V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Вылетели на улицу без ботинок»: жители дома на Пушкина рассказали о взрыве

28 января 2018, 01:42
Аж смешно...как только начало/конец года,у нас,что либо случается ...это случайно никак не связано с повышением тарифов и тд,чтобы народ отвлечь???
Гость
28 января 2018, 10:23
Я тоже так подумал. У подорожавшего газа увеличилось давление пропорционально цене. Вот старенькие кранчики и дали утечку. Нада апускать цены, тогда и утечек со взрывами не будет! Всё же просто, не знаю чё они там в думе этога не понимают штоли! Ну или правда, людей отвлечь. То я всю ночь думаю про маленькие пенсии и Сирию, а теперь я буду про этот взрыв думать. Мне теперь явно не до Сирий, Украин и скатывания России на дно!
Гость
28 января 2018, 11:40
Зима,холодно а некоторые дол ...дятлы греются с помощью газовой плиты
Гость
28 января 2018, 12:08
Вот что за люди, обязательно в каждом случае, что бы не произошло, надо приплести сюда власть... Причём тут вообще власть ??? У вас шнурок развязался, вы на него наступаете и падаете, тоже власть виновата ??? Там может быть десятки причин произошедшего, а вам всё власть мешает...
Гость
28 января 2018, 09:42
Мрак и непонятно в городе Волгограде, институты власти в глубокой заморозке, никому и ничего не надо, так и живут отдельно от людей, вечные праздники и пыль в глаза .
Гость
28 января 2018, 16:49
вся беда в плохих ручках на газовых плитах, которые со временем ломаются а купить их негде, у меня такая же беда, поворачиваешь ручку до конца а газ не перекрывается, и потихоньку травит, однажды через час зашел на кухню чувствую пахнет газом, открыл форточку, надо все ручки на газ плитах делать из алюминия а из пластика запретить на всегда,
Гость