20:53
Прочитайте внимательнее, объявляли это ВКонтакте, девушки ВСЕ желающие могли прислать свою анкету. Я считаю, что очень милые девчата!)
Гость
26 января 2018, 12:42
Гость
26 января 2018, 12:42
Прочитайте внимательнее, объявляли это ВКонтакте, девушки ВСЕ желающие могли прислать свою анкету. Я считаю, что очень милые девчата!)
Отвратительно размалеванные "барышни" смыв всё это с их лиц вы придет просто в ужас! Зачем показывать нарисованные лица-маски,ведь это просто не честно и глупо. "Красавицы"(настоящие!) для конкурсов(настоящих!)должно представлять свои лица на этих фото без малейших следов макияжа и прочей декорации,а иначе это просто кот в мешке,ведь мы все знаем какими чудесами обладает мастерство всяких стилистов и любую дурнушку им преобразить в королеву это очень просто! Поэтому на конкурсы -только чистое лицо!!!
Гость
24 января 2018, 09:13
Давайте судить о вкусе вина по форме сосуда.... Как это глупо и как это по-человечески. Первая глупость - устраивать конкурс. Ну ведь и правда, хорошие и красивые могут быть только среди Татьян, их разумеется нет среди Оль, Свет, Марин. Или Татьяны особенно расцветают в какой-нибудь д**ильный календарный праздник - 25 января или День работника почты или День ВДВ?
Гость
24 января 2018, 17:17
САМОЙЛОВА!!!И ТОЛЬКО!!!
Гость
27 января 2018, 22:24
Денисова самая ловкая!
Гость
23 января 2018, 20:39
на мой взгляд, Самойлова самая симпатичная!
Гость
26 января 2018, 13:01
Ага , особенно прыщ между грудей
Гость
24 января 2018, 08:55
Самойлова
Гость
24 января 2018, 09:15
Татьяна Самойлова однозначно самая лучшая, Ты лучшая!!! P.S. Compas)))
Гость
23 января 2018, 21:34
или самойлова или денисова))
Гость
24 января 2018, 07:18
Самойлова самая лучшая Татьяна!!!
Гость
24 января 2018, 07:17
Самойлова однозначно!!!отличная девочка!!!
Гость
24 января 2018, 08:50
Огласите весь список пожалуйста :)
Гость
24 января 2018, 09:23
Самойлова Татьяна!!!Однозначно!!!
Гость
24 января 2018, 09:37
Татьяна Страхова, из москвы - the best
Гость
24 января 2018, 09:55
Самойлова делая селфи сильно переборщила с настройками по разглаживанию морщин. Как то не естественно смотрится.
Гость
24 января 2018, 10:01
А для каких целей или кого её выберают? Остальные кто участвуют страшные? Девчонки вам самим непозорно?
Гость
24 января 2018, 10:10
За Самойлову,самое интересное описание
Гость
24 января 2018, 11:43
Я - за Самойлову!
Гость
24 января 2018, 11:56
Самойлова Татьяна
Гость
24 января 2018, 12:36
За Самойлову Татьяну!
Гость
24 января 2018, 12:46
Самойлова Татьяна
Гость
24 января 2018, 14:43
За Самойлову !!!! ???
Гость
24 января 2018, 14:44
Самойлова Татьяна
Гость
24 января 2018, 19:43
За Самойлову
Гость
24 января 2018, 22:47
Самойлова мне нравится.
Гость
25 января 2018, 11:13
Ефремова умница ?. удачи тебе и победы)
Гость
25 января 2018, 11:13
Самый красивый технолог в металлургии
Гость
25 января 2018, 13:05
Баранова!!!!!
Гость
25 января 2018, 13:59
За Самойлову однозначно!!!
Гость
25 января 2018, 13:59
Голосую за Самойлову. Она лучшая
Гость
25 января 2018, 15:21
За Танюшу Купцову!
Гость
25 января 2018, 15:41
За Архипчика!!)
Гость
25 января 2018, 15:46
Ефремова ?
Гость
25 января 2018, 15:58
Архипова Татьяна
Гость
25 января 2018, 15:58
Архипова
Гость
25 января 2018, 21:30
Денисова Татьяна
Гость
25 января 2018, 21:29
Все участницы хороши и каждая интересна по- своему. Но для нас самой лучшей и красивой является Танюшка Ефремова!!! Танечка, ты молодечик!!! Желаем успехов во всех начинаниях и победы в конкурсе!!!
Гость
25 января 2018, 22:20
Купцова Татьяна лучшая
Гость
25 января 2018, 22:22
За Купцову Таню
Гость
25 января 2018, 22:27
Ефремова Татьяна
Гость
26 января 2018, 08:34
Ефремова Татьяна ? Танюшка, мы с тобой и победа будет твоей ???
Гость
26 января 2018, 10:08
Танюшка Ефремова, мы с тобой, победа за тобой, наша хорошая!!! Мы всеми руками за тебя, наша Умница!!!
Гость
26 января 2018, 18:32
А где вообще написано, что это был конкурс красоты? Выбирали Татьяну, как символ студенчества, поэтому все девушки были достойны участвовать, каждая яркая студентка
Гость