V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде управляющая компания боролась за высотку подделкой подписей жильцов

Гость
26 января 2018, 21:18
ООО «Возрождение ЖКХ Волгоградской области» в лице её директора Септарова уже достало жильцов всех домов, которые она обслуживает! Пора уже ставить вопрос о лишении её лицензии вообще на право вести эту деятельность в нашем городи и области! Когда во главе организации стоит человек далекий, если вообще не случайный в сфере ЖКХ, то ничего хорошего ожидать не приходится! Возможно, как юрист он профессиональный, но как коммунальщик он неспособен даже набрать и организовать людей в работоспособный коллектив, который смог бы решать задачи и грамотно отслуживать свои дома, которые разнымм путями попали в его ведение. За прошедшее время уже все поняли и его бывшие работники, которым он не заплатил даже зарплату за несколько месяцев работы и жильцы, которые писали жалобы сначала ему, а потом уже в ГЖИ на него!
Гость
27 января 2018, 09:36
интересно, а мы вот на свою УКВорошиловского р-на пишем-пишем, а ГЖН и УЖИВ её все защищает и защищает, от чего вот такая разница?
Гость
28 января 2018, 14:24
УК Ворошиловского по сравнению с Возрождение ЖКХ - золото!!!!
Гость
26 января 2018, 22:19
Согласен, Краснооктябрьский район, ооо "жкх кр или как там еще , достали . на обращения жильцов даже НЕ РЕАГИРУЮТ. Администрация ничего сделать не может . Письма, обращения - в ответ отписки. Пишу во все инстанции переодически 2 недели. Решений нуль. Самый ходовой не убиваемый ответ - не нравится УК - выбирайте другую.
Гость
27 января 2018, 00:23
Ну во первых мусорные контейнеры и не стояли никогда для мусора во дворе, для них отведено специальное место рядом с детской поликлиникой, а подъезды и двор сами жители и зас...!!!! Трудно до мусорки дойти, всё в подъезде бросают. Чисто не там где убирают, а там где не гадят! Я более 15лет в этом доме живу и никогда не было такой грязи.
Гость
29 января 2018, 11:35
В Волгограде есть хоть одна достойная УК? Кто-нибудь знает какая? По-моему, все одинаковые. Надо их пинать, пинать и пинать. Тогда дело сдвинется с мертвой точки. Я вот одну УК запинала, так они мне теперь сами каждый день звонят и спрашивают, как дела. А весной обещали ремонт подъезда сделать! Пишите во все инстанции по несколько жалоб и по почте, и в офис, и в жилинспекции!
Гость
29 января 2018, 19:49
Септаров, ко всему не последний человек в НП ЖКХ Контроль г-на О.С. Капустина и периодически выигрывает Гранты ПО ТЕМЕ!