V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Полицейские Волгограда получили 50 новых машин для ЧМ-2018

27 января 2018, 03:59
Почему на спасение больных детей денег нет, детям по рублю собирают по всей стране? Конечно, теперь нам скажут , что с помощью новых машин полиции можно болеть и умирать совершенно безопасно. В стране резко выросла смертность.... Нет врачей, лекарств, коек... Зато есть футбол.
Гость
27 января 2018, 08:12
Еще один нытик. Если бы не чм жил бы ты в прогибающем городе еще много-много лет и детям также собирали бы по рублю. P.s. машины конечно ведра редкосные, аж стыдно как-то(((
26 января 2018, 19:42
А как же импортозамещение? Почему не Российские авто? Или правительство только красиво говорит, а поддерживает иностранцев?
Гость
26 января 2018, 22:43
Логан и Гранта самые российские машины
Гость
27 января 2018, 09:09
Ты чё в натуре? А эти тачки где делают?
Гость
28 января 2018, 01:11
Гость
28 января 2018, 01:11
Логан и Гранта самые российские машины
С каких пор концерн рено-ниссан стал принадлежать России?
Гость
26 января 2018, 23:40
И за кем гонятсься на этих ведрах,зато рук-во эксплуатирует совсем другие а / м. Слава едру
Гость
27 января 2018, 12:33
ГАИ, ГАИ моя ЗВЕЗДА!!! Не надо говорить, что всё плохо. Не всем в масштабе России такой подарок преподносят. Радуйтесь, что в нашем городе будет проходить чемпионат мира по футболу!
Гость
27 января 2018, 22:18
Да в лизинг взяли, фотофиксацией за год отобьют!
Гость
26 января 2018, 18:21
Откуда у нас столько гаишников?
Гость
26 января 2018, 19:29
Читай внимательно!!! ГИБДД и ДПС.
Гость
27 января 2018, 07:23
Гость
27 января 2018, 07:23
Читай внимательно!!! ГИБДД и ДПС.
советчик, сам читай гибдд и ппс
Гость
26 января 2018, 20:46
ну всё теперь на аварии через 5 мин будут приезжать
27 января 2018, 00:17
Моментально!..в доли секунд '
Гость
26 января 2018, 19:44
Откуда такие вычисления граждане?! "Три машины на одного гаишника, 1,5 машины на одного ппсника, 0,5 машины на 1 опера и одного следователя. А в целом на фиг полиции машины вообще?!" Предлагаю забрать у них все автомобили, включая дежурные, чтобы вы были довольны, чтобы к вам на вызовы они на общественном транспорте ездили. Особенно после 22:00.
Гость
27 января 2018, 08:29
Денег нет, но Вы держитесь. Все на выборы!
Гость
26 января 2018, 19:04
где столько гайцов нашли?
Гость
26 января 2018, 19:41
С ума сходят со своим чемпионатом. И деньги откуда то находятся ?
27 января 2018, 00:16
А это чудо-камеры приносят,настроенные на "нужный" лад!
26 января 2018, 18:38
То есть,две машины на одного сотрудника? ? ?
Гость
28 января 2018, 16:23
Если он будет, этот ЧМ ???
Гость
26 января 2018, 19:26
Могли бы машины по приличней выделить, а не эти вёдра.
Гость
27 января 2018, 07:43
Личный состав ГИБДД сокращают, а машины выделяют, вот умора!!!
Гость
27 января 2018, 08:34
Скоро вообще перестанут приезжать на ДТП. МВД хочет избавить полицию от не свойственных функций особенно ГИБДД, поэтому только у нас в области 150 гайцов сократили.