V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде с понедельника перекроют центральные улицы

Гость
27 января 2018, 09:04
Особенно восхитила фраза: — Компанию перекрытым участкам составит улицы Порт-Саида, Гагарина и Аллея Героев. Эти дороги закроются с 7:00 до 23:00 29 января. Второй раз дорожный кирпич появится здесь 30 января — участки будут пешеходными с 20:00 до 14:00 следующего дня, — уточнили в пресс-службе мэрии. — Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/391865295982592.html В мэрии знают, что по Аллее Героев с момента её создания никогда не ходил никакой транспорт, кроме поливальных, подметальных и т д спецмашин?
Гость
27 января 2018, 13:43
Имеются в виду проезды на площади Павших Борцов.
Гость
27 января 2018, 08:54
"праздник" к нам приходит....
Гость
29 января 2018, 15:28
красава в точку
26 января 2018, 23:04
Мы счастливы
Гость
26 января 2018, 23:15
началось!!!
Гость
26 января 2018, 23:30
Спокойно и без проблем смогут жить и передвигаться жители сельской местности,-забыли сообщить в адм города.
Гость
27 января 2018, 00:03
Городские власти потеряли чувство реальности от безнаказанности. Творят, что вздумают. У нас город для горожан или для праздника? Зачем превращать праздник в бедствие для жителей? И на кой мне нужен этот ваш чемпионат мира, если я месяц должен испытывать неудобства?
Гость
27 января 2018, 08:01
Если бы не чемпионат, то не сделали бы дороги. Поэтому месяц можно потерпеть.
Гость
27 января 2018, 10:17
О неумный человек, в цивилизованных странах вообще ограничивают въезд автомобилям в центры городов.
Гость
27 января 2018, 10:56
Гость
27 января 2018, 10:56
Если бы не чемпионат, то не сделали бы дороги. Поэтому месяц можно потерпеть.
А я думал: если бы не люди ручками не потрудились.
Гость
27 января 2018, 08:04
а зачем перекрывать то?
27 января 2018, 19:04
Для народных гуляний. Для того, чтобы горожане не стояли в пробках, когда проезжают кортежи с гостями - сколько там делегаций к нам приезжает, помните?
Гость
27 января 2018, 09:42
А как будет ездить общественный транспорт???
27 января 2018, 10:32
а он по этим улицам не ходит.
Гость
27 января 2018, 11:16
Какой транспорт? Пешком ходи - полезно.
Гость
27 января 2018, 13:43
27 января 2018, 13:43
а он по этим улицам не ходит.
По Порт-Саида ходят.
Гость
26 января 2018, 23:14
Ничего не понимаю.в этих улицах. Карту бы ,чтобы воочую посмотреть
Гость
27 января 2018, 09:00
Лучше приезжай в Волгоград и посмотри "воочую".
Гость
27 января 2018, 22:03
Значит,Вам закрытие этих улиц не помешает.Можете даже не заморачиваться.
Гость
30 января 2018, 08:23
... и орфографический словарь, чтобы правильно писать "воочИю".
Гость
27 января 2018, 01:06
Безобразие!!Да им пос. на всех нас!!!уже надо сваливать с этого города!сегодня в новостях написали,что средняя з,п в нашем городе 27 тыс 400 руб!!это у кого?????????????
Гость
27 января 2018, 10:34
Тоже не знаю. У меня больше.
Гость
27 января 2018, 11:07
у меня з/п 20 тыс и это я не напрягаюсь. 27 в волгограде - без проблем
Гость
27 января 2018, 01:29
Так ведь президэнт приезжает...
Гость
27 января 2018, 13:25
А что , попробуй на трамвае или дворянская кровь не позволяет ??
Гость
27 января 2018, 12:17
как раз перекроют проезд к месту работы, где есть спец парковка только для работников, на работу теперь на трамвае что ли ездить?((
Гость
27 января 2018, 13:24
из за таких и для таких и перекрывают,что прешься прямо метр в метр к месту назначения! а парковка не перекрыта вот и пархай и сам встань туда без машины
27 января 2018, 17:19
Гость
27 января 2018, 17:19
из за таких и для таких и перекрывают,что прешься прямо метр в метр к месту назначения! а парковка не перекрыта вот и пархай и сам встань туда без машины
Весь яд выплюнул? Или для родных чуток оставил?
Гость
27 января 2018, 13:35
Люки будут заваривать
Гость
28 января 2018, 11:20
и неугодных сажать
Гость
28 января 2018, 17:42
Вот кто это придумывает ? В чем смысл перекрытие центральной части города ? Кому это надо ? За чем создавать неудобство для горожан ? Кто ответит на эти вопросы ?
Гость
30 января 2018, 09:39
Хватит жаловаться! Можно ездить на общественном транспорте, или в эти дни, выбирать маршрут минуя центр города.
Гость
1 февраля 2018, 23:28
75 лет великая дата не жалуйтесь на не удобства радуйтесь что живёте в городе победителе
Гость
27 января 2018, 09:10
Выгнать всех автолюбителей из города до июля!
Гость
27 января 2018, 23:12
Поломать всем пешеходам ноги для профилактики!