V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде открылось новое отделение для пострадавших в авариях

Гость
29 января 2018, 18:13
Хамы еще те. Один раз позвонила в регистратуру. Как были хамы, так и остались.
Гость
29 января 2018, 16:24
да чем же..как обычно, хамством и отсутствием профессионализма врачей!)))))))
Гость
29 января 2018, 16:48
Ничего подобного! Была на операции в октябре. Как раз профессионализм врачей был на уровне!
Гость
29 января 2018, 17:14
Про врачей не говорите, если не знаете. В травматологии и нейрохирургии работают замечательные специалисты. Проверено, к сожалению, на собственном опыте.
Гость
29 января 2018, 17:17
Врачи там самые лучшие...им бы торгашами быть на рынке...оберут до последнего гроша...ночью при болях надо самим бегать искать шприцы и обезболивающие...и медсестер упрашивать уколоть... не хотят вообще работать...
Гость
30 января 2018, 06:50
А что, русскими буквами нельзя написать название отделения, обязательно по аанглийски?
Гость
30 января 2018, 08:31
Это же не нам, жителям, это показуха к чемпионату)
Гость
29 января 2018, 16:32
Да ну нафиг, окажут. ))) Пока не ответит на вопрос, сможет ли он покупать лекарства втридорога в аптеке на первом этаже и оплатить все, вплоть до перчаток резиновых и шприцов, не положат никого в эту псевдо больницу. Нет больше медицины в стране. Личный опыт общения...
Гость
29 января 2018, 18:29
И лекарства выписывают самые дорогие и бесполезные, при аналогах в десять раз дешевле... А потом удивляются, что кто-то приходит с ружьем и валит человека в белой спецодежде за неправильный диагноз и вымогательство денег на ненужные процедуры...
Гость
29 января 2018, 18:42
Эти вопросы не к персоналу,а выше задавайте.Тем кто требует работать по стандартам по которым медикаментов минимум,к тем кто проводит аукционы.Медикаментов,шприцов и т.д. не хватает.Но если что - виноват стрелочник.Его обвинит пациент,родственники,руководство..По поводу взяток,взятие денег за вынос мочи - это к руководству больницы.
Гость
29 января 2018, 18:56
А томограф у них уже с лета не работает. Вот так. Вот вам и центр оказания первой профессиональной помощи.
Гость
29 января 2018, 23:00
Уважаемая редакция! Вы, по-моему, немного запутались. На картинке с "единственной английской табличкой", как вы об этом пишите, изображено отделение скорой помощи, которое еще не открывали. Статья же про открытие отделения сочетанной травмы. При чем же здесь Emergency?