V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Торговцы рынка «Петровский» в Волгограде успокоились и закрылись

Гость
26 января 2018, 12:14
А в чём вообще смысл закрытия всех рынков? Какая идеология за этим стоит? Опять социализм-утопизм, всеобщий контроль и ограничения?
Гость
26 января 2018, 12:36
похоже на какое то психическое заболевание.
Гость
26 января 2018, 12:55
Гость
26 января 2018, 12:55
похоже на какое то психическое заболевание.
Которое охватило всю страну и город? Вряд ли.
Гость
26 января 2018, 12:27
Рынки мешают сетевым магазинам и торговым центрам. Прощай, малый бизнес......не поминай лихом....
Гость
26 января 2018, 12:54
Слишком примитивно и неубедительно, чтобы быть правдой.
Гость
26 января 2018, 11:42
Вопрос: кто от этого выиграл? Покупатели? Продавцы? Нет, увы! А ведь они и есть - народ!
Гость
28 января 2018, 08:53
Город!
Гость
29 января 2018, 08:53
менты
Гость
3 февраля 2018, 09:20
Гость
3 февраля 2018, 09:20
менты
Ваша правда
Гость
26 января 2018, 12:21
Тепшинов прогнулся в очередной раз.
Гость
26 января 2018, 13:12
Хм... "По словам бывших торговцев, территорию занял отдел полиции. В будущем здесь появится парковка или плац." А где же обещенная парковая зона? Полиция итак огородила всё заборами и шлагбаумами вокруг себя - а раньше там была дорога, по которой проехать можно было. В том числе и мамам с детьми летом - с колясками, зимой с санками - до детской поликлиники. А теперь кроме как по тротуару вдоль второй продольной туда не пройдёшь. Почему дорогу перегородили? Если рынок под плац забирают - дорогу вернут... Тоже мне "на страже закона"... отхватить да побольше норовят...
Гость
26 января 2018, 13:59
Что за плац, какой плац? На улице холодно, надо шапочку надеть.
Гость
26 января 2018, 14:09
Вы не понимаете они же полиция, их охранять надо. Они еще и дзотов понаставят, не дай бог че.... а они не в засаде.
26 января 2018, 20:50
Земля не принадлежит администрации района,она принадлежит народу.
Гость
3 февраля 2018, 09:23
В каком месте?
Гость
3 февраля 2018, 09:27
Советский район просто процветает благодаря Тепшинову. У нас стало столько парков и скверов! Например бывший авторынок, гуляй не хочу. А на месте взорвавшегося дома, лавочки стоят, плитка выложена и даже деревья посажены! Ах да, рынок бывший после сноса вроде бы как тоже должен был стать парком, но как оказалось не для людей, а для полиции, автомобильный парк!
Гость
8 февраля 2018, 12:44
До 90-х никакого рынка там не было и в помине. Возник стихийно и без всяких разрешений -это так, к сведению орущих и безвинно-обиженных. А так давно пора было разогнать это зачуханный,вонючий "шанхай". Рядом построили нормальные цивилизованные торговые ряды с парковкой. Что еще надо? Лишь бы поорать....
Гость
8 февраля 2018, 17:06
А не жирно ли будет отделу полиции? И не лучше ли там продлить дорогу - дублёр 2-й Продольной - Малый Университетский от СХИ до Василевского?
Гость
26 января 2018, 13:45
Блокнот как всегда!!!! Рядом в 150 метрах построили новый рынок, не такой тесный, с новыми красивыми павильонами, широкий, всё что было на прошлом рынке там есть, все функционирует, стало гораздо удобнее!!! Не несите чушь, старый рынок был убогий! Рядом с новым огромная парковка, магазин радеж.