V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

По факту расстрела остановки в Волгограде возбудили уголовное дело

Гость
27 января 2018, 07:28
Одно стекло 10000, их 3, +- ещё немного за всё остальное, а цена у остановки 1000000.
Гость
27 января 2018, 08:12
честно говоря я тоже удивился.за лям можно однокомнатную квартиру прикупить. а тут то что?????
Гость
27 января 2018, 10:41
Гость
27 января 2018, 10:41
честно говоря я тоже удивился.за лям можно однокомнатную квартиру прикупить. а тут то что?????
Наноостановки вот тут что!
Гость
27 января 2018, 21:14
Работы дорогие
26 января 2018, 14:56
Надо срок реальный дать,чтоб другим повадно не было..
Гость
26 января 2018, 15:37
Надо медаль дать за то, что пытается смыть позорище нашего города.
Гость
26 января 2018, 15:54
Гость
26 января 2018, 15:54
Надо медаль дать за то, что пытается смыть позорище нашего города.
Не вижу логики в ваших словах. Позорище пыталось смыть позор при помощи вандализма. У вас точно с головой всё в порядке?
Гость
26 января 2018, 17:43
Гость
26 января 2018, 17:43
Надо медаль дать за то, что пытается смыть позорище нашего города.
Что вы называете позорищем? Новые красивые остановки? Надо было везде поставить "грибка" как на Больнице Ильича стояли?
Гость
26 января 2018, 15:21
Подсудимый, как же вам не стыдно, в вашем возрасте заниматься такими делами?А что делать, ваша честь?Во времена моего детства не было стеклянных остановок))))) Пусть в десятикратном размере возмещает
Гость
26 января 2018, 15:18
Ну и и**от, "проверить пистолет на деле захотел")). В башку надо себе тогда уж пульнуть, все равно не пострадала бы, ибо пустая, хоть и 31 год.
Гость
26 января 2018, 15:52
Боишься, что скоро отстрел ночных шакалов начнётся)
Гость
26 января 2018, 17:56
Гость
26 января 2018, 17:56
Боишься, что скоро отстрел ночных шакалов начнётся)
Товарищ, я боюсь других вещей, а не твоей больной фантазии). Дома хомячка пугай, Воронин).
Гость
26 января 2018, 23:37
Гость
26 января 2018, 23:37
Товарищ, я боюсь других вещей, а не твоей больной фантазии). Дома хомячка пугай, Воронин).
Интересно откуда , ты знаешь мою фамилию? Осведомитель ты?
Гость
26 января 2018, 22:16
Интересно что в голове у этих личностей?
Гость
27 января 2018, 05:26
Выпей литр водки-поймешь.
Гость
27 января 2018, 01:25
Хорошо хоть не в очевидцев стрелял, что бы пистолет проверить. Нужно лишать таких права на ношения оружия пожизненно. Ну и пару месяцев посидеть не помешает.
Гость
27 января 2018, 11:50
На пневмат лицензия не нужна.
Гость
26 января 2018, 18:06
Уголовное наказание должно быть обязательно. Либо общественные работы, либо условка. Просто штраф если, то его просто не взыщут, у таких кроме своих трусов ничего нет.
Гость
26 января 2018, 19:35
Надо заставить его мыть те самые остановки - приговор ты к общественным работам на год!
Гость
26 января 2018, 20:39
Только недавно установили ограждения по второй продольной. Кого нибудь накажут за сломленные и разобранные секции ограждения по ул.Ерёменко( рядом с пр. Металлурга). И когда восстановят эти сломленные секции?