V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгоград вместе с президентом прибудет министр обороны

26 января 2018, 22:18
вы верно не знаете что такое Мальтийский Орден...
Гость
27 января 2018, 15:42
Забавно - 70-тилетие не отмечалось с таким размахом. А что будет на 80-тилетие?! И представить не могу.
Гость
27 января 2018, 21:41
Мдяя
Гость
28 января 2018, 13:44
Гость
28 января 2018, 13:44
Мдяя
Да уж....
26 января 2018, 17:51
Всем известно из Новостей Первого канала, что товарищ Шойгу награжден мальтийским орденом... Интересно, оденет ли он этот орден на парад?
Гость
26 января 2018, 19:47
Во всяком случае, когда ветеранов было много больше, когда в праздники они выходили "при параде", у некоторых из них среди советских наград висели и иностранные ордена. Это в порядке вещей.
Гость
26 января 2018, 21:25
Гость
26 января 2018, 21:25
Во всяком случае, когда ветеранов было много больше, когда в праздники они выходили "при параде", у некоторых из них среди советских наград висели и иностранные ордена. Это в порядке вещей.
не oрдена, а медали в бoльшинстве, причем медали стран Варш.Д, а не капиталистических стран. А шайга - из старлеев в енералы пoпал случайнo. папа был первым секретарем КПСС Тувы.
26 января 2018, 22:18
Гость
26 января 2018, 22:18
Во всяком случае, когда ветеранов было много больше, когда в праздники они выходили "при параде", у некоторых из них среди советских наград висели и иностранные ордена. Это в порядке вещей.
вы верно не знаете что такое Мальтийский Орден...
Гость
26 января 2018, 20:00
О подготовка к летним пробкам началась,надо поучаствовать
Гость
27 января 2018, 07:45
Сердюков вообще был директором мебельной фабрики. А выбился в министры обороны. Уметь надо! Сейчас рост по карьерной лестнице зависит от того, ЧЕЙ ты родственник, а не где работал и служил. Был поваром, к примеру, станешь главным по космосу. Это к примеру. Потому и падают в океаны космические корабли, не успев взлететь.
Гость
27 января 2018, 12:19
Гость
27 января 2018, 12:19
Сердюков вообще был директором мебельной фабрики. А выбился в министры обороны. Уметь надо! Сейчас рост по карьерной лестнице зависит от того, ЧЕЙ ты родственник, а не где работал и служил. Был поваром, к примеру, станешь главным по космосу. Это к примеру. Потому и падают в океаны космические корабли, не успев взлететь.
так всегда былo, есть и будет.
Гость
27 января 2018, 17:47
Гость
27 января 2018, 17:47
так всегда былo, есть и будет.
В вашей стране и с вашим менталитетом - да. В России это закончится и надеемся скоро.
Гость
26 января 2018, 19:56
Интересно а Шойгу в армии СЛужил.
Гость
26 января 2018, 22:47
нет, из ст.лейтенанта запаса стал сразу генерал-майoрoм.
Гость
26 января 2018, 23:44
К сожалению наш м/о в армии никогда не служил.
27 января 2018, 08:53
Гость
27 января 2018, 08:53
К сожалению наш м/о в армии никогда не служил.
Думается к счастью. Не вкусил, так сказать, прелестей Красной Армии". Не попробовал безнаказанности офицеров по отношению к солдатам и воровству.
Гость
26 января 2018, 19:27
Я буду дважды счастлив!
Гость
26 января 2018, 22:44
И рядом будет Губернатор!
Гость
26 января 2018, 19:12
А на зимнюю рыбалку за щукой, а?