V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

На «забастовке избирателей» в Волгограде задержали редактора V1.ru

Гость
28 января 2018, 20:41
Беспредел. Что же на самом деле ??? Демократия или полицейское государство???? Скорее последнее.Но чудеса, народ тихо заглатывает и молчит. Не оспаривает глупцов. А те в свою очередь, изуродовав экономику и набив карманы, мнят себя богами. НО ПРИДЕТ ОЧЕРЕДЬ И ВЫ ОБЯЗАНЫ БУДЕТЕ ОТВЕТИТЬ!
Гость
28 января 2018, 17:10
Явно и демонстративно попирается Конституция.
Гость
28 января 2018, 19:39
До этого отправила комментарий.Я имела ввиду незаконный митинг.А то что журналистов пленили -это действительно нарушение Конституции и всех законов.
Гость
28 января 2018, 20:04
Тем кто у власти обычно плевать на конституцию и законы. Законы пишутся для рабов
Гость
28 января 2018, 21:05
Гость
28 января 2018, 21:05
До этого отправила комментарий.Я имела ввиду незаконный митинг.А то что журналистов пленили -это действительно нарушение Конституции и всех законов.
Митинг? А Вы знаете смысл этого слова? На митинге кто-то должен ораторствовать, а здесь разве кто-нибудь ораторствовал? Просто пришли люди в сквер, а потом пошли погулять по городу. Это уже запрещено? Толпой больше одного не собираться?
Гость
28 января 2018, 21:04
Толпой больше одного человека не собираться!
Гость
29 января 2018, 05:52
Забыли добавить: и о "царе" не говорить.
Гость
28 января 2018, 16:26
Полный беспредел творит губер.
Гость
28 января 2018, 16:12
сочи в шоке.коля мы с тобой!
Гость
28 января 2018, 18:01
Наверно его как и всех задерживали, дело не в должности глав.реда...
Гость
29 января 2018, 10:24
Скоро эти "космонавты в погонах" будут на коленях просить прощения у народа что защищали кремлёвскую ОПГ.
Гость
29 января 2018, 11:01
Вот вам и демократия и уголовное законодательство и конституция и выборы свободные и справедливые 18 марта! Интересно а кто нибудь из журналистов обратился в следственный комитет по факту незаконного задержания похищения ограничение свободы и препятствия журналисткой профессии? Тут ряд статей ук нарушены. 18 марта такими темпами полиция и росгвардия будут дубинами перед избирательными участками заставлять голосовать за Путина.
Гость
28 января 2018, 16:24
Придёт время, и очень скоро, когда те, кто задерживал, будут на коленях молить о прощении у волгоградцев.
Гость
28 января 2018, 17:58
Ну, да это врят ли.....
Гость
28 января 2018, 18:05
ой как страшно аж жуть
Гость
28 января 2018, 18:40
Гость
28 января 2018, 18:40
Ну, да это врят ли.....
думаешь, что брянцы их с собой прихватят всех, когда удирать будут?
Гость
29 января 2018, 11:04
Вот это демократия по нашему по Советски...мочи своих чтоб Запад боялся! если посадили журналистов за решетку то значит власти есть что боятся и что скрывать а это уже преступление. Выходите на центральное телевидение с этим сюжетом посмотрим как власть отмажется и отмоется.
Гость
29 января 2018, 13:58
не нужно очернять советское прошлое. Сейчас гораздо больше цензуры, просто больше технических средств коммуникации сейчас доступно. Пока еще.
Гость
29 января 2018, 13:56
1. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации - наказывается штрафом в размере до 80 тыс. руб.... либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года. 2. То же деяние, совершенное лицом с использованием служебного(!) положения, - наказывается штрафом в размере от ста тыс. до 300 тыс. руб.... либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо принудительными работами на срок до 2 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового, либо лишением свободы на срок до 6 лет с лишением права занимать определенные должности и т.д. Читать УК РФ!!!.
Гость
29 января 2018, 14:52
А если журналиЗД полезет на секретный завод не по нужде, а по профессиональной деятельности? А охране штраф/срок впаяют за его поимку? Палку-то не стоит перегибать. Во-первых, какого ляда делали школьники там? Они избиратели чтоли?
Гость
29 января 2018, 16:29
Гость
29 января 2018, 16:29
А если журналиЗД полезет на секретный завод не по нужде, а по профессиональной деятельности? А охране штраф/срок впаяют за его поимку? Палку-то не стоит перегибать. Во-первых, какого ляда делали школьники там? Они избиратели чтоли?
холоп, обращайся к своему барину в Кремле, или хотя по прошпекту ленина с такими вопросами. Или просто напиши докладную куда надо - что ты ещё можешь?))
Гость
29 января 2018, 19:00
Точно.
Гость
29 января 2018, 11:07
Ой, а че ето высота 102 молчит и не шевелится? а ихних кого нибудь задержали? Или саша осипов заранее знал и ушмыгнул со своей компанией в кусты предупредили его
Гость
29 января 2018, 12:00
а вы не знали, что Осипов стукач отдельных служб?
Гость
28 января 2018, 16:48
Я знаю почему! Ну, спросите меня, почему??? ))
Гость
28 января 2018, 17:13
Иди от сюда, загадачный ты наш.
Гость
28 января 2018, 17:36
почему дорогие апельсины?
Гость
28 января 2018, 17:37
ПАЧЭМУ?
Гость
29 января 2018, 08:27
один очень на Гребенникова похож наверно брат
Гость
31 января 2018, 12:00
журналисты-это свято..
Гость
8 февраля 2018, 17:04
Бедные наши глупые дети, изнывают от безделья и скуки....Навальновская свора нашла благодатную почву, может пора детям дать спортивные площадки, залы, клубы по интересам, заинтересовать, где комитеты по молодежной политике, ау.....
Гость
28 января 2018, 16:16
Достали уже эти "навальные-подвальные", шпана какая-то.
Гость
28 января 2018, 17:37
БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ! ТОЛЬКО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ТВОРЯТСЯ ВСЕ НЕБЛАГОЧЕСТИВЫЕ ДЕЛА!
Гость
28 января 2018, 19:28
Гость
28 января 2018, 19:28
БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ! ТОЛЬКО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ТВОРЯТСЯ ВСЕ НЕБЛАГОЧЕСТИВЫЕ ДЕЛА!
Особенно,с умным выражением лица.
Гость
28 января 2018, 20:03
Гость
28 января 2018, 20:03
БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ! ТОЛЬКО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ТВОРЯТСЯ ВСЕ НЕБЛАГОЧЕСТИВЫЕ ДЕЛА!
В точку!