V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

За год зарплаты жителей Волгограда подросли всего на процент

Гость
26 января 2018, 08:00
наша статистика самая статистических в мире, а реальность намного круче.
Гость
26 января 2018, 09:09
Средний вес мухи и слона 3 тонны
Гость
26 января 2018, 09:13
Когда эта брехня закончится?! Зарплаты 10-17 тысяч в городе, да и с теми кинут или государство или армяне. Другого у нас нет
Гость
26 января 2018, 09:19
Что за бред работаю на Каустике мастером участка зарплата 22500 р. У рабочих 16-18 т.р. Откуда 27000 р. Враньё!!!
Гость
26 января 2018, 10:00
Опять брешут. Они что, овчарки уже.
Гость
26 января 2018, 09:57
Не понятна цель статьи. Позлить народ.
Гость
26 января 2018, 14:40
Чтобы народ знал, что власти ему брешут в глаза без тени смущения.
Гость
26 января 2018, 08:26
лишь бы языком чесать
Гость
26 января 2018, 08:35
Спасибо Владимиру Владимирычу за наш Крым! А денег нам не надо-нас Донбасс накормил!
Гость
26 января 2018, 09:59
Забыл ещё космодром и мост в Крыму.
Гость
26 января 2018, 11:37
Гость
26 января 2018, 11:37
Забыл ещё космодром и мост в Крыму.
Спасибо Владимиру Владимирычу за мост в Крым, носящий говорящее название "МЕДИЦИНА"! За спасение наших сирийских братьев-отдельное спасибо!
Гость
26 января 2018, 12:31
Гость
26 января 2018, 12:31
Спасибо Владимиру Владимирычу за мост в Крым, носящий говорящее название "МЕДИЦИНА"! За спасение наших сирийских братьев-отдельное спасибо!
Что же вы за клоуны такие.. Есть бюджет, в котором написано: на медицину столько-то, на мост столько-то. Нет пункта с мостом? На медицину это никак не повлияет, на нее отводится строго определенное количество. Потратились на Сирию, но провели полевые испытания оружия, учения личного состава, привлекли клиентов на закупки оружия. Вы посчитали сколько это все принесло или сэкономило денег? Нет конечно, это слишком сложно. И вообще, зачем вам все это знать? Потребляйте, пейте, размножайтесь. На выборы не ходите. Мыши в доме, которые сделали гнездо из агитки КПРФ и то более политически активны.
Гость
26 января 2018, 08:44
Я работаю в Волгоградском Государственном Техническом Университете, в месяц получаю чистыми 8300! Откуда 27000?
Гость
26 января 2018, 10:32
А я не работаю на бюджетном рабочем месте. И ем мясо. А ты капусту. А в среднем мы с тобой получаем 27. Теперь подумай.
Гость
26 января 2018, 11:12
Гость
26 января 2018, 11:12
А я не работаю на бюджетном рабочем месте. И ем мясо. А ты капусту. А в среднем мы с тобой получаем 27. Теперь подумай.
Если он подумает, то средняя зарплата станет 54000, а в ВУЗе на одного сотрудника меньше.
Гость
26 января 2018, 11:41
Гость
26 января 2018, 11:41
А я не работаю на бюджетном рабочем месте. И ем мясо. А ты капусту. А в среднем мы с тобой получаем 27. Теперь подумай.
... и дети твои не получат хорошего образования, и врач тебя не вылечит, и полицай тебя не защитит..... ешь мясо, приятного аппетита!
Гость
26 января 2018, 09:21
ЛУКОЙЛ ВОЛГОГРАД НЕФТЕПЕРЕРАБОТКА инженер ОТН зарплата 24000 р. Не ужели на нефтеперерабатывающем заводе зарплаты ниже средней по региону?
Гость
26 января 2018, 09:23
Не зря же Ильф и Петров называли их гиенами пера и шакалами ротационных машин, у них и з/п больше 27000. Приближается к 30, серебром.
Гость
26 января 2018, 08:53
Вова съел 4 яблока, а я ни одного, а в среднем мы съели по 2 яблока! Считоводы, блин, Вотрубы!
Гость
26 января 2018, 09:16
Вова, похоже, жрет в три горла...
Гость
26 января 2018, 11:24
Это ж "Наука", чтоб ты знал! Возникла после французской революции, когда один одержимый идеафикс разъезжал по окрестным селам и измерял аборигенов линейкой чтобы найти "среднего человека". А средний человек, как вы можете помнить, это тот, ради кого творится история. Как рост подпарижанина 18 века связан с фантазиями Вольтера о радостях жизни пастухов и пастушек на лоне природы мне неизвестно. Но пиар и связи помогли фанатику растиражировать бредовые идеи в научном кругу. Ио теперь мы имеем то что имеем. Среднюю зарплату, среднюю температуру по больнице, среднюю науку... Тьфу срамота!
Гость
26 января 2018, 13:43
Гость
26 января 2018, 13:43
Вова, похоже, жрет в три горла...
Конечно. Бывшая то замуж опять вышла, а дочки не при делах. Катю Тихонову муж бросил. Сами они бледненькие,не выразительные и не очень симпотные. Папу пожалеть надо... Наверное.
Гость
26 января 2018, 09:31
Давно уже понятно, что среднюю з/п показывать нет смысла. Надо давать медианную - которая у нас в городе 22000, половина получает меньше, половина - больше.
Гость
26 января 2018, 15:57
19 медианная
Гость
26 января 2018, 10:04
Если в нашем городишке провинциальном зачуханный "стат" врёт каждый раз, прикиньте какую чушь и брехню несут на высшем уровне. Мне очень "нравиться" 1-й канал.
Гость
26 января 2018, 12:39
Ни на одном канале не покажут правдивые новости. Все обслуживают интересы своих хозяев.
Гость
26 января 2018, 12:44
А можно подать в суд на статистику, чтобы выплатили недополученные мной до 27 тысяч рублей бабки?
Гость
26 января 2018, 15:56
Можно. Посчитайте, сколько Вам должны, с этой суммы заплатите пошлину. Возможно, придется также оплатить услуги адвоката со стороны ответчика и понесенные им расходы, если вдруг проиграете в суде первой инстанции. О дальнейших расходах сказать пока трудно.
Гость
26 января 2018, 08:51
Это у дармоедов чинуш выросла ! Мы их содержим а они нас и бюджет грабят ! И у учредителей УК мы тоже им платим ! Страна обмана, лжи и чинуш!
Гость
26 января 2018, 09:12
Средняя температура по больнице так то 36.6... Так что все в норме.
Гость
26 января 2018, 09:24
Работаю инженером в отделе ПТО Жкх Кировского района зп 16.5 т.р. Брат работает водителем 17 т.р.
26 января 2018, 09:35
Наиболее точный показатель размера оплаты труда - это стоимость одного рабочего часа. Так а США она равна восьми долларам в час. В некоторых европейских странах она и 13 и 15. Все остальные цыфры от лукавого. Мне очень понравился пример выше про средний вес мухи слона. Браво! Очень точно. Зарплаты по региону могут отличать в 15 раз. За нищетой населения обязательно идут болезни, преступность, социальные волнения. Это неизбежно.
Гость
26 января 2018, 09:46
Инженер в проектной организации, зп 12 тыс.р.
Гость
26 января 2018, 11:05
Лживый Волгоградросстат!Хватит людям фуфло толкать
Гость
26 января 2018, 12:21
Я думаю, что статисты приняли на работу брехунью и лгунью Дженнифер Псаки с хорошим окладом. Приютили, так сказать.
Гость
27 января 2018, 22:47
Псаки-умнейшая и интеллигентнейшая личность, именно поэтому поклонников дома-2 обучили на нее тявкать.
Гость
26 января 2018, 08:45
А средних волгоградцев 20% остальные бедные
Гость
26 января 2018, 09:14
Я попадаю под эту статистику, скажу даже больше доход, но для этого я работаю на двух работах.
Гость
26 января 2018, 11:41
Один человек получает -1 000 000р, а 100 - 8000р, но в средним у них 27 000р Один ест капусту, а другой мясо, но в среднем все едят голубцы.....
Гость
26 января 2018, 12:04
НУ КАК ПОДРОСЛИ??? У ЧИНУШ МОЖЕТ И ПОДРОСЛИ,А НА ВОДОКАНАЛЕ С 18 ТЫСЯЧ ПОНИЗИЛИ ДО 12 ТЫСЯЧ.
Гость
26 января 2018, 15:54
Голосуйте правильно
Гость
26 января 2018, 16:35
Не смешите. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен
Гость
26 января 2018, 17:29
Это сделать не возможно, вы список этих лиц читали? Там есть правильные?
Гость
26 января 2018, 10:57
Если статисты не ошиблись в подсчетах, то кто-то получает сказочные зарплаты. Даже боюсь подумать: КТО?
Гость
26 января 2018, 11:42
Учителя? НЕ? Тогда, наверное, врачи? А вот гражданин Финляндии Ковальчук за прошлый год удвоил свое состояние, финны на процент не ведутся.
Гость
26 января 2018, 12:00
Статистика - точна! Перефразируя Нассима Талеба - Путин никогда не умрет, ведь до сего дня он ни разу не умирал. С другой стороны, средняя продолжительность жизни российских мужчин — до 67,5 лет, а Путину 65 лет.. Если он внезапно и победит на выборах, то согласно статистике через 2.5 года он ... того, ну вы поняли. А уж верить статистике или нет, вы сами решайте.
Гость
26 января 2018, 12:33
Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 58 лет. И чем больше они вкалывают наразрыв, стараясь, чтобы их семья не сдохла с голоду, - тем раньше помирают. Но к властям это не относится....они могут жить вечно... ((((
Гость
26 января 2018, 10:19
А эти стОтизды не хотят озвучить сколько процентов населения получает больше этой цифры и сколько меньше? Это ведь тоже стОтиЗДика?
Гость
26 января 2018, 12:17
ПОДРОСЛИ?????? НА ПРОЦЕНТ???? С меня все доплаты и стимулирующие сняли. Голый оклад в 12 тысяч вместо 18-ти. (Здесь нецензурное слово)
26 января 2018, 12:38
Статист - это должность такая в театре. А те, про кого в статье - это статистики. А за неверными словами - и всё остальное неверно.
Гость
26 января 2018, 15:24
Егор Гайдар, наряду с Михаилом Горбачёвым и рядом других российских политиков проамериканского толка, приложил за свою политическую карьеру максимум усилий для того, чтобы свободолюбивый американский народ жил хорошо, — тогда как свой, российский, задыхался от нищеты, безработицы, криминала, безвластия.
Гость
27 января 2018, 22:45
Ясно, Гайдар, Горбачев, Петр 1, Александр Невский, Бату-хан-все они работали против нас. Только Путин, поднявший уровень жизни на небывалую высоту-за нас.
Гость
26 января 2018, 14:07
Вранье...
Гость
26 января 2018, 15:51
Я работаю за 12000 р в месяц ! 2000 тр аванс и заплата 10000 тр пошёл как то спросить я работаю уже два с лишним года а мне говорят что хотите кантора частная что хозяин скажет то и будет вот и всё ! Где такие заплаты в 27000 тр я готов работать дайте адрес !!! Мне 42 ни черта в Волгограде зарплат таких нет ! У меня водительского стажа 23 года непрерывного категории В и С отслужил сейчас на пенсии !
Гость
26 января 2018, 16:13
Сказали ведь, средняя. Уверен даже на тех предприятиях где вы работаете она приблизительно такая же, вы не знаете зарплаты своей верхушки, вот и всех плюсуют
Гость
26 января 2018, 16:32
Бухгалтер ,з/пл 16 тыс
Гость
26 января 2018, 19:44
Вот так и докладывают Москве, что в Волгограде высокая зарплата и народ живёт хорошо. Поэтому и дерут с нас 3 шкуры. Заработки подняли на 1%, а продукты и камуналку на 25%.
Гость
7 февраля 2018, 11:28
Какие зарплаты выросли? За 5 лет ни разу не видел в реальности повышения зарплаты. Может администрация и госслужащие и получают повышения, но у основной массы такого а помине нет. Зарплаты фиксированы, урезать могут, а повысить нет. Да и где 27000 можно заработать? Работники сетевых магазинов- радежей, ашанов, мебельных компаний ,лент и т.д. и 20 т.р. не получают. В среднем 14-17. А на 27 если получает 20% горожан, и то хорошо.